Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ируська*, не переживай так за О! Все будет как надо...от лишних переживаний тока хуже бывает...У меня вообще было так, что Г посмотрела на УЗИ (в пятницу на 10 ДЦ), нашла 2 фоллика по 15 мм (вроде размер не такой чтобы большой, при том что в ЕЦ у меня О обычно на 15 день), сказала делать укол в воскресенье в 12 часов (через 2 суток), а понедельник на ИИ, причем делала это без контрольного УЗИ, а я не делала тесты на О...просто верила, что все будет хорошо! Так что настройся на позитив, а мысли притягивают результат! Удачи тебе, надеюсь услышать в скором времени о твоих //

Ссылка на это сообщение

не грусняшка,малыш,так ты получается колола 15000 ед??все может быть,тем более вчера если почти ничего тест не показывал,а вообще лучшебы сдать хгч,тогда все станет ясно.Держу кулачки@@@@@@@@!!!!!Пусть твоя БТ (базальная температура) ростет!

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, :wave: мне врач говорил, что через 10 дней ХГЧ уже совсем нет в организме и БТ (базальная температура) у тебя хорошая тьфу-тьфу. Думаю через день еще сделать тестик и посмотреть динамику!

Sky_Mashka, :wave: , а ты почему не стала по этой схеме стимулироваться? Может правда какая то новая схема. Я так понимая я первая тут, кто по ней будет делать стимуляцию. Очень надеюсь, что все пройдет на ура) anytohka, :wave: мне на 9 д.ц на узи сказали придти, это будет пятница, если будет что то болеть, пойду раньше.

Я подопытный кролик, по "Японской схеме" @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Kenga10, Тихонечко поздравляю!Похоже это масик БТ (базальная температура) держит! :giverose: Девочки держу за всех @@@@@@@@@@@@,кто ждёт 2 нед.после ИИ.А у меня сегодня 12 ДПО .Думала вчера ,что сделаю сегодня тестик,но побоялась (боюсь растроиться).БТ сегодня упала на пол градуса.Ёщё эта простуда (не поймешь,как себя на самом деле чувствуешь (или ПМС или Б или простуда).Короче говоря "весело" :cry:

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, Очень рада за тебя.Хорошая БТ (базальная температура) .Сдай ХГЧ.Держу за тебя кулачки. ;) А у меня сегодня тоже 12 ДПО ,тест я так и не сделала (боюсь) и БТ упала на пол градуса и грудь стала менее болезненной :cry:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Спасибо!Тебя удачки со стимуляшкой!Ну конечно ты герой !!!!!(первый стимул и такой мощный).Я бы вряд ли согласилась (я такая трусиха).А чего не хочешь попробывать сначала в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

lusi@, спасибо!!! Я первый раз стимулируюсь, так что для меня все неизвестное, если бы уже 2-3 то знала на что иду, а тут сказал врач делать, вот я и делаю. Опыта еще нет в этом, наверное по этому страха меньше. Я делала 2 цикла назад ИИ в ЕЦ, пролет(((( по этому предложил Г стимуляцию. конечно очень надеюсь, что все пройдет на //, страх есть что под выходные поподет О, Г не работает и что гиперстимуляция будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо милые.Самое главое что динамика есть.Сегодняшний тестик красивый при красивый.Вчера практически не видна была полоска а сегодня и присматриваться не нужно.

Ссылка на это сообщение

anytohka, Sky_Mashka, ладно, ладно... Сразу помидорами закидали... :tomato: Я слышала только про докалывание, да и то, если клостик не действует. А в перемешку все - такое первый раз. Ну как говориться, век живи - век учись :pardon:

 

не грусняшка, если тесты ярчают, то это, наверное, уже малыш. При уколе такого не бывает. В понедельник будешь сдавать ХГЧ?

