Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

MMM2002, Спасибо за теплые слова. Где ты находишь силы? Я очень сильная во всех областях жизни. Но в планировании детей я сдаюсь. Мне кажется, мы не можем здесь настаивать

 

Matusha, это очень сложно пережить сам момент разочарования, тем более не в первый раз... Я скажу только одно - по сравнению со мной, у тебя есть, как минимум лишних 8 лет... Ты говоришь - можем ли мы настаивать??? Я думаю, что не настаивать, а хотеть, ждать, верить.... Когда на чем-то зацикливаешься, именно "настаиваешь", делаешь ту цель, к которой стремишься, смыслом жизни и всё равно ее не достигаешь и при этом как бы просто завбываешь жить, просто жить - бы мне кажется, это тупик.... Надо смириться (вопрос - как? Мы, конечно, люди православные или таковыми себя считаем, но внутренне не очень понимаем многие основные постулаты веры, не понимаем, почему нам посылаются те или иные испытания, а кому-то и беды, и тяжелые утраты....) Вот ты знаешь, у каждого своя история, но я точно знаю, что есть какая-то причина, почему мне Бог не дал детей, я не знаю, не понимаю, какая именно... Но мне Бог в этой жизни дал столько всего!!! Мне кажется, что у меня всё есть, и всё мне всегда удавалось и получалось с первого раза.... А вот ребеночка нет... Может быть, мне усыновить ребеночка надо и я стану самым счастливым человеком? (Тем более, что и муж не против - я только год назад с ним об этом заговорила и сделала для себя открытие, что он хотел бы усыновить ребенка, а я всегда думала, что он точно не захочет). В общем, это всё очень сложно, и каждого свой путь... Тебе сейчас очень тяжело, но пройдет время, станет полегче, и ты найдешь свой путь.... Не опускай руки! И еще раз повторю - тебе всего лишь 34! Моя бабушка, 1906 года рождения, родила маму в 35 лет, в июле 1941 года (до этого много лет не было детей -не получалось), а в те годы не то что современных технологий не было, просто в 35 лет если и рожали, то не первого, а шестого или седьмого ребенка.... А у бабушки - первая и единственная дочка родилась.... ДЕРЖИСЬ! ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!Я здесь на форуме нашла такую поддержку! И тебе мы поможем -и советом, и своими реальными историями со счастливым концом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tapatyla, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matusha, у меня кстати, тоже никаких особых проблем нет, а поскольку у нас в роду по женской линии всё, мягко сказать, не рано получается, я особо и не парилась, 10 лет в браке, проблем нет, была уверена, что всё получится.... Но, увы, просто так, как у всех у меня не получилось! (как,например, у моей родной сестренки, которая в 32 года встретила своего будущего мужа, в 33 вышла замуж (поняла, что это ее человек), в 34 родила замечательного сыночка - который у нас сейчас с ней один на двоих ).... И я вот думала, что у меня так будет, само собой..... Оказывается, нет, само собой не получается.... Я сейчас готовлюсь ко второму протоколу (в начале декабря), в августе был пролет... Я верю!!! Всё что, должно быть, обязательно будет! У НАС БУДУТ ДЕТИ!

Изменено пользователем Очень хочу быть мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу быть мамой, Спасибо :)

Мне кажется я сейчас прихожу к мысли, что жизнь без детей не остановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки. Так взгрустнулось... Всё будет хорошо! Набирайтесь новых сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну прекратите, сижу тут реву с вами. Так хочется чтобы у всех все получилось! скорей бы технологии развились до такой степени, чтоб неудачный исход ЭКО стал редкостью, может и будет такое когда-нибудь, может и на наш век еще попадет...

Я читаю и мне даже неудобно, что я здесь волнуюсь и жалуюсь, у меня есть сын - моё счастье, я конечно проживу и с ним одним, это такое счастье материнства, что хочется им поделиться и очень хочется, чтобы Господь каждой женщине подарил эту радость, так просто должно быть, просто не может быть по-другому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena Oz да так же((((Вчера обрадовалась, так как кровить перестало,но вечером опять прорвало.Опять кровь....при чём густая и много(((((не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena Oz да так же((((Вчера обрадовалась, так как кровить перестало,но вечером опять прорвало.Опять кровь....при чём густая и много(((((не знаю что и думать

Вот блин. Такая доза транексама всё должна остановить. И ничего не болит? и точно не М? Может тебе нужно чтобы аккуратненько шейку проверили? Какой день уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... это такое счастье материнства, что хочется им поделиться и очень хочется, чтобы Господь каждой женщине подарил эту радость, так просто должно быть, просто не может быть по-другому

