Перейти к публикации

Боли, связанные с овуляцией


Полезные сообщения

Мимка, оно! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мимка, овуляторные боли обычно во время овуляции. Когда лопается фолликул - ощущение ка будто режет яичник, а потом становится тяжело матке, как будто вниз живота налили воды. После О может тянуть яичник - это связано с растущим ЖТ.

 

Natka))) все как ты написала))) вчера с утра сначала поболел ЛЯ, а вечером тянуло, надулось все, даж уснуть не могла. Сегодня тянет ЛЯ.

Девочки, овулька была??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NuRoSya, очень похоже! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 19 день цикла, овуляция вроде и по тестам и по темпе была, а боль тупая , ноющая, слабая, как-бы "издали", чего это такое? Может у кого так было? Лишь б не спайки, воспаления и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянет живот, причем недолго и резко, а животик и впрям натягиваеться, как воды налили, и с дня О грудь становиться болезненной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот цикл и до овуляции и во время и после болит.....Жить это "болит" не мешает, но беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.а у меня ооочень странно второй месяц уже. Поднимается высокая ТТ за несколько дней до О.примерно на 10ДЦ.Держиться в течении дня 38,5.А потом бах и как будто ничего и не было.Ничего не болит при этом,анализы все здала все ОК. Восполений нет.Может у кого такой случалось.Моя Г склоняет что наверно перед О такая реакция.Хотя раньше такого не было.а как только начали планировать,отслеживать О,и вот тебе на.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! А у меня боли очень сильны ( даже ходить больно), отдает в промежность, приступами по 10-15 минут. Становиться очень больно, тошнит, слюней полный рот :cray: . Спасаюсь но-шпа. Я вообще первый раз в этом месяце строила график и как не странно график все подтвердил боли у меня как раз в день О и на следующий ( остаточно). :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще овуляцию не чувствую :banghead: :banghead: :banghead: лучше бы чувствовала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отдаёт при ходьбе в низ живота... И потягивает, как-будто скоро меськи должны прийти. А еще (только , дай Бог, чтоб такого в этом месяце не было) у меня в день О и после неё ещё неск. дней начинаются выделения, похожие на молочницу, и рвота ((( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :) ...А у меня вот нет сильных болей -есть либо короткие ощущения вроде укола, либо тянет немножко - несколько дней - и постоянно в зоне ЛЯ. Связано это с тем, что он у меня чаще переживал воспаления, или же это говорит о том, что он старается за двоих и ПЯ вообще никогда не трудится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я прочитала ваши письма, и решила тоже написать. У меня ближе к О появляются не значительные ноюще-тянущие боли внизу живота, один раз почуствовала О (в области правого яичника резкая необяеснимая боль), Г сказала это была О. На следующий день на узи показало, что есть незначительное количество жидкости в брюшной полости (показатель О). И ещё моя Г говорит, что при нормальном течении МЦ ( когда в крови - соотношение гормонов в норме ), не должна болеть грудь и живот во время М. А вот О мы должны почувствовать, правда кто чувтсвует его, а кто нет. Вот это является стандартным показателем нормы ( у каждой девушки организм индивидуален, поэтому у каждой протикает по разному). ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!! :beg: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я О стала чувствовать после ВБ(делали полостную).Боли такие сильные,монстровские ничего посравнению с этитми. Г.сказала,что это из-за спаек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле чувствую ЛЯ, иногда тянет справа-но думаю, что это связки, тем более, что ЛЯ оперированный. Когда кашляла-прямо ощутимо сильно было слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу и так ее(овульку) ощущаю,болит :shock: что ходить не могу,хорошо хоть мужа с утра "отэксплуатировала",правда завтра на УЗИ узнаю наверняка оно или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!в четверг делала УЗИ,были доминант.фолл. в обоих Я,в пятницу жирно-положительный тест на О,где-то в 22часа был ПА,а через полтора-два часа заболел левый бок,болел недолго,около часа. Я вот думаю:была О или нет? Раньше никогда не прислушивалась к организму,когда там что,а теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

misissK, очень может быть! Теперь надо наблюдать за бт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Не знаю, в какую темку свой вопрос написать, поэтому напишу сюда: кто-нибудь знает с чем могут быть связаны тянущие боли внизу живота во 2-ой фазе цикла? Тесты на б-ть отрицательные. У меня было уже 2 цикла, что сразу после овуляции начинает тянуть живот к утру, как при месячных, но слабее, и я просыпаюсь по этой причине. Потом приходят месячные и все проходит. А тут тянет уже 17-й день подряд, то слева, где яичник, то саму матку, тестик с утра замочила - отрицательный. Еще идут параллельно с этим белые жидкие выделения, без запаха и дискомфорта, с утра всегда есть и совсем чуть-чуть в течение дня. При этом уже 3-ий день задержки. Кроме б-ти что может быть еще? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_М, привет! Почитай вот эту ссылку http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=ht ... E0rw%3D%3D , там много инфы научной и не совсем понятной, но есть также четко описанные вещи.

И у меня такое было и не один раз, там написано, что все это проделки прогестерона и работы ЖТ. Поэтому не пугайся, но я надеюсь на Б!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, привет! Спасибо, ты как всегда оперативней всех ;) я уже вообще потерялась в догадках, вот градусник купила ртутный, с завтрашнего дня начинаю мерять темп-ру... но на Б-ть надежды уже нет, иначе бы тесты показали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_М, ну вот к сожалению ты так и собралась вести график))). Таек было бы все понятней и наглядней! :pardon: Ну ты правильно сделаешь, если начнешь мерить БТ (базальная температура), а какой ДЦ сейчас у тебя? И напомни на какой ДЦ О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka - да я вообще уже про себя ничего не знаю. Нормальный цикл от 30 до 32 дней, но как начали планировать - такая чехарда началась - был цикл и 39, и даже 49 дней :shock: вот съездила в Инвитро, сдала кровь на хгч и прогестерон - на прогик, чтоб хоть знать какая фаза идет (сегодня уже 33 день). А вообще я в шоке от своего организма - как будто он активно сопротивляется б-ти :banghead: Левый бок по-прежнему тянет довольно ощутимо - ох, не нравится мне это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_М, а ты овулю не отслеживала в этом цикле, я имею ввиду по УЗИ в каком Я она была? Просто это может тянуть ЖТ-это нормально!! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я оставлю надпись...в этом месяце пару дней назад я заметила что стало мазать светло коричневым...на следующую ночь я проснулась от рези в животе как на расстройство желудка и пошла конечно в туалетик,так меня так пронесло целый час сидела а боли то слабее то сильнее ,потом одновременно и рвота и растройство еще час ....напилас активирки и уснула ....а цикла то середина как раз овулька на носу..неужели у меня та же проблема и это овулька?почему тогда темпа не поднимаеться...а еще очень больно ПА ...может у меня наоборот без овульки этот цикл?и вот постоянно болит живот потягивает его особенно матку и стала болеть голова и тошнит.....я и не знаю оно это или нет ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лекочка, ты пишешь в профиле-что делала грязевые процедуры! Возможно они тебе противопоказаны..я бы на твоем месте, не раздумывая, пошла на УЗИ и к врачу! На 99% уверена, что у тебя такая картина от грязей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...