Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

касюся, удачи тебе :good: . Писательница,сдай ХГЧ и не мучайся. Эта неизвестность,это ужас. А я вот в понедельник к врачу, буду за ЭКО разговаривать. Страшновато

Ссылка на это сообщение

lusok, amanda, девочки спасибо большое за поддержку, очень конечно боюсь, что когда приедем на ИИ, СГ опять никудышная будет...

Решили паралельно на очередь на ЭКО становиться, а пока ИИ делать, чтобы время не терять :grin:

 

Вот так вот, будем бить по всем фронтам, но Б мы обязательно будем!!! Все!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Писательница, обязательно нужно сдать ХГЧ. Я жалею, что не пошла сдавать ХГЧ после ИИ - махнула рукой, темпа стала падать. А нужно было, чтобы понять причину неудачной ИИ. У меня в прошлом году была биохимическая беременность. Зашла к врачу за результатами анализов, она меня и спросила, как я себя чувствую, сказала, что стоит тошнота. Она отправила сдать кровь. Оказалось Б, но не закрепилась. Но это уже результат, что Б наступает, значит проблема в вынашивании. А сколько их может у нас было, о которых мы просто не знаем.

А ты просто молодец!!!! мне бы твой оптимизм!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку! Я уже на новый цикл настроилась. М уже на подходе. ХГЧ сдавать не буду, так как Б нет и не было. Это прегнил. Если во второй цикл не выйдет, то на стимуляцию.

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

ПисательницаНе расстраивайся,во втором цикле обязательно получиться. :D А я сегодня была у врача,сделала УЗИ,сдала повторный мазок.А завтра если мазок внорме на ИИ.Так что у нас у всех все получиться,и мы скоро будем в животиках носить своих малышей :D .

Ссылка на это сообщение

КасюсяПравильно делай пока ИИ,и самое главное верь что все получиться.К ЭКО всегда успеем приступить,а сразу лучше попробовать ИИ.А вдруг ты из тех кто как раз от ИИ и забеременнеет.

Девченки какие мы всетаки молодцы,хоть и судьба к нам немного жестока мы всеравно своего добьемся.И обязательно станим мамами чудесных малышей. :D:D:D Так что держу за всех кулачки и за себя тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Marinka1, судьба не жестока. Ей виднее. Я уже убедилась, что есть кто-то на небе (как бы мы его не называли), кто гораздо умнее нас. И он уже решил, когда кому дать желаемое. НО!!!! ТОЛЬКО ИЩУЩИЙ ОБРЯЩЕТ! И если мы будем прилагать усилия, то все равно рано или поздно получим желаемое!

Ссылка на это сообщение

Писательница, Amanda, я просто в шоке, как с такими темпами ничего не получилось... Я расстроена... Честно говоря даже сомнений не было, что масик прикрепился, а на самом деле.. вот так вот верить своим ощущениям.. Девочки, вот всем на будущее, чем меньше будешь замечать и придавать значение ощущениям и признакам, тем больше приколишься с факта Б (в хорошем смысле). Писательница, держи хвост пистолетом, не раскисай, у тебя море оптимизма, нужно, чтобы его хватало и на всех нас :thumbsup: , все что не делается, все к лучшему, - значит сперма донора не подходит для рождения вашего с мужем ребенка, следующий раз найдется "достойный" спермик, которого твоя ЯК впустит в себя и не выпустит ;) . Я уверена, все будет хорошо!!! У всех! :)

amanda, может стоит еще попробовать ИИ? Че сразу на ЭКО? (вот писала и чихнула, значит правда :) , попробуйте еще разок).

 

А в нашем центре нет пока материалов для ИИ :( , врач надеется, что через месяц появятся. Теперь и я буду надеятся :huh: ... как не срачка, так болячка (сори за цензуру)

Ссылка на это сообщение

Алллочка, у кого как. У моего мужа азооспермия бесперспективная, потому донорскую и используем. А если у мужа нормально все, то донорская не нужна

Ссылка на это сообщение

 

А в нашем центре нет пока материалов для ИИ :( , врач надеется, что через месяц появятся. Теперь и я буду надеятся :huh: ... как не срачка, так болячка (сори за цензуру)

 

 

~AnkA~, что значит, нет материала? какого материала?

Ссылка на это сообщение

Писательница, я смотрю, ты сегодня не делала тестик?

Правильно, что пьеш дюфастон, я статейку нашла про мифы и абсурды в гинекологии. так вот, там было написано, что глупо и безответственно бросать принимать дюф пока не придут М, либо пока не получиш ХГЧ !!!!!!!!!!!!!! Когда сдаш ХГЧ ?!?!?!?!?!!

