Перейти к публикации

Книги и развивающая литература


Malёk

Полезные сообщения

siriusz, у меня есть аналог, изд-во Аст Зачем? Отчего? Почему? Строители. Хотела в подарок, но оставлю сыну (пока не давала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malek_Ru, мне попалась на глаза книга Разноцветный мир,вот думаю купить,остальные явно рановаты еще,но понравились.Я так понимаю очень похожие серии издательства Аркаим и Аркебус,мне самой про аэропорт озота посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, да, но тех издательств почти ничего нет в наличии((( и я про аэропорт хочу. Про разноцветный мир не видела или не обратила внимания.

 

вообще сыну на 2 года точно буду дарить вот это (там про все транспорты)

Анн-Софи Бауманн: Что? Зачем? Почему? Энциклопедия техники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у меня Лизуза прется по всяким окошечкам,открывашечкам. Сейчас любимая книга Азбукварик изд. Там животные прячутся. Про лес и ферму вроде называется.

 

Malek_Ru, прочитала,что Аркаим выкупила АСТ и возможно будет переиздание книг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я жду с лабиринта 2 с окошками(что под картинкой, изд-во лабиринт), были со скидкой в 50%. Про сравнения и цифры., вышли за 100 руб. И волшебную книгу муми-троллей взяла со скидкой. - там двигать надо и панорамка.

Зря ты с лабиринтом не заморачиваешься с почтой, там дешевле и по акции можно отлично закупиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я не заморачиваюсь именно из-за почты у нас все время очереди большие,все время ругань я иам по 40 мминут провожу,Лизенка вся измается за это время.Я не с али больше ничего не заказываю,не в обмене подарками решила не участвовать,лишь бы туда не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас конешно пункта самовывоза лабиринта нет, доставка дорого выходит, а там столько всего клевого(. Писала девочкам нашим местным, чтоб доставку попилить, но че то молчали все. Надо опять попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, у меня с озона бесплатная курьерская доставка,там тоже скидки есть,не так и плохо выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, даже, если приходить под закрытие? У нас почта до 20,00, так вчера с 19,30 там я одна была.. На озоне большинство книг дороже.

 

глянула у вас и почтой доставка платная((( тогда да, вся выгода теряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты заказываешь в пункт самовывоза, тебе плюсуют 20 руб за доставку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у меня заказы от 500 руб, я не плачу 20 руб)) или курьер домой привозит при заказе от 800 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у меня заказы от 500 руб, я не плачу 20 руб)) или курьер домой привозит при заказе от 800 руб

А, понятно. )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас пустовато только часов в 9-10,а у меня зайца только просыпается и пока мы собираемся туда там уже смертоубийство и одно окошко,а сейчас еще нг((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала книжек в Лабиринте. Блин, долго ждать заказ :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Озоне скидка на Wimmelbuch Анны Сьюз из наличия.Под заказ конечно безумно подорожали.А так со скидкой получается как будто в Германии купить,пр нынешнем курсе.Хотела попросить друга привезти,но выходит дороже Озона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я сегодня книжки! В восторге.Особенно понравилась 100 окошек.

Не ожидала,что такая большая

Ссылки скрыты.

 

Покажу 1 разворот

 

 

Открывается многое холодильник,шкафчики,кастрюли,плита

 

 

Лизена в восторге

 

 

Еще уж не знаю повезло мне или нет Кеижка Хрю Мэтью пришла сзади с немного порванным корешком,внутри все целое и мне вернули половину стоимости,то есть она вышла за 300 руб всего

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 2. Сибилл фон Олферс. Манечка и снежинки. Что с Манечкой было.

Честно говоря, когда я брала эти книжки, то думала, что это разные произведения. Но это два разных перевода одного произведения. В принципе оба варианта приемлемые. Но кто их переводчики - не написано. Но в издании Манечка и снежинки рисунки более темные...

3. Волшебница зима.

Это сборник стихов, а также загадок и пословиц разных авторов. Я вообще не любитель сборников с множеством авторов, но для этого сделала исключение. Подборка стихов мне нравится, а вот картинки на любителя. Но в целом приемлемые.

4. Когда наступит Новый год.

Три стиха Бурмистровой и Мороз. Стихи с легкой рифмой как раз для самых маленьких. Все три стиха оформлены разными художниками в разном стиле.

5. Маршак. Новогодние стихи.

А вот это наш хит! Стихотворение Январь исполнено как песня детским голосом. Два стихотворения Песня о ёлке и Декабрь читаются на 2 голоса (мужским и женским). Мне нравится такой стиль картинок.

6. Иван Суриков Детство.

Это стихотворение начало которого мы знаем как: "Вот моя деревня..." А тут опубликован его полный вариант! Замечательные картинки...

7. Люк Купманс Маленькая ёлочка

История о маленькой ёлочке, которой не нравились ее колючки, и ей хотелось иметь другой наряд. И она получила что хотела. Но каждый раз, когда она получала другой наряд, она его теряла. В итоге оказалось, что лучше иголочек ничего нет. Да, в конце ёлочку украсили к новому году и это был самый счастливый момент в её жизни.

8. Клемент Кларк Мур. Рождественская ночь

У нас две книжки - два перевода это стихотворения. За счет того, что они переводились разными поэтами и оформлялись разными художниками, они воспринимаются как два самостоятельных произведения. Данная книжка с иллюстрациями Спирина и переводом Яхнина.

9. Наша ёлка

Это книжка-картонка. И снова сборник разных авторов с красивыми картинками.

10. Джен Бретт. Шапка.

Это сказка о том, как ёжик из любопытства залез в носок и не смог из него полностью вылезти. Другие звери стали над ним смеяться, а он сказал, что это его шапка к зиме и она прекрасна. И все звери бросились искать такие же шапок. Картинки в ретро стиле очень красивые.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела дополнить. Это наши зимне-новогодние книги, часть1. Собственно то, о чем давно обещала рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Либиринте есть викторина Алиса в стране чудес, 30 вопросов. За каждый правильный дают 2р, за спец вопрос 5р. Половину ответила - 35р скидки заработала))) поздно сообразила, можно же было в инете ответы поглядеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у меня есть ответы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла по готовым ответам на 150 руб. Надо теперь посмотреть на что потратить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! что-то я даже не подумала и проигнорировала викторину! девчонки, поделитесь ответами, плиззз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ответы у Маши в блоге (которая находки в майшопе, риде, лабиринте скидывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через Гугл по первой ссылке нашла ответы. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, спасибо! прошла 152 балла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...