Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Писательница, будем ждать твоих результатов все вместе :) Я так верю и так недеюсь, что всего лишь через две недели ты будешь беременна. Даю тебе такую установку ;-)

Насчёт ОТА - ты меня уморила :lol:

 

Нютка, ОТА - это олиго-терато-астено- спермия. То есть, концентрация, морфология и подвижность сперматозойдов ниже нормы. Лёгкая форма- значит совсем немного ниже нормы. Мы тоже с таким диагнозом были отправлены на ИИ.

 

~AnkA~, вот и пошёл процесс- в действии всегда легче ;) Держу за тебя кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение

Писательница, ~AnkA~, давайте чтоб в этом цикле у вас все получилось, держу за вас кулачки и переживаю. :beg:

Муж мой в ожидании нашей процедурки постоянно интересуется нашла ли я положительные примеры...так что не подведите ужжж :grin:

А я с понедельника начну последний курс ОК, а потом собираюсь в бой!!!! Надеюсь, не зря меня 3 месяца гормонами пичкали.......

Ссылка на это сообщение

~Anka~ хочу тебя поддержать всё должно получиться!!!@@@@@@@@@@

У меня тоже такое было. Я ещё год назад мечтала обрадовать мужа к его дню рождения...Вот на прошлой неделе отпразнывали следующий д.р. :bye: Я бы тогда даже в страшном сне не могла представить что и через год ничего не будет :sorry:

Вот так-то.. Но мы же не будем опукать нос правда???

Так что установка: К СЛЕДУЮЩЕМУ Д.Р. МЫ УЖЕ БУДЕМ НЯНЬЧИТЬ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

relna, ну думаю, что теперь тебя можно поздравить! Теперь уже ты официально Б. Кстати, почему повторные результаты ХГЧ здесь не обнародовала? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Пусть это будут последние волнения в твоей беременности. А дальше только радости!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, как фолликулометрия? Что показала?

 

busina, ну вот. немного осталось до заветной мечты. Всего месяц - и ты снова в строю активнопланирующих. отдыхай пока, потому что потом мы обязательно тебя заразим! :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки,

Но мне как-то не по себе ещё поздравления принимать, рано ещё. Ведь это необычная беременность, а ЭКО+ИКСИ.

Тут и с естественными беременностями разное случается, а уж с такой... Сплюнула 3 раза ;)

Мне 5 октября на первое УЗИ, вот тогда и отпраздную :)

 

Я тут бегаю каждые пару дней сдаю ХГЧ - у меня уже медсёстры и врач спрашивают- зачем так часто :grin:

Представляю, какая я буду нервная беременюшка и мамашка :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, была вчера вечером на УЗИ, но дома отключили Инет, не смогла написать.

Да вообще расстроилась, т.к. матка значительно уменьшилась, до 38 мм в длину (была уже 43-45 мм), эндометрий 2,2 мм (обычно минимум 3-4 мм на 2 дц.), в обоих Я по 12 фолликулов, максимальные 6 и 7 мм. Завтра на прием к врачу, должна что-то назначить.

Писательница, у тебя хорошо пошла вверх БТ (базальная температура)-шка!!! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, это хорошо? :shock: А я думала, что слишком медленно. Спасибоки за поддержку!

 

А насчет узи не волнуйся. У меня тоже не супер в этом цикле было. Месяц назад узи показывало больше ДФ (26 мм судя по ЖТ), а сейчас он уже при 16 мм совулировал (наверное его второй Ф тормознул). Не переживай, все еще созреет. Твои Ф сейчас разберутся, кто доминировать будет и дело быстрее пойдет :grin:

Ссылка на это сообщение

Нютка, нет, не нервничает. Он говорит, что готов. но мне кажется, что он еще не понимает, как может вскоре измениться наша жизнь :D

Но он мне говорит, чтобы я отдыхала побольше. Кормит меня вкусностями. требует плюнуть на работу и не нервничать. Но пока это похоже на то, будто я просто болею слегка :D

Говорят, что до мужей доходит только тогда, когда у жены живот начинает расти! ;) А там посмотрим, как он на две полосочки реагировать будет :grin:

Ссылка на это сообщение

Писательница, ничего, что темпа ползет, потихоньку созревает ЖТ. Я уже поняла, что у одних ползет, у других скачет, это не главное. Главное, чтобы Я оплодотворили живчики и она по трубе катилась к матке. :) @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ну вот девочки отнесла я сегодня наконец заявку на ИИ. 7октября иду к врачу. Сказали что уже должен быть ответ к тому времени... :blink: Помотрим что она мне скажет,что назначит :write: . В больнице сказали что если через пол года результата не будет.....то ЭКО..Буду держать вас в курсе.

Ссылка на это сообщение

а я сегодня на ИИ была. у мужа спермиков всего 1млн. был. Думаю что шансов нет никаких. :cry: Завтра на повторное вливание.Расстроилась так. :swoon: . я знала что у нас проблемы,но надеялась на лучший результат. не 1 млн же :sorry:

Ссылка на это сообщение

amanda, это что еще за настрой? так всех малышей распугать можно! Улыбнись, отбрось все плохие мысли и приглащай малыша к себе в животик! Все обязательно получится, если ты очень этого захочешь! УДАЧИ! И держи нас в курсе, пожалуйста :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Нютка, наконец ты сделала этот решительный шаг! ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Кстати, о положительном настрое. Скажу по секрету свой рецепт. Я им давно пользуюсь, когда терпение ждать срока ИИ заканчивается. нахожу в поиске "калькулятор беременности", ввожу в него предполагаемую дату тех М, с которых начнется цикл с ИИ. Программа выдает мне срок беременности с "-" естественно. А я на этот минус не смотрю. Глупость, конечно,но такая приятная. А я по натуре человек очень впечатлительный. Могу себе что-то придумать и сама поверить. Вот и после таких подсчетов начинала чувствовать себя "почти беременной" :D А так и ждать легче, и кажется, что заветная мечта вот-вот сбудется.

