Перейти к публикации

Наши покупки.


Meri-Ann

Полезные сообщения

Jorjen, мне, кстати, тоже куртка понравилась. Аккуратненькая такая! А то я в моей как снеговик:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вопросов все равно много..

вот нужна ли видео-радио няня, если ребенок спит в люльке рядом с моей кроватью а то и вообще в приставной кроватке (пока не знаю,как будет), а днем почаще на себе хочу носить в слинге, но все таки не всегда? насколько нужная вещь и как долго ими пользуются? Просто хочется все-все разузнать заранее, чтобы потом в суматохе и панике не бегать покупать что попало)

Мне в трёхкомнтаной на 70 квадратов няня не нужна была, но когда были в гостях тоже в 3-х конмнатной, причем с длинным кормидором, где все помещения находятся друг за другом, находясь на кухне я ребёнка не слышала. Так что приходилось бегать. Квартира квартире рознь. Всякие датчики дыхания часто порождают лишнюю тревожность, т.к. очень много отзывов о том, что они "глючат" и подают ложные сигналы, так что здесь, мне кажется, стоит проштудировать отзывы о конкретной модели.

Как долго нужна няня - довольно долго, ты можешь в 8 месяцев ребёнка одного в комнате оставить и по няне (видео) из кухни наблюдать, что на него не упала гардина из-за того, что он повис на шторе :). Аналогично и после года удобно видеть спит дитё или нет и не будить его лишний раз, если он только глаза закрыл (как Jorjen). А так же частый для мам панический вопрос "чего этот так тихо стало" в 2 года не застанет тебя в расплох (при условии, что камера в одной комнате с дитём).

 

buko4ka, а не страшно было с такой крохой спать? я боюсь задавить :think1: да и кровать стоит не у стенки..

До родов мне страшно было об этом думать даже. Но в роддоме я каким-то нутром поняла, что ничего тут страшного нет. Тем более, что у меня есть опыт сна с котятами и ни одного задавленнного - есть какая-то повышенная материнская чуткость, я могу всю ночь "столбиком" спать и не шелохнуться, если ребёнок ко мне "прилип". :) При этом я очень крепко сплю и всякие там шумные соседи меня вообще не беспокоят. Мась до сих пол любит завалиться мне под самый бок или вообще на меня сверху :)

 

Liona-Darling, бандаж освоила? Лучший вариант - возьми с собой к гине, пусть она прям оденет его на тебя. А вообще:

Одевается он лёжа, толстая часть должна быть под поясницей. Ложишься на неё. Далее соединяешь 2 конца, без натяжения, просто плотно соединить, чтобы обняли пузо. Не опуской слишком низко - нижний край должен проходить над лобком, так, чтобы в положении сидя резинки не складывались пополам. Потом встёшь и натягиваешь дополнительные резинки так как тебе кажется удобным, потом их натяжение можно поменять по твоему усмотрению. Ничего не должно "ёрзать", спереди резинка проходит ровненько по животику сразу над лобком, а сзади прилегает к спине (но не врезается), при взгляде в профиль резинка не ровным поясом лежит, а с наклоном вниз. Носить не более 3-х часов подряд (насколько я помню), стараться не сидеть в нём и избегать наклонов, снимать сразу как только почувствуешь что где-то что-то жмёт, передавливает или просто надоел.

 

buko4ka, а я в моей, как баба с рынка :(, даже без вставки для Б - она очень широкая, покрой такой, вставка ток на последнем месяце понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а ты вот такие штуки не рассматриваешь как домашние, чтобы дома удобно было высаживать?

Ссылки скрыты.

Майя у меня в них спала, я носочки надевала, супер вещь! Удобные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а я в моей, как баба с рынка , даже без вставки для Б - она очень широкая, покрой такой, вставка ток на последнем месяце понадобится.

у меня не широкая совсем, только дутая сильно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, поздравляю!

