Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

девочки мои хорошие.подскажите.кто страдает сезонной аллергией и как боритесь с ней(у меня зуд в глазах,чешутся так.что готова наизнанку вывернуть и промывать под краном.нос заложен.не помогают никакие капли) нужен совет..

к врачу нет возможности сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мечталочка, сама не страдаю, ттт, от аллергии, но слышала про назаваль вроде не плохие отзывы.

Изменено пользователем ♥Katrina♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, при беременности можно принимать препараты с лоратадином и цетиризином.

 

Катарине на прошлой неделе 2,5 года исполнилось. Весит сейчас 13030 г, рост 90 см.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.я не знаю почему я такая тугая )) но я не помню куда именно вставлять код (когда делаешь линейку,знаю в подпись свою.а вот куда именно в белое окно или значки там всякие и что именно от кода ??? как у вас получилось что вы можете написать и про первого ребёнка и новый бегунок второй беременности?? может я не так что делаю.. напишите мне подробно сюда или в личку помогите сделать.=-Так хочется видеть недельки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, вот у меня так вторая беременность началась!!!! Глаза наизнанку выворачивала!!! Просто в аптеке спросила средство уже не помню название. Кстати особо не помогало. Это жесть! Держись! Я кстати за переживала когда на той неделе опять чесаться начали))))) но всего пару днями отделалась. А при Б с месяц точно чесались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мечталочка, не знаю что можно при беременности, но мне прописывали при аллергии на пыльцу

В глаза опатанол

В нос авамис (назонекс), при выходе на улицу назаваль (это как маска), потом промыть нос по приходу домой

Эриус внутрь

 

У меня при беременности наоборот аллергия на спад шла и аллерголог мой это как-то даже объясняла.

А к врачу надо попасть обязательно!

Изменено пользователем CESTLAVIE
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже покажемся. Олег весит 12700, рост около 92 см (точно не измеряла)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные мальчишки!

 

мечталочка, ого, высокий какой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, сами в шоке))) но в приятном... нога 26-27 размер. особо не в кого,я 172,муж 177 не такие уж и высокие... хотя родился он 53см мы одежду носим 110 (пижамы все 116) немного великоваты.. но не выскакивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие клевые малыши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, У меня сезонная аллергия. В беременность спасалась назавалем и каплями в глаза ,название не помню ,их прописывала врач.Внутрь ничего не принимала. Мой аллерголог сказала ,если будет совсем туго приходить на ингаляции с лекарством.Но они не понадобились. А так обычно каждый год за 2 недели до начала цветения начинаю пить эдем(дезлоратадин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, большие какие да!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника 17 кг и 106 см, нога 25/26

Поесть любит,причем супы, котлеты, курицу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие всё-таки разные детки с разницей в 15 см и в весе 2-3 кг. Главное, чтоб здоровы были все. Мы 13,5-13.7. Рост около 90 см. Кушать любит только в обед и на ужин. Позавтракать иной раз не заставишь ((((( Причем супы почти любые будет есть, а вот второе может повыделываться. То мясо без гарнира, то гарнир без мяса. В супе никогда не ест мясо, выплевывает.

У нас пооблема с прической. Не дает ни хвосты, ни косички заплетать, а волосы жутко путаются. К вечеру колтуны сижу расчесываю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ники волосы въются,но пока что тонкие.В сад /на прогулку обязательно хвосты делаю, иначе лохудра.она привыкла уже, но в выходные или когда дома сидим, утром встает и говорит, мама я устала, не Хочу прическу)

А вобще такая не послушная, шустрая,в чт бровь разбила в саду.Сегодня в зоопарк ездили, бегала, порвала колготки и сдерла все носы на макасинах.

Новая фишка "я обиделась "и уходит, не реагирует на меня. Не знаю что с ней делать, чес слово, хоть поводок покупай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у нас тоже паутинка. А хвостики, говорит летом будем завязывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у нас тоже паутинка. А хвостики, говорит летом будем завязывать :D

умничка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

♥Katrina♥, У нас такая же фигня) Мы купиоли спрей, кстати, российского производства спрей Маленькая фея для легкого расчесывания и радуемся)

 

От аллергия во время ГВ меня спасал НАзонекс, да и сейчас обострение поллиноза им снимаюуспешно.

 

Я вчера подстриглась и моя дочь плакала 2!!! часа и заснула вся в обидах.

Почему?

Потому что мама подстриглась и красивая, а ее в парикмахерскую не повезли, значит она некрасивая и как вообще ей, такой некрасивой, теперь жить...Это был капец товарищи)

 

А недавно брожут я по квартире, вещи с места на место перекладываю. Прохожу мимо спальни и слышу - Тимур что-то увлеченно Тинке шепчет... Я тихонечко заглядываю в спальню и расправляю локатор...Вижу обнявшихся детей и слышу как Тимурец рассказывает Тинухе сказку про колобка, только в роли колобка выступает сестричка...

Прослезилась даже как-то...

Ссылки скрыты.

 

То мясо без гарнира, то гарнир без мяса. В супе никогда не ест мясо, выплевывает.

Ну так правильное питание у ребенка))

Я изначально как-то так и даю мясо, рыба-отдельная еда-без хлеба и гарнира, только с зеленью и овощами свежими, а каша, макароны, картоха-отдельное блюдо, у нас и яйца -отдельное блюдо и хлеб с кефиром-это целый прием пищи

 

А вот супы как раз только с мясом уважает...хотя нам надо было по показаниям безмясной диеты приедерживаться- не смогли...так просила мяса...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нашей любимой уже два с половиной)

Рост 89, вес 12кг 100 г))) Немного,конечно, но все это-сплошная прелесть :D

Ссылки скрыты.

у тебя очень красивые дети)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я тоже присоединяюсь)) красивые и прикольные.. фотки смотрю всегда с удовольствием.. то что это сплошная прелесть-кто бы сомневался)) разве может быть иначе....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...