Перейти к публикации

Отмечаем Годовасие!


Полезные сообщения

Upu_Huka, обалдеть-не встать! Какой праздник вы устроили!!!! Обалдеть!!!! Низкий поклон мамочке выдумщице!!!!

 

Arty, такой нежненький тортик получился! Эх, хотела бы я попробовать его))) А почему Эмма не в розовом праздничном платьице?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnnaMaria12, Класс!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау какая красота, Нике очень повезло с мамой, умничка все на высоте просто;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12,Как вы вставляете туда всякие летающие и шевелящиеся штуки ? Программа прошоу?

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока ее готовимся, вот клип сбацала:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Идей еще много было, нг с ребенком времени вечно не хватает...

Arty, Эммулю с годиком!

Классный тортик!!!

Вот на тортик меня уже не хватило. Хотела сама делать, но поняла что не успею :)

 

А с больной головой вообще бы не смогла!

 

 

 

Nektarinka., такой милый клип! И песенка про звездочку и фото в темк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, ничего себе! я могу себе представить сколько времени ты на это выделила. я даже не могу пока выкроить на создание клипа - не говоря уже про такую задумку, что ты воплотила в жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да меня друг уже спросил: ты вообще спишь?) В основном же ночами только время есть :) но за 2 недели я только материалом закупилась - это с ней ездила везде, нарисовала на компе все. И птичек шила. Основное в 4 дня сделала. С растяжкой муж помогал - вырезал все. Цифру тоже муж и свекр из картона слепили. Я в последнюю ночь украшала тканью. А птичку вообще в др лепила за час до выхода :)) все в последний момент :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12,Как вы вставляете туда всякие летающие и шевелящиеся штуки ? Программа прошоу?

Программа прошоу, например, бабочку летящую можно сделать с картинки с расширением gif (анимация, чтобы крылышками махала), потом в эфектах во второй позиции переместить ее в другое место и получится потом, что бабочка летит

4fdd4f3fb3fbt.jpg

 

надеюсь понятно обьяснила, сама еще разбираюсь с этой программой, целую неделю не спала, смотрела видеоуроки и фильм делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, спасибо буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Arty, такой нежненький тортик получился! Эх, хотела бы я попробовать его))) А почему Эмма не в розовом праздничном платьице?

Тортик получился не только красивым, но и вкусным! Приезжай, еще половина осталась)))

У меня не было сил ее переодевать, потом же фоткать нужно было бы. А так я одела праздничный же бодик, тутушку, и в торт)) ПОтом сняла все) А платье оставлю до субботы, когда и сама буду прилично одета) И еще фотосессия будет.

 

Девочки, спасибо! Идей еще много было, нг с ребенком времени вечно не хватает...

Arty, Эммулю с годиком!

Классный тортик!!!

Вот на тортик меня уже не хватило. Хотела сама делать, но поняла что не успею :)

 

А с больной головой вообще бы не смогла!

Спасибо)

Ты вообще, как на свадьбу все все сделала! А главное, что у тебя с мужем наряды, и у Ники - такие потрясяющие!

Я еще до 4-х была дома одна с ноющей Эммой. Но торт решила добить. Не салат же фоткать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka,  Это Просто шедеврально!!! :)

 

Arty,  Наша крошка Эммуля просто неотразима !! Милая прическа!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что все выкладывают фотки, украду идеи))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНОК, тортик суперский!!! Молодец мамочка!!!))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

Дааа, самое тяжелое было - найти оранжевую рубашку :)

 

lu., спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам был год 8 октября, хотела выложить хотя бы одно фото, не знаю как? посоветуйте в личку плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya081085, вот через инфотки можно http://ifotki.info/index.php?mode=more копируй вторую ссылку и вставляй сюда...и все)))) ждем фото! С днюшкой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ничего себе у вас автопарк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, 60732210_218be2f45ti.jpg

60747340_ra.jpg

Желаем здоровья крепкого-крепкого, расти большой и слушайся маму!!! )

Изменено пользователем ViktoriaSH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не могу!!! Ну какая же наша Эммуля красивая!!! Пупсена такая!! Зацеловала бы!! Платье шикарное! Сама нежность! :)

Ленок, я сначала подумала что 2 торт ты заказала! Прям такой Профессиональный!!!

Потом вспомнила что ты личность-то творческая у нас! ! ! :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...