Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

Я была в МиД на день открытых дверей. Там сказала эмбриолог, что хэтчинг делают возрастным пациенткам после 30, у кого толстая оболочка и тем, кто курит. Но, не предложили и не сделали. :(

 

Вафлик, Попроси сразу отдать эмрио-лист.Он тебе в любом случае пригодится,даже если останешься в этой клинике.

я, конечно, попрошу. Дадут ли - другой вопрос. Потом расскажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вафлик, о, у эмбриологов "возрастные" значит после 30 :malicious: про курящих я и не знала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же у единственных - в клинике Интерсоно тоже первичка бесплатная, но без УЗИ и СГ..... так, поговорить)))))

ну а за искуственное занижение СГ это вопрос не доказуемый и спорный, т.к. всгда можно аргументировать это тем что оборудование лучше/хуже

А в чем проблема? можно так сказать узким кругом собраться, и сдать спермограмму дома в независимой лабе и через 3-4 дня в Киеве в МиДе. Но конечно же надо чтобы группа активистов собралась. Но если напр 5человек покажут такие результаты, тогда наверное и в суд можно ... Но у нас народ во-первых не богатый, во-вторых основной проблемой куда бежать занятый.. а тут еще деньги на проезд + дважды оплата анализа спермограммы. Я в Киеве, но я не юрист ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, Держу кулачки за тебя, я вчера только приехала с клиники, через месяц на контроль и тогда видно будет что и как

Танюш, спасибо! Но прием меня подрасстроил! ЛИ отправила на гистеру. При пробном переносе оказалось что у меня очень узкая шейка и катетер так и не смогли вставить. Так что в следующем цикле на гистеру, а потом через цикл опять к ЛИ.

Беда пришла откуда не ждали. А я тут по поводу АМГ страдаю...

 

А тебе что сказали, расскажи поподробней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) Принимайте в свои ряды)) Вчера были на первой консультации в Импланте. Вернее консультация уже далеко не первая, у нас азооспермия уже 7 лет не можем забеременеть, но вот наконец-то будем делать ЭКО. Само ЭКО будет в следующем цикле, сейчас 4 д.ц. этого цикла сдаем анализы готовимся. Цену нам тоже озвучили в 15 тыс грн, мы тоже не ожидали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona, Подорожание с 1 октября(

 

Mamka-KatrinKaNNN, а что ЛИ сказала по поводу АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тернополе, судя по всему, сейчас самая гуманная цена.

21200 уже с ИКСИ и полное медикаментозное обеспечение. Я вот думаю, ну не дураки же они себе в убыток работать?????? И тем больше меня возмущают повышения стоимости за процедуры в Киеве и Харькове.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, про СГ вопрос абсолютно доказуемый! И мы тому пример : с разницей в 2 недели СГ , в МиД -А+В 13 %, в ИГР - 56 %.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ну так Киев и Харьков сами по себе дорогие города, не сравнить с Тернополем. Аренда, зарплаты ...вот и цена.

А по чем в Тернополе эко+икси? Медикаменты то у всех по разному выходят, чего 21200? или это какой-то пакет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще в МиДе А+В 3% :-)

А дома активно-подвижных 59%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, почему росло только 5 фолликов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тернополе ВСЕ! 21200 и ЭКО и ИКСИ и медикаменты. И клиника очень впечатлила, и отношение, и оборудование. А город тут тоже не сильно дешевый, судя по ценам на жилье посуточно.

 

KбМ, да - это пакет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это обычная медицинсий маркетинг - если клиника (доктор) не справляется с количеством пациентов,то цены повышают на 10%,если не помогает,то через пол года это.повторяют.

Принцип этого - пациентов становится меньше,а доходы те же,если не больше.Доктор при такой же зарплате (грубо говоря) меньше устаёт ,а его эффективность работы возрастает.

Просто жаль ,что огромное преимущество Импланта перед другими клиниками (цена),кануло в лету....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально хотела в МиД и слава Богу перехотела :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,харе рекламировать Тернополь,а то щас пол Импланта переметнётся,и что мы тогда будем делать? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор Натали, ты была права относительно меня. Вот же засада :-)

 

Не, им далеко ехать :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Ты про что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, но все равно мне кажется что они сошлются на разное оборудование.... мне другое интересно - если показать все спермограммы то чем врач аргументирует? а с другой стороны - нет доверия еще на стадии сдачи СГ то что ж уж говорить о эмбиологии, ведь врач может и старался, а эмбриологи загубили....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что многие выбрали Имплант, потому что недалеко от дома.

 

Ой, девочки, опять затронули тему непорядочности врачей и эмбриологов... Это наводит на грустные мысли. Мы их выбираем, чтобы полностью довериться.

 

И страшно думать потом, что тебя выжали, как лимон, а кто-то рукииззадницы все взял и запорол...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тернополе ВСЕ! 21200 и ЭКО и ИКСИ и медикаменты. И клиника очень впечатлила, и отношение, и оборудование.

значит в следующий раз едим туда :malicious: я серьезно, подумаю над этим вариантом))

Не знаю какую аренду ты смотрела смотрела, но в Тернополе, Виннице, Ив.-Фр и т.д. (в той части Украины) уровень жизни ниже чем в Харькове, Киеве, Донецке, Одессе... По ценам на недвижимость даже посмотри, по зарплатам. Поэтому цены одинаковыми быть не могут, да и форма собственности не последнюю роль играют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете квартиры от150грн. сутки. и до... Лично для меня-это не дешево

 

Хотя, если постараться, то можно нарыть и подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ну там тоже от самой квартиры зависит, от района. В моем понимании все-таки Тернополь дешовый город.

Например, 150грн-300грн даже в моем городе квартиры, где 80тыс. населения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу уровня зарплат Киева и Харькова не спорю, но мы же их не там зарабатываем? У, меня, например, среднестатическая ЗП - 3100.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Зато мы с пригорода(Збараж) в город(Тернополь) доехали на попутке за 16 грн за двоих :D Муж обиделся,что я человеку хотя бы 20 не дала,а я дала ,сколько сказали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там люди добрые :-)

 

Девочки, не буду спорить. Постараюсь изнутри прочувствовать, а потом решу :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...