Перейти к публикации

первое узи


Рекомендованные сообщения

кузечка@счастливая, спасибо за поддержку. Настраиваюсь на хорошее, думаю. если показаний не будет, то пойду уже в следующий раз на плановое в 12-13 недель. Чего малыша лишний раз беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrish@, все будет хорошо! и зачем так рано на УЗИ ходить? понятно дело, чтобы обезопасить себя от ВБ, но блин, одни нервы с этими переживаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, да страшно, труба-то одна осталась, на маленьком сроке проще ее сохранить, если вдруг бы опять ВБ случилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrish@, коллега)))))) я на узи во вторник была, пошла на прием, живот болел, а она меня на узи отправила. А сроки у нас с тобой рядышком, овуля поздняя была. Поставили 5-6 недель и эмбриончика не увидели, я расстроилась дико, но потом начиталась что это нормально, срок маленький просто и успокоилась. 17 на контроль сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера на узи была. Тоже только ПЯ нашли, а эмбриончика нет. Врач сказала, что только 3 недели от зачатия. Поэтому еще не видно и это абсолютно нормально. Следующий визит через 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля П., а какой размер плодного яйца вам написали? Я в интернете, чтоб ему сгореть :Laie_: , что есди ПЯ от 10 мм, то должен быть уже виден эмбрион, а у меня почти 13 мм и не увидели, вот теперь, блин, переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrish@, у меня как раз 13 мм, и не увидели, во вторник пойду, надеюсь покажется))) настраиваюсь на позитив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже ходила на узи, даже сердечко видела как бьется, и фотку сделали)))) ПЯ 25мм, ктр 6мм, 6-7 недель, все хорошо сказали)))) теперь раньше 12 недель никуда не пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allure , поздравляю, растите большие.

 

Юля П., держу кулачки, отпишись обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrish@,

 

спасибки))))))) и вы тоже))))

Изменено пользователем allure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое сегодняшнее УЗИ: ПЯ 20 мм, КТР эмбриона 4,5 мм, желточный мешочек 4,5 мм, серцебиение +.

 

я тоже ходила на узи, даже сердечко видела как бьется, и фотку сделали)))) ПЯ 25мм, ктр 6мм, 6-7 недель, все хорошо сказали)))) теперь раньше 12 недель никуда не пойду!

Я тоже теперь пойду только в 12 недель!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulay4324, поздравляю! Растите большие и здоровые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно может чего не понимаю...но объясните мне зачем!!!!зачем по сто раз бегать на УЗИ?я была в 4 эмбриональных недели,чтобы подтвердить беременность и конечно же ни о каком сердцебиении и речи быть не может,да и эмбриончика видно не было...и что теперь мне надо перепугаться и бегать каждые две недели на УЗИ чтобы убедиться что все в порядке?просто многие так переживают что не видно...я уже думаю может я какая-то безответственная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно может чего не понимаю...но объясните мне зачем!!!!зачем по сто раз бегать на УЗИ?я была в 4 эмбриональных недели,чтобы подтвердить беременность и конечно же ни о каком сердцебиении и речи быть не может,да и эмбриончика видно не было...и что теперь мне надо перепугаться и бегать каждые две недели на УЗИ чтобы убедиться что все в порядке?просто многие так переживают что не видно...я уже думаю может я какая-то безответственная...

Я, например не по своей воле бегала на УЗИ, я попала в больницу с небольшим кровотечением, на УЗИ сначала плодного яйца не увидели, и было подозрение на внематочную, через 4 дня контроль УЗИ, плодное яйцо нашли, но еще нашли и гематому и вот через 10 дней лечения опять контроль УЗИ перед випиской, чтобы удостовериться, что гематома рассосалась и беременность прогрессирует, послезавтра выписывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например не по своей воле бегала на УЗИ, я попала в больницу с небольшим кровотечением, на УЗИ сначала плодного яйца не увидели, и было подозрение на внематочную, через 4 дня контроль УЗИ, плодное яйцо нашли, но еще нашли и гематому и вот через 10 дней лечения опять контроль УЗИ перед випиской, чтобы удостовериться, что гематома рассосалась и беременность прогрессирует, послезавтра выписывают.

ну тогда понятно,просто так получилось что мои 2 подруги тоже беременные и постоянно бегают на узи...мне говорят что срочно нужно на учет вставать!!!я вообще абсолютно уверена что у меня все отлично!и собираюсь в 11 недель идти в ЖК.потом сюда как не выйду все пишут что ходят на узи до последнего пока не убедятся что с плодом все хорошо...поэтому решила расспросить!вас поздравляю и легкой вам беременности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yolik88, Спасибочки, теперь все вроде хорошо! Я теперь только во время первого скрининга пойду на УЗИ, не раньше 12 недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yolik88, я вот тоже не понимаю... но видимо,люлям так легке. я и без УЗИ чувствую,что все хорошо))) и не собираюсь на него идти))) ну а на последних сроках не понимаю,как можно не чувствовать что все нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yolik88, я вот тоже не понимаю... но видимо,люлям так легке. я и без УЗИ чувствую,что все хорошо))) и не собираюсь на него идти))) ну а на последних сроках не понимаю,как можно не чувствовать что все нормально???

вот я тоже такого мнения,у меня одна подруга(8 недель) была на узи уже 3 раза, а вторая вообще в первом триместре каждую неделю ходила на узи и каждые 2 дня кровь на хгч сдавала...мне кажется что это не совсем нормально...но их не переубедить..они еще меня пугают постоянно!!!уже даже общаться не хочется :( но все равно в голове откладывается и всякие мысли не хорошие начинают лезть...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки поперлась я сегодня на УЗИ спрашивается зачем? но нет для успокоения...как же тут, еще больше расстроилась....пя не обнаружили не матке, не в трубах, матка увеличена 4-5 недель и еще кисту увидели в ЛЯ аж в 5 см...я в печале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღJu-Juღ, срок еще очень маленький, наверное. Киста желтого тела бывает часто, она сама рассасывается к 10-12 неделям. У тебя срок 4 недели от месячных или от овуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с УЗИ. У нас все хорошо, эмбриончик мой увидели, сердечко стучит, киста желтого тела есть, но сказали ничего страшного, рассосется))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля П., поздравляю! Растите дальше так же хорошо!

У меня тоже была с третьим киста желтого тела, сама рассосалась к 8 неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки поперлась я сегодня на УЗИ спрашивается зачем? но нет для успокоения...как же тут, еще больше расстроилась....пя не обнаружили не матке, не в трубах, матка увеличена 4-5 недель и еще кисту увидели в ЛЯ аж в 5 см...я в печале.

у вас совсем маленький срок...подождите еще!все обязательно будет хорошо :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля П., с удачным УЗИ!!!)))

 

pushistik2100, 4 недели от месячных, киста эндометриоидная вот,

 

у вас совсем маленький срок...подождите еще!все обязательно будет хорошо :)

 

 

спасибо, буду надеяться на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღJu-Juღ, 4 недели от месячных - очень маленький срок, он там только прикрепился недавно. У меня в третью беременность при недельной задержке еле-еле нашли совсем малюсенькую точечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...