Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Iriska-kiska, 28днеи цикл со 2 дня цикла кокола в живот fostipur 11 днеи. через каждых 2 дня приходила на узи и 14 делают ии ето в испании у вас наверное по другому вы в живот принемаете уколы до ии

Ссылка на это сообщение
Iriska-kiska, 28днеи цикл со 2 дня цикла кокола в живот fostipur 11 днеи. через каждых 2 дня приходила на узи и 14 делают ии ето в испании у вас наверное по другому вы в живот принемаете уколы до ии

Я отслеживала сперва тестами,но врач сказал,что УЗИ все показывает,я каждые 2 дня ходила в центр на УЗИ.Удачи тебе,все получится.

Ссылка на это сообщение

девочки, немного не в тему. хочу вам предложить почитать мои правдивые "просто рассказы" (зшт) для поднятия духа, что ли. в моих записях на страничке.

иногда подумаешь, сколько девченки терпят, стараются. вы - молодцы.

(скорее бы уже завтра на 1 узи. что там с фолликулами...

Ссылка на это сообщение

anna25776 мне тоже второе вливание делали в Овульку. буду следить за тобой. и ждать от тебя хороших новостей. надеюсь тоже порадую.

Ссылка на это сообщение
anna25776, привет :wave: . Будем надеяться, что в этом цикле у тебя все получится!!! А у тебя какой размер фолика был, когда ХГ кололи? И какую дозу?

ksenia141082, а тебе разве узи не делают? Овуляцию не отслеживают? А длина цикла какая?

:wave: ,у меня 2 фолика выросло,один 20 мм,другой 19,назначили 6000 МЕ,я в предыдущих сообщениях подробно описала,что кололи,сколько и когда!Может почитать,ща посмотрю на какой странице! :D

Ссылка на это сообщение
anna25776 , обязательно забеременеешь! надо пополнять список пузиков!

рррррррррр, хоть бы получилось....

Спасибо,большое татита,я тоже очень надеюсь,тебе большущей удачи!

Ссылка на это сообщение
anna25776 мне тоже второе вливание делали в Овульку. буду следить за тобой. и ждать от тебя хороших новостей. надеюсь тоже порадую.

Ой,как хорошо,будем вместе ждать новостей!Я тоже буду за тобой следить! :giverose: :blush:

Ссылка на это сообщение
Tatinka_il у меня тоже сегодня 7 день. немного в?@#$%& побаливает. Так и должно быть?

Ой, рада, что кто-то нашелся! У меня вроде нет таких ощущений! Вот с левого бока что-то тянет, то ли в яичнике, то ли еще что! Непонятно как-то! Тесты не пробовала делать?

Ссылка на это сообщение

чсветочка, а еще у меня температура тела каждый день 37,0-37,2, но признаков простуды вообще нет! А перед сном уже нормальная температура!

Ссылка на это сообщение

Tatinka_il тесты рано еще делать, темболее я хгч 10000 колола. после них можно через 10 дней делать. а вообще врачи говоорят на 14 день после приема утрика. у мужа день рождение 23 может подарок сделаю.

ksenia141082 мне уже 5 стимуляций делали, но они все слабые. в этот цикл по одной таблетке 5 дней. у меня остались с прошлого раза 4 таблетки, я нестала покупать. До этого 1000 ед пурегона

Ссылка на это сообщение

Tatinka_il у меня отпуск с 23 мая. 19 если тест показывает отрицательно. буду срочно покупать путевку на море. я уже 1,5 лет не отдыхала. Надеюсь не понадобится. если будут сомнения, то 20 пойду сдам кровь.

Ссылка на это сообщение
чсветочка, а еще у меня температура тела каждый день 37,0-37,2, но признаков простуды вообще нет! А перед сном уже нормальная температура!

а зачем ТТ мерить? вроде все БТ (базальная температура) мериют. она, чтото показывает?

Ссылка на это сообщение
чсветочка, а еще у меня температура тела каждый день 37,0-37,2, но признаков простуды вообще нет! А перед сном уже нормальная температура!

а зачем ТТ мерить? вроде все БТ (базальная температура) мериют. она, чтото показывает?

нет, конечно, ее мерить не обязательно, я тоже БТ мерию, она у меня нормальная, а ТТ мерию, потому что чувствую эту температуру, у меня слабость, состояние какое-то непонятное, вот и мерию...

А про тесты, что рано, я знаю, просто очень-очень руки чешутся. Мне тоже перед ИИ укол ХГЧ делали, 5000 единиц. Я сделала после укола ХГЧ тест - он положительный был (делала специально, чтоб проверить, что ХГЧ у меня определяется из-за укола). Потом на 5 день после ИИ специально сделала, чтоб определить, до сих пор ли после укола определяется тестом ХГЧ - было отрицательно. И вот на сегодняшний день слабенькая полосочка не тесте появилась. Интересно вот так все наблюдать...

Ссылка на это сообщение

чсветочка, кстати, хотела добавить, у меня тоже у мужа день рождения 18 мая....тоже хотелось бы ему подарочек сделать в виде двух полосочек!

Ссылка на это сообщение

Девочки...страничка какая красивая 2222... :D

Мне что то совсем плохо... я писала, что тест на О. показал 2 яркие полоски, вечером решила еще сделать, а в коробочке был тест на хгч... я не посмотрела и замочила его и чуть не упала,он тоже показал 2 полоску, не яркую, но розовую и четкую...тесты Эвики(они вроде не врут)... :scratch: Сразу начала о плохом думать, ведь после ИИ мес. прошли, причем нормальные, не мазня и хгч по крови 0 показывал до М., сегодня только 9 ДЦ... не знаю что думать... а вдруг ВБ или еще че хуже...миома какая нибудь...ой не Дай Бог... от чего еще тест может показать 2 полоску? ну явно же Б. не должно быть... :shock:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...