Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

не грусняшка, согласна.........мне лаборантка сказала, никакого ЭКО.и показала, что у других сперма ваще жуткая...........9млн.............а у нас до отмывки 110 млн

Ссылка на это сообщение

Ируська*, у меня грудь сразу после О болит только в нестимулированных циклах. Когда со стимуляцией, то тока от прогика через неделю начинает. Но это все очень индивидуально. Поэтому не переживай.

Ссылка на это сообщение

девочки, а мне делали ИИ не с помощью зеркала, а какие-то зажимы использовали, железяки какие-то засовывали, врач сказала, что с зеркалом не получается ...может мажет из-за этого?

Ссылка на это сообщение

Ируська*, У меня грудь всегда начинает болеть после О на 3-4 день и до самых М....А на счет железяк,да есть такие в виде изогнутых расширителей (типа буквы Г).Я думаю кровит не из матки ,а скорее с влагалища.Может,что то зацепили?Мои@@@@@@@@@@@@@ на ИИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение

я 20 .08 делала ии , грудь болит уже дней 5. тт такая красивая была я сегодня упала, девочки так боюсь :shock: :shock: :shock: даже не знаю что думать :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки, почитала последние ваши записи. И хочу спросить, когда идете на ИИ у вас делают СГ той спермы которая предназначена для ИИ до обработки и после?

Просто я когда у лаборантки спросила, нормальная ди у нас сперма, она ответила, что не знает, потому что не смотрела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, почитала последние ваши записи. И хочу спросить, когда идете на ИИ у вас делают СГ той спермы которая предназначена для ИИ до обработки и после?

Просто я когда у лаборантки спросила, нормальная ди у нас сперма, она ответила, что не знает, потому что не смотрела.

у нас тоже........если ии , то смотрят тока после отмывки..........

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama, мы сдавали СГ за неделю до ИИ (так как предыдущая была годичной давности), ее проверяли на морфологию и подвижность, а в день ИИ дали показатели только после отмывки...

Ируська*, у меня кровило после ИИ один день, Г сказала, что это нормально, так как в шейку вставляется катетор (при этом мне не было больно)...сначала она использовала только зеркало, но канал оказался извитым и она взяла какой-то железный предмет (не видела)...думаю, что все идет по плану, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение

Morgentau, а мне лаборантка сказала, что нельзя лезть в сперму, она ведь мол должна стерильной оставаться. Такое ощущение, что стерильная у них там только принесенная тобой сперма, а все остальное б.у....

Короче, похоже, что им просто лень этим заниматься...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...