Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

Я не вижу проблемы, я почту писать не буду, она моя личная, а заводить новую не имею желания, и так куча аккаунтов у одного пользователя. Тут Вас никто не знает, и не вычислит, что это именно ВЫ. Да и чему Вам бояться, у Вас же ЕБ да ещё и свой ребёночек. Вам гордиться бы, а Вы скрываетесь.

 

SKS2000 вот Вы так легко тут написали, А Вы понимаете, что некоторые семьи могут не выдержать 10 лет ожидания??? да и где гарантии, что получиться. Ваша жена выдержала, она молодец, ей честь и хвала. Но эта ноша посильна далеко не всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katya1982,

 

Выбор делает каждый сам. Это Ваш выбор и никто не имеет право говорить плох он или хорош, верный или ложный. И опять же у меня 10 лет ушло, кто-то и за неделю может быть справится. Все зависит от человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Делюсь с Вами...больше не с кем((( :m0591:

Муж за прошедшую неделю от "шока" отошел. Сказал будем пробовать все и везде. Порадовал) :girl_bye:

Первая попытка провалилась 1,5 часа назад(((: Инвитро и Медсити в нашем городе анализ на СГ не делают((( Отправляют в Москву...

Так что ждем 4 числа на повторную сдачу в обычной больнице...

дальше будет видно...будет день - будет и пища...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу проблемы, я почту писать не буду, она моя личная, а заводить новую не имею желания, и так куча аккаунтов у одного пользователя. Тут Вас никто не знает, и не вычислит, что это именно ВЫ. Да и чему Вам бояться, у Вас же ЕБ да ещё и свой ребёночек. Вам гордиться бы, а Вы скрываетесь.

 

SKS2000 вот Вы так легко тут написали, А Вы понимаете, что некоторые семьи могут не выдержать 10 лет ожидания??? да и где гарантии, что получиться. Ваша жена выдержала, она молодец, ей честь и хвала. Но эта ноша посильна далеко не всем.

 

Да, написал легко. Только 10 лет проходили очень тяжело. Каждый день с мыслью, что детей не будет. Но ведь результат стоил того, чтобы не останавливаться и опускать руки? Как вы считаете? Гарантия - это вы сами - а если не готовы - это опять же Ваш выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я???? Да я не готова 10 лет ждать.Думаю, тут никто не готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда были последний раз на приеме у очередного "врача", он сказал, что это я из мужа все соки выпила,прикиньте, это после того, как мы отказались от лечения(которое вообще не от чего 20000р) послала его в даль и ушли, она еще предложила нам развестись(собака), я после этого вообще никому не верю......деньги сосут паразиты, а знать не хрена не знают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивчик, ну давайте-давайте, пробуйте, сдавайте.Не кисти, прорвёмся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю что ЭКО плохо или хорошо. Мы когда-то сделали выбор, что не будем его делать. Но точно знаю - ЭКО это далеко не естественный, не природный процесс. А насчет веры - каждый из нас во что-то верит. А насчет закидывания тапками - это пожалуйста. Я описал всего лишь свой опыт, но не готовый рецепт. Я хочу сказать, что ища ответ только в одном месте (гормоны и прочая прочая) вы очень ограничиваете круг поиска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо да вы философ))) ни одной цифры, одни слова)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо да вы философ))) ни одной цифры, одни слова)))

 

Около 700 000 тыс рублей я потратил за 10 лет, примерно... Такая цифра вас устроит? Большая половина впустую. Когда отказывался от традиционного лечения, я скептиком был. И философом стать пришлось, тут вы правы. Неизлечимый диагноз требовал нетривиального подхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SKS2000, вы меня, конечно. извините, но в вашей статье ни слова не написано о вашем конкретном случае. "не помню, давно было, не помню, не лечусь" Складывается ощущение, что вы понятия не имеете о чем пишете, нахватались может здесь понятий, может еще по интернету и все. "как две капли похожа дочь" это такая же песня как и ваше "чудо излечение". Как можно что-то высказывать и советовать, если вы не признаете медицину? зачем вы пришли на форум?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Тролль чистой воды!!!! А по-поводу цифр, я имела в виду не деньги, а результаты СГ, гормонов. А то вы не помните ничего, и это вполне странно. Я прочла вашу статью и скажу Вам, что на философствование похоже, неясные фразу, как художественное повествание, не более.

