Перейти к публикации

Роды сентябрят, поздравляем!


Полезные сообщения

Irushka, И вас!

zYqRbV2_B9k.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, поздравляю с РОЖДЕНИЕМ сыночка!!!! Растита здоровенькими, вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!! Ты теперь мама в кубе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Поздравляю с рождением сыночка! Ты умничка!

173f6924a2ec.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, с рождением сынульки!!! Теперь вчерашний день счастливее в два раза для вашей семьи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие!!!) очень хотелось бы обратиться к каждой поименно и поблагодарить, но с телефона не получается (( всем-всем огромное спасибо за теплые слова и поздравления!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, твой рассказ переместила в тему Рассказы о родах.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Поздравляем с рождением малыша!!!!

 

Irushka, Когда за дочей собираешься идти????))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Солнышки! 2дня не заходила на форум-а тут вот оно что!!!! Поздравляю вас от всей души!!!! Спокойных ночек, вкусного молочка и крепкого здоровья мамочкам!!!!!

844362887.gif

 

Irushka, 106552751.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, меня ещё рано поздравлять)))))...а родила АННУШKА,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, блиииииииииин, ну я же ее и поздравляла!!!!!! Вот башка беременная невнимательная!!!!!

 

 

 

Ален, ну ты того... готовься что ли.... Может, не зря очепяточка вышла????? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ален, ну ты того... готовься что ли.... Может, не зря очепяточка вышла????? ;)

ну так я тоже так же подумала)))))...не зря...ой, не зря ты опечаталась....ждууууууууууу :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну, где-то уже на подходе))))

1296055204_00791fa66d20.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Ввела меня в заблуждение, думаю час всего не было, а уже и Аленка родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы посидеть еще пару недель, никто б на него не обиделся

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/47378-rody-sentyabryat-pozdravlyaem/page__st__240#ixzz2cVpjEHA3 Ну через пару недель он бы вообще крупненький у Вас был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, это не я! Это мои беременные мозги! Да ей тоже пора. Да, Аленка? И ты собирайся по-тихоньку...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  уже буду внучек ждать ))) вчера мне и врач и акцшерка: Ира, следующая будет девочка! А врач неонатолог: не, тут и пятый будет пацан!))) и привел пример какую-то знакомую семью или просто рожали тут, 8 пацанов и только девятая девочка! Я ж умру!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  А я уж подумала, что за те полтора часа что меня на форуме не было ты родила! ))) :D Не зря ведь Юля опечаталась, ждем! ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Ввела меня в заблуждение, думаю час всего не было, а уже и Аленка родила :D

я ржуууууу...вот видишь как надолго уходить с сайта...контроль...и ещё раз контроль)))) :D :D :D .

Девочки...если честно..то мне ещё рано...мне 22 августа только ещё получать родовой сертификат и на приём к гине. Так что на меня раньше 22 августа и не рассчитывайте :sorry: :sorry: :sorry:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, уже буду внучек ждать ))) вчера мне и врач и акцшерка: Ира, следующая будет девочка! А врач неонатолог: не, тут и пятый будет пацан!))) и привел пример какую-то знакомую семью или просто рожали тут, 8 пацанов и только девятая девочка! Я ж умру!)))

ой, да ладно тебе внуков ждать)))...это ж так долго))))...А если 8 детей...так у тебя уже трое...осталось-то совсем немного))))...до девочки :D :D :D

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А я уж подумала, что за те полтора часа что меня на форуме не было ты родила! ))) :D Не зря ведь Юля опечаталась, ждем! ))) ;)

....посмотрим-посмотрим....ой...вернее доча посмотрит-посмотрит :day_x:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Поздравляем мамочку троих богатырей!!! Растите, кушайте хорошо и слушайте мамочку!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Насть поздравляю с новорожденным!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia 32884999.gif поздравляю с рождением, вкусного молочка и спокойных ночей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia Поздравляю вас с малявочкой! растите большими и набирайтесь сил!!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!

256470658.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  спасибо!!!)

Аленушка, с учетом того, что старшему моему 19 будет в сентябре, то и не так уж долго мне внучек ждать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Настя! Поздравляю с рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ruziabestia, поздравляем!!! Растите здоровенькие на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...