 

Юсичка, поздравляю с долгожданной Б! :giverose:

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Август: yaskolka (3, пурегон), не грусняшка (2, ЕЦ), Rahmatulka (1, ЕЦ), Юсёнок (1, ЕЦ), mama-shashka (2, клостик), Morgentau (5, кломифен), DiXi (1, ЕЦ), Zebro4ka (1, ЕЦ), Сонита (1, клостик), Lilitka-Mama (2, клостик), МАШША (2, клостик), anytohka (5, ЕЦ)

 

Сентябрь: olchere (1, клостик), Реша* (4, клостик), Ируська* (2, клостик), sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен) , kutenok (5, C), lusi@ (2, ЕЦ), миралет (1, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик), @буду мамой@ (2, ЕЦ), budet malysh1 (5, C)

 

Пока «отдыхают»: Dziva, rityxa, klushka82, Asik, katenoknet, Катенька174, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, Mashik, Monya, Фыцка, uni79, Маруськина, Rahmatulka, Мурёночек, SkyMashka, rty, Nanusya

 

Дата ИИ:

19,21.08. – yaskolka

23.08. – не грусняшка

25.08. – Rahmatulka

27.08. – Юсёнок, Morgentau, DiXi

28,29.08. – Zebro4ka

27,30.08. – mama-shashka

30.08. – Сонита

31.08. – МАШША, anytohka

30.08.,01.09. – Lilitka-Mama

01.09. - olchere

01,02.09. – Реша*

03.09. – Ируська*

04.09. – //Солнышко-пузенышко78//

 

День Х (ХГЧ, тест):

05.09. – yaskolka

06.09. – не грусняшка

08.09. – Rahmatulka

10.09. – Юсёнок, Zebro4ka, Morgentau, DiXi

11.09. – mama-shashka

13.09. – Сонита

14.09. – МАШША, anytohka

15.09. – Lilitka-Mama, Реша*, olchere

17.09. – Ируська*

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), Kenga10 (1, C)

Ссылка на это сообщение

Девочки ещё раз спасибо.В понедельник ХГЧ сдавать не пойду,наверное поеду в среду.Мужу назначено время на анализ спермограммы для Икси,ну вот одновременно всё и сдадим.Радоваться страшно но вижу что БТ (базальная температура) расёт и поясницу ломит.Когда ХГЧ положительный результат даст обчихаю всех всех чтобы сдесь долго не задерживались.Да я верю что для многих этот цикл уже беременный.

Ссылка на это сообщение

девочки пришла я с ии-первое вливание......суть в чем:вчера дф справа 18мм, сегодня 12/00 ии.....завтра надо уколоться ХГЧ 5000ед, и в понед ии-2 вливание (14дц).........вот думаю......на узи меня перед 2ИИ не послали.......завтра узи не работает((..........то есть я уколюсь..........и ии а вдруг овуля в воск сама по себе произойдет?? :scratch: или......хгч купила......хочу купить эвитесты))))))и замочить чтоб // увидеть (дура, да?)......как думаете такая схема врача????...........овуля у меня на 13-14 дц........сегодня 12 дц=ии..... :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//,поздравляю с ИИ!!у тебя обычно на каких размерах Ф лопаются,я думаю что до понедельника он не лопнет,если вчера 18,сеня примерно,20,завтра 22+укольчик,а в понежельник-вторник О полюбому будет.что у вас сеня с СГ,как-то после уколов лучше стала или нет?

Ссылка на это сообщение

anytohka, в прошлый раз 24мм был дф и укол делала..........сг неайс((((((но с лаборанткой поговорила, говорит после отмывки нормально....а=14%, в=30%, 60млн...значит Г права...........тогда колюсь завтра и на ии........дай бог БЕРЕМЕННОЕ!!!

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, а мне раньше тож одно делали.........один раз опоздали.после о сделали(((а тут или эти спермики пусть дождутся или новые .и все сместе атакуют......меня смутило 14% активных.......г говорит нормально для ии

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...