Ссылка на это сообщение

busina, ой я тоже вчера кучу всего прочитала. Еще мне одна девушка-умница в личку написала. Она меня переубедила. Я со вчерашнего вечера дюф продолжила пить. ХГЧ завтра наверное пойду сдавать, если М не придут. Пока их не видно. выделения жетлого цвета, но никак не похожи на предМ.

Ссылка на это сообщение

Сейчас позвонила в один центр, который занимается всякими анализами. Так у них кровь на ХГЧ делают аж 2 недели!!!! Я за эти 2 недели десять раз на УЗИ успею сходить :D

завтра съезжу в другую клинику, может там быстрее. Смысла нет ждать анализ более 3 дней. Лучше сразу на УЗИ сгонять.

Ссылка на это сообщение

Писательница, в течении скольких дней делается ХГЧ? а проще: когда результат????????????? да ты уж и сама, наверное, извелась..... ;)

Ссылка на это сообщение
Сейчас позвонила в один центр, который занимается всякими анализами. Так у них кровь на ХГЧ делают аж 2 недели!!!! Я за эти 2 недели десять раз на УЗИ успею сходить :D

завтра съезжу в другую клинику, может там быстрее. Смысла нет ждать анализ более 3 дней. Лучше сразу на УЗИ сгонять.

 

УЗИ может не показать (я почти уверенна в этом и лучше всетаки на таком раннем сроки обойтись без вмешательства. ИМХО.) ищи где сдать ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Писательница, я не верю что у тебя не получилось!! Тем более что месячные у тебя так и не пошли! Это же говорит наверное о чём то!!!??? :grin:

Ты к врачу своему записалась?

Ссылка на это сообщение

Нютка, не знаю даже... Может их дюфастон держит? Я что-то никак не найду инфу о том, сколько времени дюфастон может сдерживать М. Конечно, многие говорят, что он их не сдерживает и БТ (базальная температура) так же падает перед М. Но есть много таких, которые утверждают, что у них на дюфе задержки были до 10 дней. В-общем, истина где-то рядом. Но я никак не пойму где она. :glare:

К врачу пока не записалась, так как не понятно, с чем к ней идти. если Б нет, то нужно идти на 10-11 ДЦ нового цикла. А если есть Б или другие проблемы, то уже сейчас идти. завтра иду ХГЧ сдавать, тогда и решу. После отрицательного результата хГЧ уже можно будет дюф отменить и ждать М. А после положиттельного сразу бежать к врачу.

Кстати, нашла, где ХГЧ можно сдать и результаты через 2-3 дня будут. А можно и через 3 ч, вот только цены пока не знаю. Вдруг это ООООЧЕНЬ дорого. А так 2 недели 360 руб, 8 дней 500 руб.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вот и мы сделали ИИ в этом цикле и пролет :this: Цикл естествееный был, сдала ХГЧ 0 (тк утрик надо отменять).

Не знаю, буду ли еще делать. Почему там не состыковывается, не пойму :scratch:

 

Делали таким вот катетором, сама процедура заняла 2 минуты, боли я вообще не почувствовала, даже не поняла, как быстро все залили ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

moon, мы здесь соскучились, ты давно не писала, а про отрицательных рез.-ах скажу что никто не сможет прокомментировать рез.-ы, так чтобы и нам ясно было,. и у меня, вроде бы все по порядку шло, а Б. не настушила, о прояснить все никак не могут, так и без уведомления идем вперед не зная в чем причины неудачи.

Желаю тебе удачи в следующих попытках, держи мои кулакчи @@@@@@@@@@@

Ты только не сдавайся, плзззззз, кончено попробуй еще (четсно говоря не помню какая у тебя попытка была), но все равно, если врачи рекомендуют , так сделай, а альтернативы всегда найдуться, я например сделаю еще две попытки ИИ, а параллельно уже настраиваюсь на ЭКО, (но об этом еще рано думать), ну все выше нос и вперед.

 

Писалтеьница, ты сдай ХГЧ, и все проясниться, все мы тут в недоумении ждем твоих новостей, чтыо то странно все , и БТ (базальная температура) красивая, и признаки ест (имею в виду цистит, и тянущие боли), и М. не идут, а Б. ты не подтверждаешь, а выпить то так хочеться рюмку за тебя :))))))))))))))))))))) Держись и набереись терпением, все что бывает, делатеся к лучщему, и как ты однажды выразилась, мы становимся на шаг ближе к нашему счатсью :))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...