Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Golly //, , зачем ты так рано ХГЧ сдала? На 4-й ДПП, конечно, ничего не будет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне просто еще неделю хгч колоть по 1500 - решила просто узнать, как он у меня выводится, чтоб потом сильно не обольщаться. Получается - хорошо выводится, если через неделю вдруг будет больше 100 - это оно ) меня больше прогик растроил, оч низкий (( врачу написала - она не отвечает ничего (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //,  прогик низковат, но вроде в норме даже для Б. Все ведь индивидуально у всех. Не расстраивайся раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто еще неделю хгч колоть по 1500 - решила просто узнать, как он у меня выводится, чтоб потом сильно не обольщаться. Получается - хорошо выводится, если через неделю вдруг будет больше 100 - это оно ) меня больше прогик растроил, оч низкий (( врачу написала - она не отвечает ничего (((

Вот теперь я понимаю врачей, когда они не отвечают. Ну если ты сдаешь анализы без назначения, а потом не знаешь, что с этим делать, то зачем сдаешь??? А врач потом на разную самодеятельность должен реагировать...

зачем тогда вообще к врачам обращаться???

Ну зачем щекотать себе нервы??

Девочки. Не обижайтесь! Но вот кто спокойно ждет своего часа, у того и спокойно все получатся! А кто нагнетает обстановку, потом ревет и только хуже делает!!! Раз не верите в себя и хорошее продолжение, зачем тогда? Никто не обещал, что на 2 ДПП вы ребенка в школу собирать будете!! Куда торопитесь!

ой.. простите... Отругала.

 

Девочкиии!!!!!!

 

на 14 дпп

Димер 559 норма до 286

Ачтв 33 норма 25.4-36.9

Ттг 3.85 норма до 4

Прогестерон 356.6

Эстрадиол 3632

Тестостерон 4.76 норма 0.38-1.97 Беременность: до 3-4-х кратного превышения референсных значенийнебеременных.

ХГЧ 1614 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Урааааааааа!!!!! Я беременнаааааа!!!! :) :) :)

 

На первое узи 25 октября! 24 пересдать анализы!

УРА! УРА!УРА!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю)))) Ждем УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, мне назначили прогик и д-димер вообще-то сдать.... В целом ты права, конечно, но это не мой случай, я ж говорю, что хгч чисто для эксперимента сдала и он меня не парит, я по поводу прогика волнуюсь, тем более бт упала и в обычной жизни завтра у меня М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, мне назначили прогик и д-димер вообще-то сдать.... В целом ты права, конечно, но это не мой случай, я ж говорю, что хгч чисто для эксперимента сдала и он меня не парит, я по поводу прогика волнуюсь, тем более бт упала и в обычной жизни завтра у меня М

У тебя первые слова "У меня кажется пролет!"... Слова материальны. Пусть твоя Машка увидит маму.

 

ААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя первые слова "У меня кажется пролет!"... Слова материальны. Пусть твоя Машка увидит маму.

 

ААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо )) а мама Машку ) а про пролет согласна, нельзя так, просто вообще не чувствую Б пока ( а обычно всегда чувствую сразу. Ну да ладно, последний укол хгч на 7 дпп, на 9-10 можно будет начинать теститься, раз через сутки у меня 10-ка остается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, так прогик надо сдавать через неделю после переноса, а не на 4 ДПП. И ни какой он у вас не низкий, нормальный! мне врач, которая вела протокол сказала, что Б наступает не от прогика. И реальный пример девочка писала. Прогик соответствовал второму триместру, а ХГЧ=0 при этом. Не надо заморачиваться раньше времени. Я в первом проте раньше времени начала тесты мочить, переживала, только и жила тем, когда настанет новое утро. В этом я этого делать не буду. И вам не советую. Если есть Б, то она не сорвется до сдачи ХГЧ, какими бы не были завышенны Д-димеры или понижен прогестерон. Поддержку корректирует врач после положительного ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ср на УЗИ... Пока лежу... так как кровит довольно таки обильно.... Добавили прогинову... Есть риск ВБ... Все узнаем в ср...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985,  держись! Если не в этот, то в следующий раз все получится! У тебя еще много времени впереди, ты такая молодая еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, мне назначили прогик и д-димер вообще-то сдать.... В целом ты права, конечно, но это не мой случай, я ж говорю, что хгч чисто для эксперимента сдала и он меня не парит, я по поводу прогика волнуюсь, тем более бт упала и в обычной жизни завтра у меня М