 

Подарит, подарит обязательно.... Просто иногда подарочек долго приходится ждать! Зато потом - так радостно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот почти не болит. Иногда тянет, но не постоянно!!!! Я тоже думаю, да и врачи говорили, что от такой дозы препаратов, кровь должна остановиться. Но я видимо не из той истории. Врачи сами не понимают откуда кровь!!!!!!Смотрели два раза на узи, эндрик на месте (ну по крайней мере был во вторник). Сама думаю про шейку, завтра уже сдам хгч, получу результат, почему-то уверена что пролёт, и тогда смело на кресло на кольпоскопию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот почти не болит. Иногда тянет, но не постоянно!!!! Я тоже думаю, да и врачи говорили, что от такой дозы препаратов, кровь должна остановиться. Но я видимо не из той истории. Врачи сами не понимают откуда кровь!!!!!!Смотрели два раза на узи, эндрик на месте (ну по крайней мере был во вторник). Сама думаю про шейку, завтра уже сдам хгч, получу результат, почему-то уверена что пролёт, и тогда смело на кресло на кольпоскопию!!!

а ты не хочешь купить транексам в другой аптеке?? Вдруг тебе подделка досталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью третью пластинку, муж покупал все ( по одной) в разных аптеках.

 

НЕ знаю что уже и думать, извелась вся!!!!!Я уже грешным делом думаю иногда, что вышло бы всё, закончилась эта кровь, и стала бы я на крио готовиться, есть 8 снежинок. Но этот хгч 5,6 не дает покоя. Да и кололо в матке ощутимо как раз на 5 ДПП, если бы не кровь, я точно была бы уверена, что это имплантация была. А так, в голове каша(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью третью пластинку, муж покупал все ( по одной) в разных аптеках.

 

НЕ знаю что уже и думать, извелась вся!!!!!Я уже грешным делом думаю иногда, что вышло бы всё, закончилась эта кровь, и стала бы я на крио готовиться, есть 8 снежинок. Но этот хгч 5,6 не дает покоя. Да и кололо в матке ощутимо как раз на 5 ДПП, если бы не кровь, я точно была бы уверена, что это имплантация была. А так, в голове каша(((((

мда.... дела... держись! завтра снова сдавать пойдёшь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena 0z, спасибо!!!!!! Держусь уже из последних сил. Завтра пойду кровь сдавать, и с результатами пойду на кольпоскопию, пусть что-то думают. Не вечно же мне кровью истекать(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук... я опять к вам.

У меня ХГЧ растет... на 15ДПП хгч - 129,9...

Опять утрожестан...

Ждем 1000 ХГЧ и на УЗИ...

ой!!!! тихо замираю и ждем чудеса)))) Их никто не отменял! А вообще по попе хотелось бы нахлопать... За то что рано сдаешься!!!!

Ну это же здорово))))))))))) Поздравляю) все хорошо должно быть!!! У меня вот ХГЧ на 19 ДПП 9584, на 11 ДПП 473, слишком быстрая динамика - переживаю, переносили же одну пятидневочку....

Узи еще не делали???

 

Рита@@@, А что изменится? Сейчас все было идеально!!! У меня Анти ХГЧ зашкаливал - больше 86 вместо 25 по норме. Снизили имуноглобулином до нормы. Более того на фоне имуноглобулина появился иммунитет к краснухе. Я думала, все, бог хочет этого. И ничего.Что изменится в следующий раз, чтобы была удача? Извините за негатив, но мне реально плохо

вам так проще? Легче становится от негатива?.. а что такое ЭКО? Никто не дает гарантии 100%. У меня тоже всегда во всем было с первого раза. А тут вот такой облом. Посидела- порыдала и что? Пошла дальше. А значит вот так надо, как есть. И с этим смириться тоже нужно. не плачьте. Успокойтесь. Хотите я вам дам почитать форум, где все Б вопреки??? Очень помогает... Реальные девчонки там. И у них уже и по 2 малышу по ЭКО.

 

Мои результаты. Вчера был 12 дпп

 

12 дпп

Хгч 732

Прогик 303

Эстрадиол 3439

Ттг 3.32 норма до 4

Ачтв 35 норма до 36.9

Димер 575 норма до 286 ( был три дня нащад 681)

про д-димер не спрашивала?? я тоже сдавала. В динамике он у меня падает. Но вчера на приеме у врача я спросила. Меня направили на гемостазограмму и консультацию гематолога.

