Перейти к публикации

первое узи


Полезные сообщения

Лунная_Олюшка, ты вообще на узи не пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღJu-Juღ, даже не смей расстраиваться!!! я вот в субботу была , тоже срок был 4 недели и 5 дней, и тоже никакого ПЯ не нашли. Только место прикрепления и орел хориона. Все у нас будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки бегают часто на узи как мне кажется по двум причинам: 1) если у них самих были печальные случаи, и они стараются теперь все контролировать (это в моем случае так), хотя улучшения у меня заметны (уже два раза хотела сдать хгч- но как-то не получалось, и я думаю - аа, ладно потом), немного спокойнее стала. 2) если у девочек первая б и они стараются ее сохранить как только могут, а начитавшись всяких страстей, становятся мнительными. И боятся.

 

Мне кажется, что каждый должен делать как ему спокойнее, есть спокойнее бегать на хгч и узи, пусть. Или кому-то спокойно ничего не делать, тоже пусть.

 

Просто я убеждена, что есть некоторые вещи, которые если бы узнать заранее, можно было избежать и сохранить малыша. У меня есть такие случаи.

 

В наше время бывает тяжело забеременеть, потом тяжело выносить, а некоторым и родить, поэтому многие стараются все это предотвратить.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, пока не планирую. показаний вроде нет) мужу не интересно на малыша смотреть, а больше не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девченки))) я вот сегодня тоже на узи ходила: плодное яйцо - 14 мм., эмбрион - 3.4 мм., срок - 6 недель (акушерских). До сих пор не могу поверить, что все это со мной происходит после 3 лет ожидания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девченки))) я вот сегодня тоже на узи ходила: плодное яйцо - 14 мм., эмбрион - 3.4 мм., срок - 6 недель (акушерских). До сих пор не могу поверить, что все это со мной происходит после 3 лет ожидания.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :class:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :class:

спасибо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღJu-Juღ, не переживайте, у вас срок еще маленький, у меня на первом УЗИ тоже ничего не увидели, только написали, что матка увеличена до 5 недель, так у меня еще и кровило. Положили в больницу и через 4 дня назначили контроль УЗИ, ПЯ было уже 7 мм. И у вас все будет хорошо, раз матка увеличена, значит скоро вашего малыша там увидят! А у вас по узи не написали, что полость матки расширена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!Я вот тоже сегодня с УЗИ. Вот такие показатели: пя визуализируется СВД 10 мм, желт.мешок 3,8 мм. Я, как всегда растерялась и забыла спросить все ли в норме и что такое СВД? КТО ЗНАЕТ? Единственное, что сказали, что это нармально, что не видно Эмбрион, т.к. срок 5,6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulay4324, не так не написано, написали тело матки до 4-5 недель и все...

 

mata485, я думаю если бы что-либо было не так врач бы вам сказал) СВД это средний внутренний диаметр плодного яйца вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера тоже была на своем первом УЗИ. Нашли ПЯ 4.2. мм и желточный мешок 1 мм. По моим подсчетам вчера было ровно 5 акушерских недель, а вот по УЗИ мы тянем на 4 нед. 3 дня. Я сначала конечно расстроилась, но думаю все будет хорошо. Вот только когда уже приехала домой и еще раз сама прочитала лист УЗИ, то увидела, что в графе "состояние миометрия" было написано "в тонусе". Теперь вот думаю, почему врач мне не сказал и чем это грозит???? Как думаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, ты можешь объединить циклы, а то не понятно, какой у тебя день цикла.

 

привет, девченки))) я вот сегодня тоже на узи ходила: плодное яйцо - 14 мм., эмбрион - 3.4 мм., срок - 6 недель (акушерских). До сих пор не могу поверить, что все это со мной происходит после 3 лет ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, ооо, а я тоже из Запорожья) только сейчас увидела у тебя в профиле :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки:-) я вот еще не ходила на узи, сегодня 5,1 неделек акушерских.. собираюсь в понедельник сходить, будет 5,4 ..очень переживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mala5, рано еще на УЗИ. Если ничего не беспокоит, потерпи до 6-7, а то потом ведь побежишь сердечко слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mala5, рано еще на УЗИ. Если ничего не беспокоит, потерпи до 6-7, а то потом ведь побежишь сердечко слушать.

 

да мне бы убедится что все на месте:)).... вроде не особо беспокоит, но вот справа низ живота потягивает немного, пью ношпу...хотя по ощущения О была слева....как думаешь, это не опасно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не опасно, скорее всего! Так надо, матка меняется. Если тебе так будет спокойнее иди на узи, если можешь подождать до 7 - жди! Там и малыша увидишь.

 

Мы с узи - пя 21 мм, ктр 9,7, желточный 3,3. Сердцебиение 135 ударов. Срок 7 недель +\ - 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikulya2010, поздравляю с хорошим узи! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин....ну опять мажет и поясница болит(((((((( Ну почему так!!!!!!!!! Идти к врачу????

прими дюфастон, возможно прогестерона не хватает. В любом случае лучше к врачу, она правильную дозу назначит

 

Привет девочки:-) я вот еще не ходила на узи, сегодня 5,1 неделек акушерских.. собираюсь в понедельник сходить, будет 5,4 ..очень переживаю..

Чем раньше на узи сходите, тем лучше для вас. Т.к. если внематочная, то она лопается в трубе на 6-7 неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

z_zebra78, зачем человеку советовать дюфастон без результатов анализов??? Это же вредно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikulya2010, С отличным узи!!!

У меня через час узи!!! Держите кулачки@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crystallik, держим, держим, отличных результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crystallik, крепко держим! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи, нашли пя, и только образующий желточный мешочек. Срок ставят на неделю меньше((((через неделю идти опять на конроль, мало ли эмбриона не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...