перед м бт падает. но у меня всю дорогу была темпа 36,8-36,9.а хгч рано сдала. на 7дпп сдать можно, будет уже видно. а прогик у меня 20,4 ,тоже паниковать начала, врач сказал в норме. не паниковать, стресс сейчас ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! С вами веселее) врач добавила уколы прог2,5% в/м 1мл с сегодняшнего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.у меня сегодня 14дпп. сегодня после обеда вышел не большой сгусток с кровью.я позвонила врачу она сказала все отменять.говорит что случился выкидыш. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.у меня сегодня 14дпп. сегодня после обеда вышел не большой сгусток с кровью.я позвонила врачу она сказала все отменять.говорит что случился выкидыш. :girl_cray:

Погоди отменять! Ты хгч сдавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalindi-dindi, подожди отменять!!! Не могу я с этих врачей! одни борются до последнего. Другие сразу отменять... Неужели нельзя провести никаких мероприятий, чтобы знать наверняка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди отменять! Ты хгч сдавала???

сегодня сдала только в среду будет готов.у меня 4 день месячные.не знаю есть ли шансы

 

сегодня сдала только в среду будет готов.у меня 4 день месячные.не знаю есть ли шансы

из меня вышел какой то кусочек он был похож на мешочек что это не знаю.но чувствую себя хорошо ничего не болит

 

на 11дпп тест показывал две полоски в этот же день началась мазня на следующий день тест был отр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.....сдавала на 14 дпп ХГЧ-11,6, но на 12дпп был - 5,6...думала, что уже все....правда позвонили из клиники и сказали продолжать поддержку....и пересдавать ХГЧ.....жду понедельника...как думаете, может все получиться....Это реально???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.....сдавала на 14 дпп ХГЧ-11,6, но на 12дпп был - 5,6...думала, что уже все....правда позвонили из клиники и сказали продолжать поддержку....и пересдавать ХГЧ.....жду понедельника...как думаете, может все получиться....Это реально???????

Будем надеяться до последнего!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mersyk0981, всё у вас хорошо! поздняя имплантация была. но ХГЧ удваивается же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Блин! По вступления в крио сдавала обычный мазок, обнаружили дрожжи, назначили тержинан, вроде все прошло! а сегодня проснулась и капец! Зуд какой-то непонятный! Опять вставила тержинан! теперь лежу переживаю, если через неделю перенос неужели не возьмут??? Посоветуйте чего-нибудь!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять беда. 9,5 недель. Встаю чтобы идти к врачу. Иду в туалет. А у меня розовая кровь. Закинулась транексамом. К врачу не пошла. Она сказала делать узи срочно. У меня и грудь сдулась и токсика нет. ((((( Я в шоке. От чего всё это. Из тяжелого я только чихнула вчера. Нашла узи где сделают на 12 часов. Бужу мужа. Он злой не понимая встаёт. Выбесил меня. Я слезу аж пустила. Стала сморкаться, а у меня из носа тоже кровь льёт.

Что-то мне в первый раз так страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять беда. 9,5 недель. Встаю чтобы идти к врачу. Иду в туалет. А у меня розовая кровь. Закинулась транексамом. К врачу не пошла. Она сказала делать узи срочно. У меня и грудь сдулась и токсика нет. ((((( Я в шоке. От чего всё это. Из тяжелого я только чихнула вчера. Нашла узи где сделают на 12 часов. Бужу мужа. Он злой не понимая встаёт. Выбесил меня. Я слезу аж пустила. Стала сморкаться, а у меня из носа тоже кровь льёт.

Что-то мне в первый раз так страшно....

Держись! Не паникуй пока! Лежи и не нервничай! Транексам сколько выпила? мне врач говорила если кровь, то через каждых 4 часа по 2 таблетки! а потом уже снижать!!! Успокойся! Мы все с тобой! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись! Не паникуй пока! Лежи и не нервничай! Транексам сколько выпила? мне врач говорила если кровь, то через каждых 4 часа по 2 таблетки! а потом уже снижать!!! Успокойся! Мы все с тобой! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

1 выпила. Мне по 1 говорили 3 раза в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena 0z, Вот все по разному говорят! Но у меня когда начало кровить очень сильно я 2 выпивала, чтоб остановить! А кровит сильно?

 

Lena 0z, и плюс ко всему дицинон колола!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena 0z, Вот все по разному говорят! Но у меня когда начало кровить очень сильно я 2 выпивала, чтоб остановить! А кровит сильно?

 

Lena 0z, и плюс ко всему дицинон колола!!!

утром розовое было. Труселя чистые. на бумаге заметила розовое. причём сгустки выделения беленькие бвли, а рядом розовое. Сейчас просто коричневое . но только если в туалет встану. Живот болеть стал. тянет низ(((

 

самое обидное что на узи в понедельник всё хорошо было.

 

А ещё на этой неделе мне снилось, что мне подсадку делают. Я так испугалась когда проснулась... Пусть всё будет хорошо уже...

Изменено пользователем Lena 0z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...