Перейти к публикации

первое узи


Рекомендованные сообщения

Лёли4ка, у вас отличное узи, а то что в тонусе так бывает. Если нет гематомы и отслоек не кровит не мажет значит все хорошо!

 

Crystallik, обязательно будет! Настраивайся на лучшее, может овуля позже была?

 

z_zebra78, зачем человеку советовать дюфастон без результатов анализов??? Это же вредно!

Может если бы мне 3 года назад посоветовали дюф то моя первая беременность закончилась бы удачно. Как впоследствии оказалось у меня прогрестероновая недостаточность. Но в любом случае нужно сдать анализ сейчас они так быстро готовятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღJu-Juღ, спасибо большое, буду надеяться, что все хорошо!!!

 

 

Crystallik, не переживайте, у меня по УЗИ тоже срок поставили на 4 дня меньше. Узист сказал не переживать по этому поводу, либо О была позже, либо догоним свое!!!!!Все у нас будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crystallik, все хорошо будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки и че делать? на узи еще не была, никто меня не смотрел, анализы не здавала, только тесты, завтра моя Г ждет меня на узи, и вроде уже и хочется подтвердить окончательно и думаю может в конце недели пойти, чтоб 7 недель было, хотя сердечко как стучит нам не включают.

 

Crystallik,  помню мне ставили срок сначала по М совпадал, а когда поехала на скрининг в область в 11 недель, а мне говорят какие 11, у вас 13! я и прибалдела, хотя у меня там не очень все понятно было, когда овуля была, не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в 6 недель и 4 дня, сердечко уже стучало, я попросила послушать - дали, но я плато ходила.

 

Удачного узи!!!

 

 

девочки и че делать? на узи еще не была, никто меня не смотрел, анализы не здавала, только тесты, завтра моя Г ждет меня на узи, и вроде уже и хочется подтвердить окончательно и думаю может в конце недели пойти, чтоб 7 недель было, хотя сердечко как стучит нам не включают.

 

Crystallik, помню мне ставили срок сначала по М совпадал, а когда поехала на скрининг в область в 11 недель, а мне говорят какие 11, у вас 13! я и прибалдела, хотя у меня там не очень все понятно было, когда овуля была, не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам тут 8 нед и 3 дня

1252386169.jpg

ктр 17мм,чсс 153 уд/м

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Боже, какая прелесть Ваша бусинка! Растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, как здорово видно и сердечко послушали. Как-то была на узи, слышала девушке за соседним аппаратом слушали, так здорово прям мурашки по коже. Жду не дождусь когда у меня послушают так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была сегодня на узи и че то вообще забыла попросить послушать.... КТР 5, 4 желточный мешочек средний его диаметр 5 мм. Чет сейчас не поняла, он че размером с КТР??? ЧСС 186 уд. в мин. Беременость 5 нед 3 дня ( 5-6 недель) Сказали все хорошо и то что может чуточку не дотягивает по моим подсчетам, то это пока.... догоним.... Самые верные подсчеты и размеры идут на 11-14 недели, а дальше уже тоже ориентируются на эти подсчеты. Ну вот так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, поздравляю с хорошим узи! Растите и развивайтесь дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с пятницы на субботу болеть низ живота стал, тонус. Хотела пойти в четверг на узи, но из-за этого сходила сегодня, поставили угрозу- тонус по задней стенке, 5-6 недель беременности. Выписали дюф, магний, фольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня сегодня было уже 2-е УЗИ. Когда была на первом УЗИ поставили угрозу, эмбриона не было видно, еще и ХГЧ плохо росло. Очень волновалась, но сейчас все хорошо! Малыш 9 мм, срок 6,6 недель, ПДР 13 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аистёнок//, поздравляю с хорошим УЗИ!!! а ПДР прям в день рождения моей мамы)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, спасибо!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, я извиняюсь?это акушерских или от зачатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет) я с вами) у меня, если отталкиваться от последних М 6 недель (акушерских). Вопрос - вы делали трансвагинальное узи? не опасно ли оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет) я с вами) у меня, если отталкиваться от последних М 6 недель (акушерских). Вопрос - вы делали трансвагинальное узи? не опасно ли оно?

Привет) делала, вполне нормально все прошло, хотя и по животу уже видно все было, можешь попросить не делать вагинально,если страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  сказала, что так аппарат показывает ориентируясь на М. А так, если честно я не поняла толком как так считали... в прошлую Б тоже так было, меньше ставили, а на 11 недели добавили еще полторы недели))))) то есть догнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) за всех вас очень рада, что вы стали пузиками :)

вот и я тоже смотрю на полосочки и не верю...

для меня это первый раз и поэтому, наверное, очень волнительный!

сначала хотела пойти в 7 недель, чтобы сердечко сразу послушать...

но не дотерпела - записалась на завтра, будет почти пять недель!

просто иногда тянет живот и поэтому переживаю!

завтра отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, я тоже аналогично! не вытерпела, сегодня вечером иду! как раз ровно 5 неделек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, удачи тебе на УЗИ!! :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, спасибо! как схожу сразу отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, мы тоже 30 мая по пдр. А мне врач сначала сказала, что возможно ничего и не увидим. Я ей объяснила, что тест 11 сентября уже положительный был. Удивлялась конечно,что так рано, но когда начали смотреть "Ой и правда, 5-6 недель уже" :) Ну очень ранняя овуляция у меня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, у тебя правда овуляция ранняя была :) у меня позже! я просто переживаю как ненормальная :D может и правда видно еще не будет - завтра узнаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...