Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lelikkk, в воронеже еще по слизи она сказала что овулька врядли будет, а узи подтвердило..

ща позвонила врачу, сказала фемостон пить, метипред, и в принципе если все будет ок - можно попробовать и в след цикле инсеминацию. Только вот это будет начало января..

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, простите, что не в тему, у нас зарплаты 230 долларов, а ИИ с лекарствами и узи 365 долларов...Крутись как хош, называется)))))

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ :wave: :wave: :wave:

Nastysha79, :wave: ну и шара у вас. У нас з/пл обычные 200-250 $ в городе, в клинике (в обл. центре) 400$ стимуляция, анализы столько же (и то у себя), 1 вливание 200$, анализы. Все 1000$, еще узи и проезд. эко 5000$.

Melnila, у меня тоже первое узи отличное было, а сейчас оказалось фолики сдулись, О даже не было. Гормоны не впорядке :pardon: Пролактин был завышенный у меня. Делай со стимуляцией, чтобы все под контролем было

marfusha, :doh: если у вас такое отношение врачей, что на 5 день посмотрели, и все, на 14 залили, конечно не траться лучше, шансов практически нет. Найди др клинику лучше для ИИ, к эко они хоть ответственно относятся?

Ссылка на это сообщение

Сдала ХГЧ результат отрицательный 1.20, Базальная температару с какогото х.. поднялась чуть-чуть, Эх не судьба, решили с мужем вторую ИИ не будем делать, вчера на УЗИ опять в моих трубах обнаружили жидкость. Буду готовится к операции и через 2-3 месяца удалю трубы и ЭКО.

Всем ожидающим желаю // :give_heart: , не падайте духом все у каждого из нас сложится и деток будет целая куча и забудем мы о этих неприятностях :drinks:

Ссылка на это сообщение

Melnila,

девочки, а у кого как у меня было, что по узи одно, по другим другое? :(

У меня так было.. в прошлом цикле так было...

В первой узи - бесплатной - 1-2 минуты делала - сказала фолик 18 мм..

На следующий день пошла в платную клинику - узист дядька рассматривал у меня органы минут 20!- этот фолик померил - 26 мм! Так вырасти быстро он не мог! Это выходит, что первая узистка пофигистски отнеслась... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Melnila, Anya82, Девочки, привет! Как я вас понимаю.. У меня тоже релакс, занимаюсь ничем, зачеркиваю крестиком проходящие серые дни... жду М, чтобы готовиться к ИИ. Когда ж на нашей улице праздник то? :pardon: Я уже столько перечитала, что мне кажется можно идти работать в гинекологию :D

Ага... диплом можно и в метро купить, а лечение будет эфективнее наверное чем в ЖК :spiteful: :spiteful: :spiteful: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а перед каждой ИИ анализы пересдаёте???? Что то у Вас так дорого ИИ стоит.... У нас не считая препаратов.... Сама процедура и обработка спермы стоит 4180руб. И анализы мы так часто не сдаём.... Правда мы наблюдаемся в этом центре уже второй год. Да и узи перед ИИ у нас бесплатное....

Ссылка на это сообщение

Anya82, Спасибо тебе большущее, только я совсем не радуюсь... у меня все признаки месячных.. животик 2 дня болит - как при болезненных месячных, грудь налилась за 3-4 дня... тест сегодня чистейший! я уже наревелась :cray:

на ХГЧ планировала только после задержки идти... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Софачка, подожди пару дней, может еще запалосатится :friends:

Anya82,

Девочки, а перед каждой ИИ анализы пересдаёте???? Что то у Вас так дорого ИИ стоит.... У нас не считая препаратов.... Сама процедура и обработка спермы стоит 4180руб. И анализы мы так часто не сдаём.... Правда мы наблюдаемся в этом центре уже второй год. Да и узи перед ИИ у нас бесплатное....

Я пока только сдаю, некоторые пол года действительные, некоторые месяц. Узи все платные 15$. Это в репродуктивной клинике, в городе моем ИИ не делают :pardon:

Ссылка на это сообщение

На последок помучаю вас вопросами, посмотрите мой график анализ ХГЧ отрицательный, а температура подползла слегка к верху. Что это дефект приема дюфастона и дивигеля и задержка 7дней. Точнее у кого-то из Вас такое было и это нормальное состояние?

Ссылка на это сообщение

Ckris, а ты что продолжаешь принимать поддержку и сейчас :blink: Я принимала прогик мах 13 дней ПО, М начитались на второй-третий день отмены :pardon:

Отменяй и жди пару дней, наверное, если не начнутся раньше

Ссылка на это сообщение

девочки у меня радость

я же вчера по тел результат мар-теста узнавала, мне сказала регистратор что положительный

а мне ща врач позвонила - она сходила в лабораторию. В общем, положительно - а в скобках - скудная агглютинация! Т.е. асат осталось мало совсем! метипред отменяется!!!!!!!!

Гиня предложила мне стимуляцию и ИИ в след цикле, но у меня примерно овулька на НГ попадет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет,я сегодня делала вторую ИИ (это мой первый месяц) первую делала в пятницу фолик был 23мм вколола гонадропин в пятницу в час ночи,в субботу в 10 вечера начало покалывать в воскресенье тест на овуляцию показал 2 полоски,сегодня с утра сделала УЗИ показало что фолик лопнул мы сделали вторую процедуру.Я что хочу спросить: у меня гдето через час после процедуры начало тянуть в низу живота как перед М.Это нормально?Позвонить врачу не могу.Может у кого-то тоже так было?

Мне 1 декабря делали ИИ, с тех пор у меня тоже такие же ощущения, живот болит постоянно, поясницу тянет

Ссылка на это сообщение
Anya82, Спасибо тебе большущее, только я совсем не радуюсь... у меня все признаки месячных.. животик 2 дня болит - как при болезненных месячных, грудь налилась за 3-4 дня... тест сегодня чистейший! я уже наревелась :cray:

на ХГЧ планировала только после задержки идти... :sorry:

 

Все прямо как про меня. Только я решила в этот раз не реветь :hmm:

Ссылка на это сообщение
Ckris, а ты что продолжаешь принимать поддержку и сейчас :blink: Я принимала прогик мах 13 дней ПО, М начитались на второй-третий день отмены :pardon:

Отменяй и жди пару дней, наверное, если не начнутся раньше

Спасибо за отклик :give_heart:

Просто врач сказала продолжить прием препарата и только когда я ей предоставлю результат ХГЧ она скажит, что и как дальше. Ладно завтра пойду с результатом, хотя уже и так всё ясно :cry: :blink:

Ссылка на это сообщение

Melnila, да, асаты же не приговор, могут уйти. и здорово что уходят. Ну, некоторые считают что в пост лучше не зачинать ребеночка, это личное дело каждого конечно верить или нет. Я, например после рождества хочу на ии

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...