Перейти к публикации

Длинный протокол - в чужом городе


Полезные сообщения

anchous-surgut, Поздравляю с началом протокола!Не знаю как в бедро,я когда колола в живот то чередовала.

 

anchous-surgut, Но думаю это тоже самое.

 

спасибо. я тоже так подумала, ягодицы меняют, значит и бедро менять нужно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anchous-surgut, А в длинном протоколе,это когда пункция будет?

как и в коротком, примерно на 12 день цикла. просто стимуляция началась не со второго дня цикла, а с 22 предыдущего... если я все правильно понимаю

Ссылка на это сообщение

Привет)) Я тоже в чужом городе, одна в коротком протоколе. Сегодня 6 день, выросло 4 фолика. Скучаю по домашним, но держусь. Хорошо, что есть форум, такая мощная поддержка, понимаешь, что ты не одна со своими проблемами на этом белом свете.

Ссылка на это сообщение

Привет)) Я тоже в чужом городе, одна в коротком протоколе. Сегодня 6 день, выросло 4 фолика. Скучаю по домашним, но держусь. Хорошо, что есть форум, такая мощная поддержка, понимаешь, что ты не одна со своими проблемами на этом белом свете.

В этом деле поддержка ни когда не бывает лишней. А я только в субботу пойду на узи... Интересно сколько у меня растет??

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на приеме. Сказали что маленький эндометрий, как вы думаете 7 день цикла - стоит волноваться или еще подрастет?

Волноваться не стоит, даже если есть проблемы :) А сколько мм не сказали? Он вообще-то довольно быстро растёт, так что не переживайте.

 

А как Вам назначили день пункции заранее, если Вы только сейчас на первом УЗИ были?

Ссылка на это сообщение

Волноваться не стоит, даже если есть проблемы :) А сколько мм не сказали? Он вообще-то довольно быстро растёт, так что не переживайте.

 

А как Вам назначили день пункции заранее, если Вы только сейчас на первом УЗИ были?

это примерная дата. на узи 15.10 пойду - там точнее скажут

Ссылка на это сообщение

anchous-surgut, у меня тоже не очень эндик был в протоколе, вообще надо к пункции чтоб до 10 мм дорос, если по узи видно, что сам не успеет, добавляют дивигель или прогинову. Я так вообще еще и виагру пила! Вот мы ржали с мужем))) Кровообращение просто нужно в малом тазу хорошее, чтоб эндометрий рос хорошо, а еще стимуляция угнетает, так что такое часто на ней бывает.

Ссылка на это сообщение

 

anchous-surgut, у меня тоже не очень эндик был в протоколе, вообще надо к пункции чтоб до 10 мм дорос, если по узи видно, что сам не успеет, добавляют дивигель или прогинову. Я так вообще еще и виагру пила! Вот мы ржали с мужем))) Кровообращение просто нужно в малом тазу хорошее, чтоб эндометрий рос хорошо, а еще стимуляция угнетает, так что такое часто на ней бывает.

я в первом протоколе помню что дивигель мазала, а сейчас врач не назначила... может во вторник назначит...

Ссылка на это сообщение

сходила на узи. эндометрий 0,8 фоликуллов 6 из них 3 очень маленькие... врач сказала плоховастенько растут, скорее всего пункцию перенесут на понедельник...

в первой попытке я мазала дивигель, говорили что у меня все быстро растет, даже какой то укол ставили чтобы затормозить процесс. я даже не переживала из-за этого... а сейчас медленно, может дивигель помазать?

Ссылка на это сообщение

Вот честно, не знаю что посоветовать. Если начать Дивигель, то его до 2го трима потом надо мазать, побочек от него до фига, и фоллики еще хуже расти будут. До понедельника еще куча времени, эндометрий успеет нарости сам. Попробуйте пресс покачать, чтоб кровообращение улучшить.

А по-поводу количества - главное чтоб качество было, чтоб оплодотворились хорошо, а количество не так важно.

Ссылка на это сообщение

anchous-surgut, у Вас хороший настрой, вот увидите - всё получится! Клиника, как Вы сами говорите, хорошая, фолики растут, 3 это не самый плохой показатель, будет много фоликов - большая вероятность гиперы, у некоторых из-за нее даже перенос отменяют, на следующий цикл переносят. Так что желаю Вам, чтобы фолики получились были качественные и всё сложилось так, как вы задумали! Удачи!

Ссылка на это сообщение

anchous-surgut, у Вас хороший настрой, вот увидите - всё получится! Клиника, как Вы сами говорите, хорошая, фолики растут, 3 это не самый плохой показатель, будет много фоликов - большая вероятность гиперы, у некоторых из-за нее даже перенос отменяют, на следующий цикл переносят. Так что желаю Вам, чтобы фолики получились были качественные и всё сложилось так, как вы задумали! Удачи!

спасибо за теплые слова

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки. как я волнуюсь. В понедельник пункция. Два дня назад переживала что не было признаков стимуляции (грудь не болит, низ живота). Сегодня ощущаю как яичники пульсируют. Это хорошо? Значит процесс идет? Завтра ставлю укол Хорагон 10000 и потом покой до понедельника.

Ссылка на это сообщение

Прошла пункция! Взяли 6 клеточек. Все таки вырастила всех! Еще в четверг было большой удачей вырастить 4, но говорили только о 3. Сказали, что все хорошо, ИКСИ не требуется. 26.10 перенос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...