Перейти к публикации

NK-цитотоксичность


Полезные сообщения

Моя история такова: есть один совместный ребенок 12-ти лет. Беременность проходила без проблем, естественные роды в срок. Второго ребенка планируем 5 лет. Через три года планирования - внематочная с удалением правой трубы. По результатам проверки - оставшаяся левая труба непроходима. Готовились к ЭКО, но случается естественная беременность, к сожалению замершая. По результатам анализов для ЭКО завышена NK-цитотоксичность клеток. Врач сказала, что перед подсадкой и в случае положительного теста нужно будет капать специальные препараты. Каковы мои шансы на благополучный исход ЭКО? Может ли быть так, что эти препараты не подействуют на мой организм? Показатели NK-цитотоксичности одинаковые на протяжении всей жизни или могут меняться? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенная активность NK это не врожденное состояние и не является постоянной. Более того объектвная индивидуальная оценка активности NK весьма ненедежная. Использование ее в клинической практике при ЭКО тем более не надежно. Так нельзя в медицине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...