Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

natrickl, Ну да, я полностью согласна. Так оно и получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УХ, сколько инфы за два дня :Crazy: даже как-то не по себе, а так хочется надеяться на лучшее и порядочных врачей :reverans:

Изменено пользователем Марічка79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала расходы по ЭКО. Получилось 35 500 ... (хотя сама процедура 17 600)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А первый тоже у Луцкой был? Или меняли врача?

Первый тоже у Луцкой, врача менять не собираюь, надеюсь в этот раз все получиться. А ты на первый протокл идешь и к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще и скидку пообещали :-) Зато огорчили тем,что матка седловидная. Первый раз об этом узнала на консультации в МиДе. В Севастополе ни один УЗИст мне такого не говорил. Эх, теперь все будет зависеть от "послушности" деток. Они не должны сесть на перегородку и аденомиозные участки. Но тут только рука Бога мне в помощь.

 

вот как раз после ихней накрутки СГ ,МФ проявляется почти у каждой,отсюда и рекомендации ИКСИ почти всем.Как следствие,почти все идут по пакету.

Аха... я именно с этой мыслью и покинула стены МиДа подумать.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, первый раз, к Паращуку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а ты гистеру делала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  делала в прошлом году. В этот раз решили не делать. Если не получится, то буду делать еще раз :-) Но мне после гистеры ничего не говорили про форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам за поддержку, я так вам всем благодарна, незнаю, как бы все это прошла без интернета и общения с вами! АПППП-ЧЧЧЧИИИХХХХ на всех!!! Не перестаю удивляться какой в клинике Хмиля хороший персонал, все врачи и медсестры так за нас радовались, когда мы были на УЗИ!

 

Вафлик, о, у эмбриологов "возрастные" значит после 30 :malicious: про курящих я и не знала :Crazy:

я читала, что вроде бы проблемы с утолщением оболочки эмбриона у женщин после 37 лет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а атогда на гистере был аденомиоз? И какое лечение тогда от него назначили ?

natalina75, пусть все будет хорошо и малыш крепко держиться за маму !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чих с удовольствием словлю ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  так тогда его и обнаружили. Принимала Визан 3 месяца. Но аденомиоз-это навсегда. Он лечится только ампутацией матки... и беременностью. Его можно приглушить иск.климаксом. На гистеру я сама напросилась, т.к. уже не знала что еще проверить. Профессор сказал, что, если эмбриончик прилунится на аденомиозный участок, то транзитом пройдет вместе с М., а если хоть в паре мм. от него на здоровый эндометрий, то беременность начнет развиваться. Вот теперь еще и к моему аденомиозу добавилась седловидная матка. Но мне сказали, что были и более проблемные женщины. И беременели, и рожали. На все воля Божья. Тут медицина мне не помощник, т.к. хоть и подсадят на здоровый участок, но эмбриоша будет мигрировать и сам решать быть ему моим ребенком или нет. Вот так вот.

 

natalina75,  растите и развивайтесь по сроку. Спасибо за чих. Ты на УЗИ к Хмилю ездила?

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Все будет у нас хорошо!!!!! Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сегодня была в клиники, спрашивала про тебя, все хорошо ))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюшка :-)

А у меня начали топить. Я сегодня сплю без чайника :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Уррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня ночь без чайника )))))))))))))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, первый раз, к Паращуку

Тогда удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, дело в том, что я не делала гистеру, а в декабре 2012 была лапара и потом был ИК. Т.е. если там и тогда был аденомиоз, то он был полечен ИК, но временно. Т.е. если сейчас гистеру сделать, то смысла в ней нет, я так понимаю. Ну найдут аденомиоз, все равно скорее всего пойду в длинный , если не в супердлинный ! Он там и полечиться....Мучаюсь я , напрашиваться на гистеру или нет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, А врач что говорит на счет гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  вот и я мучалась. В итоге решила первый раз риснуть. Все равно всего не предусмотришь. Судьба за нас уже знает результат наперед.

 

Но на гистере, кроме аденомиоза, еще находят полипы и гиперплазии. Так что одной лапарой не обойтись.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, пока ниче не говорит, только начались М, начинаю пить ОК и на 17 день приема ОК к нему, там и пытать его буду про гистеру !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Я б таки сделала что нервы успокоить, дай Бог чтоб там ничего не было, а вдруг что-то есть? потом будет совесть мучать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки :Hello: !

Я 2-го октября сделала гистероскопию, удалили полип. Врач Богомол А.Г. очень хороший, внимательный и действительно специалист своего дела. Без лишних эмоций и сюсюканий, всё по делу . Персонал тоже вежливый и приветливый.Палата чистенькая, уютненькая с холодильником и телевизором. В тот же день там даже включили отопление.Обошлось мне это "удовольствие" в 3500грн+156грн гистология.Операция длилась минут 15.От наркоза отошла быстро и легко. В тот же день выписали домой. А дома холодина... Мне постоянно хотелось спать. В тот день забыла выпить таблетку, которые прописали (Флоксиум 500 по 1т 5 дней). А на следующий день поднялась температура, тошнит, голова кружится :girl_cray: . Начала принимать таблетки.Вчера только постепенно начала температура спадать, а я приходить к нормальному самочувствию. Но выделения не прекращаются. Сегодня уже четвёртый день. Надеюсь за выходные всё пройдёт, В понедельник уже на работу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya,  поздравляю. Судя по времени, сюрпризов не обнаружили? Не болей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Молодец, что все сделала!! У меня тоже выделения были долго, не переживай!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, таки в Импланте за ИКСИ 1 - яйцеклетка - 4000, а за 2 и более 5000, это я по вопросу что тебе в ЛС писла .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня изначально гистера не планировалась, т.к. в марте была, полип удаляли. Но назначили т.к. эндометрий был махровастенький, а там такая гиперплазия оказалась. :think1: Так что теперь не нарадуюсь что сделала.

 

Bubusya, Мне после первой гистеры врач сказал чтобы я вечером воды много пила, литра 3 минимум, чтобы наркоз вышел, иначе ТТ может подняться. А я выпила от силы литр и тоже температура до 38 была.

А в прошлый раз пила много, хоть ничего такого и не говорили (может другой наркоз был) и ничего уже не повышалось. А вот выделения во второй раз были чуть ли не дней 6. Но мне и врач сказала что будут обильные, чуть ли не как М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...