Перейти к публикации

первое узи


Полезные сообщения

Solnewwwnaja, не переживай! Удачи! Да, у меня и с дочей тоже также рано было, в 6 недель сердцебиение уже слушала)) Срок рожать все время писали раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, спасибо большое за поддержку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я с УЗИ :) у нас все хорошо,соответствуем сроку от зачатия 3 недельки,для мониторинга сказали прийти через недельки 2,можно будет сердечко послушать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень рано! Раньше 5 полных лучше не делать. Если не увидят, что скорее всего, ты же вся изведешься! Дождись хотя бы 5,5! ТО что тянет -так и должно быть.

 

 

♥♥♥Радость♥♥♥, спасибо большое за поддержку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО это что?я незнаю что это но у меня точно тянет что то

Еще очень рано! Раньше 5 полных лучше не делать. Если не увидят, что скорее всего, ты же вся изведешься! Дождись хотя бы 5,5! ТО что тянет -так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))это случайно так выделилось, я имело ввиду, что факт того, что тянет - это нормально. матка же - это мышца- она растягивается, поэтому и тянет.

 

ТО это что?я незнаю что это но у меня точно тянет что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))это случайно так выделилось, я имело ввиду, что факт того, что тянет - это нормально. матка же - это мышца- она растягивается, поэтому и тянет.

понятно)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, поздравляю с хорошим узи!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, поздравляю с хорошим узи!!!! :)

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот и я была на первом узи :) и счастлива, что сходила, потому что без этого бы нервничала!

у нас все хорошо! ПЯ уже 10 мм, опережаем срок на неделю, уже видно эмбрион - 2,2 мм :girl_bye:

правый бок у меня колет периодически, т.к. там ЖТ аж 27 мм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, поздравляю с хорошим УЗИ!:) может овуляшка была раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, спасибо тебе большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, поздравляем! овуляция была раньше наверное, а темпа не показала, вот они загадки природы))) Мы точно такие же на узи были))) правда на пару дней раньше делала. Ну в мае родим точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, спасибо большое, это точно! :) так здорово видеть на экране эту кнопку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна сумасшедшая присоединяется к вам, девочки :) Тесты мочить начала за неделю до задержки (и не зря, надо сказать!), к врачу пошла в первый день задержки и требовала, чтобы она увидела ПЯ в матке. Она, конечно, ничего не увидела, сказала, приходи, как минимум, через 10 дней на УЗИ. Я записалась. Но вчера не вытерпела (оставалось два дня) и рванула на УЗИ. Все в порядке, ПЯ 10 мм, эмбрион 3-4 мм ))) Беременность маточная. И как вот объяснить своей же собственной голове, что никаких предпосылок к внематочной нет и не было - болей и выделений нет, в прошлом ни заболеваний, ни абортов, прошлая беременность закончилась рождением чудесной дочурки, ей уже 8 лет ))) В общем голова не поддается дрессировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alicandra, добро пожаловать! :flower: наши сумасшедшие головы, думаю, не переубедить :D

зато теперь хорошо и спокойно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alicandra, добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вернулись с узи. Слава Богу, все хорошо. Видели малышочка. Похож на креветку))) И сердечко сокращается. КТР 9 мм.

Врач разрешила бассейн, наконец-то. Скоро пойдем плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaR_88, поздравляю с хорошим узи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девочки. Желаю всем быть спокойнее и наслаждаться этим чудным состоянием.

 

6_1_13801810500.69961500_3_2_15548_ff005e_f3dec1d3d4ccc9d7d920d7cdc5d3d4c5.png

 

2_3_15937_ff0059_cec1db20cdc1ccd9db.png

 

Solnewwwnaja, мы вас буквально на три дня опережаем )))) я вот думаю - идти ли через пару недель сердечко слушать или нет.

 

И еще одна проблема образовалась - выяснилось, что у меня в ЖК по участку врач - мужчина... а я категорически к мужчинам не хожу, несмотря на то, что рожала и все такое... Вот теперь не знаю, дадут ли мне поменять врача или нет... эххх....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alicandra, можно сходить к заведующей ЖК и попросить поменять врача, думаю должна войти в положение и согласится. Если не согласится по-хорошему, то просто написать на имя главврача заявление с просьбой сменить врача, по закону имеешь право на выбор врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alicandra, да :) я пойду сердечко слушать 10 октября! будет почти 7 неделек.

я спросила врача, которая делала мне узи, стоит ли идти в 7 недель, она сказала - стоит.

для меня так спокойнее - знать, что с малышом все в порядке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alicandra, у нас такой же срок :)

 

я тоже планирую врача в ЖК менять, думаю недельки через 2 к заведующей пойду. Я про свою по прикреплению начиталась, аж волосы дыбом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. ))) может и мне 10ого октября сходить послушать. Это как раз мой День Рождения, подарок себе сделать :)

 

Нашла себе еще одну головную боль - у меня в мазке лейкоциты повышены, никаких инфекций не найдено, только какая-то смешанная флора. В первую беременность тоже был кольпит, мне тогда назначали Тержинан, решила в этот раз пройти курс, потому что к врачу только 7ого октября. Вчера одну таблетку вставила, а потом начала читать противоречивые отзывы - кто говорит, что нельзя ни в коем случае, а кто-то пил и ничего. Потому как он местно всасывается и при беременности не опасен. В общем, опять переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...