 

Не вводите людей в ступор, к чему лишние смущения. Это вы лучше пойдите и сдайте СГ. Узнайте, и правда ли вы победили азоо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, дальше общаюсь через личку, дабы не "троллить" вам эфир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SKS2000, А как быть с обструкцией? Если вы против биопсии то какой другой выход при обструкции? Скиньте и мне в лисчку вашу историю очень интересно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме как мацнез нельзя алкоголь никакого лечения.дом в деревне вмемто квартиры и все сразу все тзлечилось...я уж думала так реально что полезное.хрень какаято

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при обструкции домик в деревне не поможет! :(

 

а, написал легко. Только 10 лет проходили очень тяжело. Каждый день с мыслью, что детей не будет. Но ведь результат стоил того, чтобы не останавливаться и опускать руки? Как вы считаете? Гарантия - это вы сами - а если не готовы - это опять же Ваш выбор.

Некоторым тут уже за 30 так что 10 лет у нас просто нет даже если бы и хотели!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну простите я восприимчива к альтернативным методам лечения но в вашей статье говорится сделай то не знаю что и пойди туда не знаю куда! Сделайте что-нибудь а что ищите. Простите но хочется хоть КАКОЙ-ТО конкретики! В чем суть менять мировозрение? Мое? Мужа? Куда в какую сторону, т.к. в данный момент ваша статья не помогает а только запутывает. Еще НЕ понятно ЧТО именно вам конкретно помогло? Вы сдавали спермограмму, какой результат?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitivchik, ой, обычная больница- это там, где и в первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SKS2000.

Прочитала Вашу статью!

Вы вообще понимаете, что Вы пишите?

Очень интересно про иглоукалывание, знаете ли шарлатанов много, если он азиат то это не значит что он спец по иглоукалыванию.

Спецов мало и уж у вас явно их нет!

Запись к такому специалисту минимум за полгода до приема, поверьте, я уж знаю!

Кое как нашла дядечку такого и то завписывались в феврале на АВГУСТ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю в статье одна вода....нельзя майонез,алкоголь.....никакой конкретики.....смена работы,жилья.....очень хорошие средства....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и.....смена работы,жилья...

Тогда уж смена мужа быстрее поможет :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitivchik, ой, обычная больница- это там, где и в первый раз?

 

Да((((назначили сразу на повторную сдачу((( :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну а вы что, реально чудо пилюлю ждали от нашей то дряни???.. понятно что все из нутри идет,очисти душу -очистится и излечится тело, понятно что надо менять мировоззрение,взглянуть внутрь себя,услышать голос духа,понять истинный смысл жизни,Вера,очищение. Люди таким образом от рака излечиваются,но это не наш вариант,это из миллиона одному может хватить на это духа,сил,времени и веры. Как можно изменить мировоззрение,очистить душу и услышать голос себя самого если мы живем в материальном мире -куда не ткнись деньги,оплаты,долги,деньги и снова деньги, кругом информационная грязь,все каналы в так называемый "космос" засраны еженасущными проблемами отвлекающими нас от единения с духом,веры и пр. Как можно жить в такой мире Где кругом информационная грязь,плохая энергетика,негативная информация и аура, живем в домах выделяющих фенол,едим продукты накачанные непойми чем,уругом негатив,дышим выхлопами -неудивительно что организм у многих не справляется ни физически ни духовно,и может кому то эти "чудо способы" помогли бы и домик в деревне и свежий воздух -но не надо забывать о суровой реальности и смотреть на вещи трезво!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да((((назначили сразу на повторную сдачу((( :think1:

может, подождать и пересдать все-таки в другом месте?

 

может, она действительно в это период и плохая была, может стресс какой-то был. а так пройдет -время , пересдадите и еще в др лаборатории. картина будет четкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, подождать и пересдать все-таки в другом месте?

 

может, она действительно в это период и плохая была, может стресс какой-то был. а так пройдет -время , пересдадите и еще в др лаборатории. картина будет четкой

 

 

у меня только 1 мысль на этот счет...может я конечно и утешаю себя...но вдруг она сама (доктор) не уверена в диагнозе????...может все и не так страшно.....?((

В другую обязательно клинику-это факт.Пока навожу справки как пробиться в клиники Москвы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...