Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

zhulka, Спасибо большое!!!!

Очень хочу быть мамой, Спасибо, я буду очень рада!

Golly //, Врач сказала, что хорошо держится)) Будем стараться родить здорового малыша)))

 

Девочки, АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! На вас всех))))) Пусть мы еще маленькие, но уже чихаем))))

Скажу вам по секрету... После первого протокола и пролета, ревела и думала вся жизнь кончилась. На второй протокол пошла с уверенностью, что если сейчас не получится, будем с мужем путешествовать! Хотя когда поехала покупать тест и тряслась его делать, муж говорил уже, ничего! В третий раз получится!!!

Уже он готов был идти до конца))))

настраивайтесь! Не торопите события, но тихим ходом идите к цели. И все получится!!! Держу за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Очень хочу быть мамой, Я не смогу это еще раз выдрежать. Это ужас. Не надо было делать тест заранее. Я просто даже не рассмтаривала отрицательный вариант.

Golly //, Посадили 2 пятидневки. Осталось 3 замороженных.

Остались три снежинки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рита@@@, поздравляю!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, поздравляю!!! :-)

Спасибо))) :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук... я опять к вам.

У меня ХГЧ растет... на 15ДПП хгч - 129,9...

Опять утрожестан...

Ждем 1000 ХГЧ и на УЗИ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук... я опять к вам.

У меня ХГЧ растет... на 15ДПП хгч - 129,9...

Опять утрожестан...

Ждем 1000 ХГЧ и на УЗИ...

Ну это же здорово))))))))))) Поздравляю) все хорошо должно быть!!! У меня вот ХГЧ на 19 ДПП 9584, на 11 ДПП 473, слишком быстрая динамика - переживаю, переносили же одну пятидневочку....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук... я опять к вам.

У меня ХГЧ растет... на 15ДПП хгч - 129,9...

Опять утрожестан...

Ждем 1000 ХГЧ и на УЗИ...

всё будет хорошо!! Говорили же мы тебе!! Не переживай раньше времени! когда снова пойдёшь на хгч?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук... я опять к вам.

У меня ХГЧ растет... на 15ДПП хгч - 129,9...

Опять утрожестан...

Ждем 1000 ХГЧ и на УЗИ...

ОГО! вот и не верь после этого в чудеса! Значит все будет отлично!

 

Табличку нашла если кто не видел

post-36165-0-80127800-1381993413_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, А что изменится? Сейчас все было идеально!!! У меня Анти ХГЧ зашкаливал - больше 86 вместо 25 по норме. Снизили имуноглобулином до нормы. Более того на фоне имуноглобулина появился иммунитет к краснухе. Я думала, все, бог хочет этого. И ничего.Что изменится в следующий раз, чтобы была удача? Извините за негатив, но мне реально плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук... я опять к вам.

У меня ХГЧ растет... на 15ДПП хгч - 129,9...

Опять утрожестан...

Ждем 1000 ХГЧ и на УЗИ...

Урааааааааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и классно все у вас пусть растет хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты. Вчера был 12 дпп

 

12 дпп

Хгч 732

Прогик 303

Эстрадиол 3439

Ттг 3.32 норма до 4

Ачтв 35 норма до 36.9

Димер 575 норма до 286 ( был три дня нащад 681)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты. Вчера был 12 дпп

 

12 дпп

Хгч 732

Прогик 303

Эстрадиол 3439

Ттг 3.32 норма до 4

Ачтв 35 норма до 36.9

Димер 575 норма до 286 ( был три дня нащад 681)

у меня ттг такой же, но мне прописали пол таблетки тироксина.

 

ОГО! вот и не верь после этого в чудеса! Значит все будет отлично!

 

Табличку нашла если кто не видел

Меня эта табличка расстраивала. Мои показатели не попадали под неё ((( Хотя по данным лабораторий и моих врачей всё у меня хорошо было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Я уже нечему не удивляюсь...

На повторное ХГЧ в вс...

Там будет видно...

Может уже дотянем до 1000 и на УЗИ пойдем...

СПС за поддержку еще раз! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня ттг такой же, но мне прописали пол таблетки тироксина.

 

Меня эта табличка расстраивала. Мои показатели не попадали под неё ((( Хотя по данным лабораторий и моих врачей всё у меня хорошо было.

Лен, я пью эутирокс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, А что изменится? Сейчас все было идеально!!! У меня Анти ХГЧ зашкаливал - больше 86 вместо 25 по норме. Снизили имуноглобулином до нормы. Более того на фоне имуноглобулина появился иммунитет к краснухе. Я думала, все, бог хочет этого. И ничего.Что изменится в следующий раз, чтобы была удача? Извините за негатив, но мне реально плохо