 

Тебе сейчас очень тяжело, я знаю - прошла через это. даже хуже было. 2 года назад делала ЭКО- пролет, слёзы... обида на весь мир, разочарование во всем. Предлагала мужу развестись и найти себе молодую и здоровую... В следующем после неудачного ЭКО цикле случилось чудо - самостоятельная беременность. Вот это была радость, тем более после такого облома на ЭКО. Но счастье продлилось всего 13 недель - на УЗИ выяснилось, что беременность замерла и уже месяц назад (и я целый месяц, не зная этого строила планы и разговаривала с ребеночком!) Мои чувства словами не описать, даже муж не мог сдерживать слез. Через полгода снова чудо - но всё закончилось печально - ВБ, чуть не умерла тогда. Страшно вспоминать. Но ничего, отряхнулась, пошла дальше. На этой неделе узнала, что второе ЭКО тоже не удалось, даже имплантации не было. Сильно не горевала, только было желание, что если Б опять хочет быть неудачной, то пусть лучше месячные придут. Через 3 месяца решила сделать ЭКО платно. Прими всё как есть, знай, что всё будет как должно быть и в свой срок. Но под лежачий камень вода не течет. желаю тебе скорее прийти в себя.

Вот читать такие истории... и понимать, как мы еще легко отделались, но горя сколько у нас! вроде бы, что нам другие... Но нет! Все равно мне лично стыдно...

MMM2002, вы большая молодец!!!!! Очень вам желаю удачи!!!!

 

MMM2002, напугала((( где теперь уверенности взять чтобы дождаться 12 недели...

Чем тебя напугали?)))))) Все будет хорошо! И не надо САМОЙ думать о плохом. Оно не придет! Точно!!!!

 

Очень хочу быть мамой, Спасибо большое!!! Я тоже рада, что у вас ой.. У тебя такое настроение))))) И я рада, что в этот раз нашла здесь такую поддержку! Уверена, что мне это очень помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ох, девоньки. Так взгрустнулось... Всё будет хорошо! Набирайтесь новых сил!!!

ай ай)))) чего-то настроение хромает)))) так нельзя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, Да мне так легче.

Девочки не смотрите на мои разочарования. Мне просто не повезло. Я попала в статистику с не той стороны.

Это не значит неудачи для вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусь димер сдаю в динамике норма286

0дпп 403

6дпп 810

9дпп 681

12дпп 575

 

сначаоа колола 0.6 фраксипарина с 6 дпп колю 0.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот читать такие истории... и понимать, как мы еще легко отделались, но горя сколько у нас! вроде бы, что нам другие... Но нет! Все равно мне лично стыдно...

MMM2002, вы большая молодец!!!!! Очень вам желаю удачи!!!!

 

СПАСИБО. Но я после некоторых историй тоже думаю про себя, что я еще легко отделалась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это правда, что с каждой попыткой ЭКО шансы увеличиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matusha, По статистике правда и я на это очень надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это правда, что с каждой попыткой ЭКО шансы увеличиваются?

Вчера на приеме у врача когда была, ей позвонила одна девушка)))) Четвертое ЭКО. Прижилось 3 эмбриончика)))

Врач говорит, что третьего просто так подсадили. не отличник)))) А он видать за компанию решил)))

 

matusha, а у тебя какое ЭКО по счету?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

 

Девочки привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, Нет еще не делали)) иду 29 октября) сердечко слушать))) решили раньше не делать, чувствую себя хорошо, поддержку отменили еще неделю назад, оставили только фольку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@,  Первое. И не ожидала, что не последнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, Нет еще не делали)) иду 29 октября) сердечко слушать))) решили раньше не делать, чувствую себя хорошо, поддержку отменили еще неделю назад, оставили только фольку)

ого))) это я про поддержку))) Мне УЗИ делали. Сказала врач, что крепится хорошо. Плодное яйцо крупненькое. Выделений у меня нет. Но мне не стали отменять поддержку...

 

Рита@@@, Первое. И не ожидала, что не последнее

Ну тогда вам простительно)))) такие переживания... У меня тоже все хорошо. Практически! в первый протокол один эмбриончик был. отличник. Мне как сказали раньше на перенос прийти, у меня сразу все оборвалось...

Не расстраивайтесь! Не забывайте про естественный отбор. Возможно и генетика.

Изменено пользователем Рита@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...