 

мне кстати некст больше всяких картерсов нравитсся, я бы только его покупала))

мне тоже, но для разнообразия и другое беру )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, дороговато с доставкой в РФ. можно через СП попробовать в принципе, я не пробовала. а так заказывать по чуть-чуть) все что в Нексте брала, хорошо носится, всем довольна)

 

 

Jorjen, По-мойму замечательная куртка, по этому фото не видно, что она на тебя как-то не села. С юбкой очень здорово смотрится, но я думаю, что длины достаточно, чтобы и просто с лосинами или брюками носить. Желаю тебе ещё, чтоб она подольше белой оставалась!

 

я хожу исключительно в юбках или платьях. брюки и лосины не ношу. поэтому и вопрос о длине так остро стоял

 

Я Юлия, супер! поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen а я цены сравнила - у нас некст стоит столько же, сколько на официальном сайте. Доставка 5, 95 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас дороже чем на английском. доставка бесплатная.

но там все ранво дешевле покупать чем в том же Здоровом малыше. Я Картерс первый раз заказала, и то только потому что угги покупала и посылка все равно шла из штатов. а так и покупаю Некст, H&M, и одесский Смил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли матрасик в кроватку (спасибо Вике за совет!!!)

 

c8ee28605ee8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я вчера посмотрела у нас на амазоне. Есть 2 вида: из чистого кокоса или из кокоса с прослойкой. Я не очень в курсе, но на лето брала бы чистый кокос, он гораздо лучше дышит. Не знаю, на сколько это важно. И сколько у вас малыш в кроватке времени проводить будет. А стоит чистый в районе 50 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  мы на лето в Марсель улетаем, там все равно покупать все, будем смотреть кокосовый.

Вообще, в кроватке только ночью планируем, а в остальное время коляска/слинг/что там еще бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, *Marino4ka*, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, не могу удержаться от комплиментов, поздравляю :flower: очень красивый транспорт ждет Кирилла)) Колясочка просто волшебна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,  спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вот думаю,шезлонг такой купить, на первое время дома и на море с собой брать(думала коврик,а песок лететь будет,поэтому повыше чутка)

 

Кроватка-качалка 3-в-1 «Мамина любовь» Tiny Love – новинка от Tiny Love. Подходит для детей от рождения. Кресло-шезлонг имеет режим расслабляющей вибрации, интерактивную дугу с развивающими игрушками, которые способствуют развитию первичных навыков: зрения, координации, внимания, наблюдательности. Режим вибрации может помочь успокоить ребенка перед сном, особенно в период адаптации пищеварительной системы, когда младенцы мучаются от коликов.

 

Фото не удается вставить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е еще Макс есть, на выходных у нас, когда не болеет. Те детскую девчачью не сделать, тк пацан 6 почти

А ты на каком сайте выбирада кроватки и комоды? мне хочется такую каак темная, но слоновую кость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, ты через радикал загружай фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunya1988,

Какие хорошенькие, где брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, мне такую сестра отдает, вроде нареканий нет, шумит при вибрации не сильно, вибрация легкая совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunya1988,

Какие хорошенькие, где брала?

Все в Картерс покупала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикон,  Я сей час с телефона, а закладки на планшете, к концу недели скину:) Можга (Красная Звезда) производитель.

 

*Marino4ka*,  С телефона сей час в интернет выхожу:) Пальцы и глаза сломаю пока выложу :D Потерплю)))

 

А я оставила задаток за коляску!!!!! Надоело мучаться и решила купить люльку- Инглезину Классику:) Ну плохо в машину грузится,ну по ямам огромным не поездишь, да и ладно! Позднюю весну,лето,раннюю осень буду красоваться. Вот так:) Муж думает что коляски на этом кончились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, классика как раз по ямам поездит))))

мой тоже думал что по коляскам все. итого у нас сейчас 4ая колсяка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

За фон простите(автостоянка)

 

Слингокуртка. Надеюсь пригодится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курточка супер!! где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...