Тебе сейчас очень тяжело, я знаю - прошла через это. даже хуже было. 2 года назад делала ЭКО- пролет, слёзы... обида на весь мир, разочарование во всем. Предлагала мужу развестись и найти себе молодую и здоровую... В следующем после неудачного ЭКО цикле случилось чудо - самостоятельная беременность. Вот это была радость, тем более после такого облома на ЭКО. Но счастье продлилось всего 13 недель - на УЗИ выяснилось, что беременность замерла и уже месяц назад (и я целый месяц, не зная этого строила планы и разговаривала с ребеночком!) Мои чувства словами не описать, даже муж не мог сдерживать слез. Через полгода снова чудо - но всё закончилось печально - ВБ, чуть не умерла тогда. Страшно вспоминать. Но ничего, отряхнулась, пошла дальше. На этой неделе узнала, что второе ЭКО тоже не удалось, даже имплантации не было. Сильно не горевала, только было желание, что если Б опять хочет быть неудачной, то пусть лучше месячные придут. Через 3 месяца решила сделать ЭКО платно. Прими всё как есть, знай, что всё будет как должно быть и в свой срок. Но под лежачий камень вода не течет. желаю тебе скорее прийти в себя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас очень тяжело, я знаю - прошла через это. даже хуже было. 2 года назад делала ЭКО- пролет, слёзы... обида на весь мир, разочарование во всем. Предлагала мужу развестись и найти себе молодую и здоровую... В следующем после неудачного ЭКО цикле случилось чудо - самостоятельная беременность. Вот это была радость, тем более после такого облома на ЭКО. Но счастье продлилось всего 13 недель - на УЗИ выяснилось, что беременность замерла и уже месяц назад (и я целый месяц, не зная этого строила планы и разговаривала с ребеночком!) Мои чувства словами не описать, даже муж не мог сдерживать слез. Через полгода снова чудо - но всё закончилось печально - ВБ, чуть не умерла тогда. Страшно вспоминать. Но ничего, отряхнулась, пошла дальше. На этой неделе узнала, что второе ЭКО тоже не удалось, даже имплантации не было. Сильно не горевала, только было желание, что если Б опять хочет быть неудачной, то пусть лучше месячные придут. Через 3 месяца решила сделать ЭКО платно. Прими всё как есть, знай, что всё будет как должно быть и в свой срок. Но под лежачий камень вода не течет. желаю тебе скорее прийти в себя.

как страшно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMM2002, Спасибо за теплые слова. Где ты находишь силы? Я очень сильная во всех областях жизни. Но в планировании детей я сдаюсь. Мне кажется, мы не можем здесь настаивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matusha, у меня есть труба, но плохая, а единственный яичник находится с противоположной стороны, так что мои самостоятельные беременности - это редкий случай. После той ВБ долго отходила, был сильный страх перед повторением. Но сейчас страх прошёл и готова снова рискнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matusha, у меня есть труба, но плохая, а единственный яичник находится с противоположной стороны, так что мои самостоятельные беременности - это редкий случай. После той ВБ долго отходила, был сильный страх перед повторением. Но сейчас страх прошёл и готова снова рискнуть.

Какая ты молодец! Очень желаю чтобы у тебя все получилось)! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты молодец! Очень желаю чтобы у тебя все получилось)! ;)

Спасибо :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMM2002, напугала((( где теперь уверенности взять чтобы дождаться 12 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! На вас всех))))) Пусть мы еще маленькие, но уже чихаем))))

Скажу вам по секрету... После первого протокола и пролета, ревела и думала вся жизнь кончилась. На второй протокол пошла с уверенностью, что если сейчас не получится, будем с мужем путешествовать! Хотя когда поехала покупать тест и тряслась его делать, муж говорил уже, ничего! В третий раз получится!!!

Уже он готов был идти до конца))))

настраивайтесь! Не торопите события, но тихим ходом идите к цели. И все получится!!! Держу за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Рита@@@, знаешь, когда зашла на это сайт вся в растрепанных чувствах, не знала, что делать, как настраиваться на новый протокол, стала читать ваши истории, следить за развитием ваших событий, как то так сразу от тебя повеяло такой уверенностью, стабильностью что ли (почему я и написала, что буду равняться на тебя). Спасибо тебе огромное! Только сейчас ты написала ("по секрету") про свои негативные эмоции после первой неудачи, про своих тревоги и страхи, и меня это так поддерживает! Конечно, мы все переживаем, верим и надеемся, но есть эта мысль: "а если опять не получится???..." Надо как-то принять ситуацию и успокоиться, принять свою жизнь такой, какая она есть сейчас, продолжать верить и надеяться, но всё равно принять... Кто-то думает: если не получится - буду путешествовать, кто-то думает об усыновлении, кто-то еще что-то планирует.... Надо просто жить сегодня и сейчас и верить, и прообовать... А Бог даёт силы! А потом и деток даёт!... Я, смотря на вас, это точно знаю!!!

 

Я тут от эмоций перешла на "ты", давай на "ты"?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMM2002, напугала((( где теперь уверенности взять чтобы дождаться 12 недели...

Не бойся - "Всё будет хорошо - я узнавала"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ2002, ты просто умничка! Столько испытаний и разочарований, но ты сохранила веру, не опустила рук, не разобиделась на весь мир.... И знаешь, я чувствую, у тебя всё получится! Дорогу осилит идущий - а ты не останавливаешься, ты продолжаешь путь... Молодец! Бог тебе даст то, о чём ты мечтаешь, поверь мне, это будет, и очень скоро! Удачи тебе! И Спасибо за опитимизм, за уверенность, за поддержку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMM2002, Умничка ты. У меня нет твоих сил. Я готовлю себя к мысли, что буду жить без детей. Раньше я даже не представляла, что это возможно. После каждого неудачного цикла думала - ладно, в следующий раз.

У меня все показатели как у космонавта - все гормоны отличны, матка, яичники, трубы - все хорошо. Я по своей инициативе стала копать дальше - обнаружился у меня слишком сильный иммунитет. Пролечили - и вот ничего.

Я просто не знаю, что еще делать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...