Ссылка на это сообщение
amanda, это что еще за настрой? так всех малышей распугать можно! Улыбнись, отбрось все плохие мысли и приглащай малыша к себе в животик! Все обязательно получится, если ты очень этого захочешь! УДАЧИ! И держи нас в курсе, пожалуйста :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

спасибо огромное. Постараюсь не пугать малышей. Просто такие показатели спермы меня ввели в конфуз. Я так старалась,стимулировалась :tease: . думаешь у меня есть шансы?

Ссылка на это сообщение

amanda, у тебя море шансов!!!! Целый миллион спермиков - это уже армия! :D Если тебе сделали ИИ с таким количеством, значит этого предостаточно. К тому же им значительно сократили расстояние движения, а с ними и опасности. теперь эта армия должна преодолеть только трубу и найти там яйцеклетку. А для этого, если я не ошибаюсь, им достаточно 2-3 часов времени. так что как бы ты не переживала, все уже случилось :D

А вот теперь нужно во всем поддерживать малыша: не нервничать, не поднимать ничего тяжелого. нужно создать наилучшие условия для прикрепления эмбриончика.

Ссылка на это сообщение

здравствуйте! можно к вам,девушки :blush: ? вот решилась наконец-то написать на форуме,до этого только прочитывала, хотя настроение у меня сейчас не самое лучшее...просто поделиться захотелось с вами своими бедами,уж простите :beg: ...делали ИИ 5 раз,первая была в июле прошлого года, Б наступила,но на 5 неделе произошел самопроизвольный выкидыш :cray: , последующие ИИ в течении года,и все на стимуляции,но безрезультатно,и вот последняя ИИ была в этом цикле,и снова пролет...надежды нет уже ни на что :cray: (мне 33,детей нет),на ЭКО очень сложно решиться,в основном в материальном плане...очень завидую (по белому) тем, кто не теряет надежд,после стольких неудач ;)

....завтра буду жалеть о написанном....

Ссылка на это сообщение

Maruna, а вы анализировали с врачом эти попытки? Может быть, дело в какой-то мелочи. просто нужно найти причину и устранить ее. отчаиваться никогда не стоит. один из самых критических моментов в развитии беременности, это прикрепление эмбриончика к стенке матки. В это время будущая мама ни в коем случае не должна волноваться. А у тебя, как я поняла, все попытки проходят в волнениях.

Пожалуйста, возьми себя в руки и поверь, что у тебя все будет хорошо. Возраст у тебя далеко не критический. не бойся ничего, задавай здесь вопросы. нас много и у каждой есть определенный опыт. Вместе мы добьемся заветной цели!

 

не теряйся!

 

Нютка, я вчера тебе ответила по поводу мужа, но, как оказалось, была совершенно не права. :grin: Вчера он пришел с работы, обнял меня нежно и первое что спросил: "Как ты себя чувствуешь?" А я не поняла вопроса. А он уточняет:"Чувствуешь себя беременной?" И смотрит так нежно и умоляюще, будто ребенок, который ожидает, что ему вот-вот дадут любимое мороженое. А я аж рассмеялась. Говорю, что еще рано для ощущений, они появляются только после прикрепления эмбриончика, то есть не раньше 7 ДПО. А он говорит, что хочет поскорее узнать, что получилось. Господи, он ждет этого больше, чем я! :grin:

А я вот начала задумываться над его вопросами. У меня животик тянет, не переставая. А сегодня еще и простуда странная появилась, хотя я нигде не мерзла. А тут еще смотрела беременные графики и у многих видела простуду на 3-5 день после О. Вот теперь думаю, совпадение или предвестники Чуда?

Ссылка на это сообщение

А я как раз очень нервная была именно тогда, когда мой малыш прикреплялся. Я психовала на мужа по разным причинам, плакала, даже ревела в голос. У меня была жуткая депрессия- я сидела дома на больничном, на работе без подробностей, но знали что происходит и почему я дома. И при этом я не знала, что результат будет положительный, что ещё больше усугубляло моё состояние. Я представлла свою перспективу- новые протоколы, увольнение с работы, потерю здоровья. В общем, состояние у меня было жуткое, и несмотря на это, слава богу, эмбриончик зацепился, и надеюсь крепко :good:

Так что, я думаю, не нужно слишком трястись над собой и желательно вести обычный образ жизни. Подумайте только, ведь многие женщины беременеют и узнают о своём состоянии через 2-3 недели после задержки. Ходят в походы, летают на самолётах, а в это неспокойное время в их организме происходит таинство :) Природа берёт верх ;)

Ссылка на это сообщение

Писательница, спасибо за поддержку. :D . Сегодня сделала еще одну И. Сегодня у нас аж 2 млн. было :grin: . может что и выйдет. А тебе желаю чтоб твоя простуда оказалась прзнаком Б. действительно у многих так проявляется Б. И у моей сестры так было.

Ссылка на это сообщение

Писательница ты 100% Б.!!!! Я в тебя верю :D ! И все предпосылки к этому и ведут!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Relna! Дорогоая поздравляю тебя от всей души!! лёгой тебе беременности!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good: :good: :good: :good:

И чихни же на нас скорее!! Да позаразнее!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...