Перейти к публикации

Годовасие. Как это было.


Detki

Полезные сообщения

amelyana, какая Алисонька красавица!! тьфу-тьфу))) сказочная девчушка :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, забыла фотку, где всё вместе собрала

5af93ea192e1646bc3bd1080bf6e42ee5f4639168281742.jpg

 

Юля, спасибо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Иришка какая молодец ты прям светишься от счастья глядя на Настенку))) ну и конечно наша принцесса самая лучшая)))) такая клевая девчушка....классные украшения и вообще супер вечер молодец...а торт вообще здоровский самое главное от души и вкусный и не прибедняйся нормально все получилось)))) :girl_dance::heart:

 

куча эмоций наверно и подарков осталось))) :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Спасибочки!!! Да игрушек много Настена играет теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,очень здорово все, видно как мамуля старалась)) Настюшка молодец, веселилась со всеми вместе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, очень рада,что вам понравились подарки. Алисонька лучше всех похвал, красоточка маленькая! А торт какой у вас обалденный,ням-ням.

ИринаВ, Ирина,слов нет,всё так классно,Настенька-чудо.

 

amelyana, Юля,твою дочу увидели,а тебя и Илюшу нет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Алисочка просто маленькая принцеска,а ваша пальмочка :kiss2: и подарки суперские!!!Тортик очень красивый получился!

ИринаВ, мамочка молодец,столько всего наготовила!именинница улыбашка!и самое главное в хорошем настроении была!хороший праздник получился! И тортик такой в два яруса с бантиком,красивый!

 

Девченки, молодцы,что сами тортики поделали и еще такие клевые получились!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, на вчерашних фотках меня нет, потому что папа пришел поздно и то, что получилось мне не понравилось и я удалила. Я вообще редко на фотографиях себе нравлюсь, поищу что-то из старых, покажу )))

 

Юлляша, да, пальмочка - это точно. Завязываю, чтобы в глаза не лезли волосы, стричь не хочу, заколки мне нравятся, но она их быстро стягивает.

 

ИринаВ, Ириша, у вас такой праздник большой получился, гостей много, молодцы. Настена, как всегда, прекрасна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, фото супер! Праздник супер! Настюша счастливая!!! Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  Дашуня серьезная такая!!! Красотуля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, тезка наша - принцесса)) И везде серьезная такая))))

 

TanushaV, Дашуня серьезная такая!!! Красотуля.

 

ааааа))) я не видела коммент, когда писала))) Прям мысли сходятся)))

Изменено пользователем //Морозя//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, платьице очень красивое у Даши, принцесса!!! И фотка, где она папу кормит тортиком, такая трогательная. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  доча - красотулька маленькая! А сладостей сколько на столе, ням-ням :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, душу вложила в праздник! И как ты все сама? Ты герой! Тортик просто умница, большой и красивый! У Настюшки супер мама!!

А сама Настюшка цветочек прелестный! Ваша улыбка неотразима!

 

Танюша, красота какая! Праздник на славу удался! Дашенька серьезная и стильная модница! Я поражаюсь как вы все успели торт сделать!! С мастикой!

Не знаю как шатенкой, но блонд ты очень секси;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, наряд красивенький и повязка на головке на всех фотках,видимо не очень она ей мешала, маленький ангелочек!!!.Очень гармоничная семья!!!И тортик очень нарвится!!!Как бы мне такую красоту научиться делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Дашуля красавица, папу так мило тортиком угощает )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ой какие замечательные красоточки))) в шатенку? будет интересно посмотреть :kulachki: :kulachki: :girl_dance: Дашунчик такая серьезная мадам)))) все здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Сидела делала торт до 3 ночи, потом за это поплатилась, в день др у меня болела голова((( помогла только третья таблетки и то к вечеру. Наверное все на нервах.

 

Юлляша, Повязка мешала, в промежутках она без нее была, просто я ей не давала без нее фоткаться, она уже меня ушастик) вот я при крыла ушки повязкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ты тортик сама пекла! Классный получился. А как ты Китти сделала, нарисовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, тогда понятненько,а то обычно детки не любят всякие причендалы на голове :) а по поводу ушек не заморачивайся,если ты не будешь видеть в этом проблему,то и дочка так же будет думать,когда повзраслее будет.

p.s.у меня тоже ушки немного торчат,хвосты не ношу,все хочу пластику сделать,но никак не решусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса,Настя и Даша все прекрасные девчушки!!!!

А мамочки молодцы,хозяюшки!!!Тортики прекрасные у всех получились!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, ой, ну какие же вы лапулечки!!! Семья красивая до безумия, а Левушка просто ангелочек!

Эля, прекрасный праздник!! Ты молодец большущая!!

:confusion: :confusion: :confusion: спасибо, Катюша

Malish-1202, забыла ответить, да, у нас свой дом, вернее половина:) поэтому все до сих пор в состоянии ремонта :sorry: А, по поводу похожести, если вдаваться в подробности, то Лева очень похож на своего прадеда (папу моей мамы), на которого по случайному совпадению похож мой муж немного :D

amelyana, Алиса, просто как из сказки! очаровательна!

ИринаВ, какой хороший праздник, торт просто шикарен! ты-мастерица, Настенька как аленький цветочек

TanushaV, Дашенька такая сурьезная барышня и губки бантиком, просто чудо! и мамочка у нее очаровательная!

 

Девочки, вы все для меня герои, сами тортики спекли! я просто в восторге на вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ты тортик сама пекла! Классный получился. А как ты Китти сделала, нарисовала?

Я тут насмотрелась на девчонок, какие они тортики делают и подумала, что я могу тоже своей девочке тортик сделать. Делала торт первый раз в жизни :D Распечатала на бумаге китти, положила на кусочек мастики и вырезала по контуру. Потом вырезанную китти положила сверху на тортик и разукрасила цветным гелем :) Даша правда потом обгваздалась вся этим гелем, особенно синим :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...