Перейти к публикации

Отмечаем Годовасие!


Полезные сообщения

Ой мы какого то морковного цвета ) Когда родилась был рыженький чупчик, думали первые волосы - пройдут. А они и не темнеют и не светлеют ))))) Морковка такая по дому ходит! У меня русые волосы, муж блондин... что откуда взялось :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юленька22,  чего то не замечала что вы такого цвета, ну ка показывай свою морковку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  оооочень красивый цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы тоже рыжым отсвечиваем))))))) еще все ржали, когда Захар родился, рыжий, с синими глазами и с 4 группой крови)))))). мы с мужем зеленоглазые и нигде ни разу ни рыжие, что касается и остальных родственников. да и группа крови у меня 2 пол, у мужа первая пол. ну никак там четвертая быть не может. потом выяснилось, что с группой крови напутали и она у него как у мамы 2 положительная))))) но косились на меня конкретно)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  у Вас как и у нас)) в бывшего пошли)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы кареглазые,думаю,вряд ли поменяется. Но цвет голос стал значительно светлее. Родились прямо черные,а сейчас русые,темно русые. А летом прямо светленькие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ага, точно - морковка! Очень красиво!!

 

А у нас волосы темно-темно-русые, почти коричневые, а глаза зеленые) Я надеюсь, что так и останется)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас волосики приобрели пепельный оттенок! Так красиво! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA,  с прошедшим годовасием!!! Что -то вы совсем пропали! Второго тоже сыночка ждете??? Помню ты, говорила, что думаешь девочка будет))))) два пацана это тоже хорошо(хотя сама хотела вторую дочу)!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, спасибо) Ошиблась я, второй тоже сынок) Уже и имя придумала, Глеб хочу назвать)

 

Пропали, потому что дел куча...Еле успеваю везде) Хорошо бабушка из деревни на зиму приехала, если надо куда бежать, то Захара с ней оставляю. А то я бы уже не осилила тащить на себе старшего сына со своим беременным животиком. Захар сейчас уже около 12 кг весит и на ручках повисеть любитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...