Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Писательница, busina, я не ухожу от вас :grin:

 

ой,девочки, у меня уже крыша едет :dizzy: , пью ОК, М кончились и я начинаю искать в себе признаки приближающейся О :banghead: ,вот что бывает, когда годами планируешь :grin: ...мы решили делать сразу ЭКО на след.год, что-то так страшно :huh:

Ссылка на это сообщение
Девочки, а в каком городе такие цены(1200р. инсеминация)?

...В Москве, но это только за саму процедуру без доп. анализов ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! давно здесь не писала да и редкостный я тут гость уж простите работа все(напишу еще и тут хотя з авела отдельную темку)... может поможите кто знает... Сдавала анализы на иммунный статус все показатели в норме кроме этих..

СD3-43% при норме 50-80%

СD4 20% при норме 33-46%

CD4/CD8- 0.87% при норме 1.4-2.0%

Фаг. показатель 38% при норме 50-80%

Все эти показатели ниже нормы а вот этот выше(((

НСТ-тест 18% при норме 5-15%

Мы ждем своего малыша уже больше 2х лет все анализы сдавали все в норме и врачи говорят что все впорядке... может ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ИМЕННО ЭТОТ ИММУННЫЙ СТАТУС???????? КАК ОН ВЛИЯЕТ НА ШАНСЫ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

во вторник пойду к врачу иммунологу может он поможет разобраться в этих цифрах и прояснит хоть что -то в вопросе почему неполучается((((

Раньше здесь писала о своей первой неудачной ИИ... больше мы не делали ((

Ссылка на это сообщение

Писательница, мне кажется я не доживу, пока ты решишь снова сделать тест :D , у тебя такая клевая БТ (базальная температура)-шка, что даже сравнивая с предыдущими графиками и без ИИ я бы подумала, что Б получилась. :D. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

relna, напишешь обязательно результаты узи, интересно там двое или один малыш. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ready, не переживай. На таком раннем сроке еще ничего и не видно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Тамира, я ничего не смыслю в этих анализах поэтому и подсказать тебе ничего не могу :(. А вообще может это иммунная система такая крепкая или слабая, что вызывает может АСАТ (антиспермальные антитела)? Ты на АСАТ кровь сдавала?

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, :lol: как это не доживешь?! Я уже со вторника тестироваться начинаю! :grin: Вчера была такая тишина в животе, что я даже перепугалась. начала с ним разговаривать и упрашивать, подавать мне какие-нибудь знаки. :D Сегодня стало тянуть так же, как раньше, но чуть слабее. Кстати, это совсем не похоже на боль перед М. Еще обнадеживает то, что у меня совсем нет ПМС.

Заметила, что быстро устаю. От усталости есть только два лекарства: сон и еда. Причем одно другое не заменяет. А еще пять дней назад заметила, что у меня на груди вены сильно видны. Но решила не обращать внимания, так как я белокожая и у меня часто вены просвечивают. А тут они вообще как синяки выглядеть стали. Я подумала, что это тоже может быть признаком.С сегодняшнего дня соски стали немного чувствительнее, чем обычно. так или иначе, следующая неделя все решит. Жду с замиранием сердца :this: А вот БТшка странная действительно. жаль, что я ее вчера не меряла (градусник забыла дома). Посмотрим, что дальше будет.

 

Тамира, я тоже ноль в этих цифрах. Может в инете найдешь. Я как-то задавала в поиск "результаты анализов" и находила целый сайт со всякими расшифровками. Жаль, что адрес не сохранился.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вернулась с УЗИ- у нас один малыш размером 4 мм, что соответствует 6 с лишним неделям. Сердечко бьётся :good: (поплевала по три раза во все стороны)

 

АППЧХИИИИ НА ВАС ВСЕХ!

Ссылка на это сообщение

relna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! легкой беременности! Растите большими и здоровенькими! Уже поймала чих! Экстренно заражаюсь!

 

amanda, неплохой график! ТТТТ

Ссылка на это сообщение

relna, Поздравляю!!! Легкой тебе беременности!!! :grin: Чихом уже заразилась :grin: !!!

Хочу задать тебе вопросики по-поводу ЭКО,так как сама собираюсь, правда не знаю можно ди в этой темке, но попробую. Скажи по-та сколько у вас стоила процедура, требуется ли нахождение в стационаре?

 

Писательница, Жду с замиранием сердца завтрашенего дня!!! Представляю как этого ждешь ты :) Ведь это будет первый привет от твоего малыша :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, спасибо за поддержку! УЗИ планирую сделать в пятницу :)

Темка такая волнительная, читаю, переживаю, даже сердце чаще бьется!

Ссылка на это сообщение

Касюся, amanda, я бы уже и сегодня тест сделала :D . Но решила уж заняться работой, а то совсем все с планированием запустила, а после теста вообще ничего в голове не будет. ловлю себя на мысли, что от страха пропадает желание тестироваться. Но гадать,получилось или нет еще мучительнее.

Кстати, на 9 ДПО я писала, что мне приглючилась тень на тесте, а после высыхания она исчезла. так вот на след день я его из мусорки вытащила :) и опять там тень увидела. так что буду надеяться, что завтра эта "тень" проявится в полной мере. Пишу, а сама трясусь от страха, что ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...