Перейти к публикации

Мое французское ЭКО


Полезные сообщения

А йогой можно заниматься сразу после переноса? Я бы поостереглась. Ждем результата теста!!!! Я сегодня позвонила секретарям по ЭКО, все ок, план в силе, даты те же. Сегодня записалась на узи 22 августа перед началом стимуляции и на все остальные УЗИ, а также на прием к анестезиологу аж на 27 августа. Раньше все забито. Теперь жду 22 и если все ок на узи и по крови, то вступаю в протокол, не загадывая!

 

Врач разрешил йогу, просто я чуть поменьше нагрузку даю и реже занимаюсь.

Отлично, уже совсем чуть чуть и ты в протоколе! Держу @@@@@@@@@

 

Приснилось, что момя мама беременна. Сегодня ее день Рождения! Верю, что это хороший знак!

Обалдеть! А сколько ей лет?

Представляешь как прикольно было бы, если бы вы обе с пузиками ходили! Прям как в фильме "отец невесты 2" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Врач разрешил йогу, просто я чуть поменьше нагрузку даю и реже занимаюсь.

Отлично, уже совсем чуть чуть и ты в протоколе! Держу @@@@@@@@@

Обалдеть! А сколько ей лет?

Представляешь как прикольно было бы, если бы вы обе с пузиками ходили! Прям как в фильме "отец невесты 2" ;)

Маме 47 лет, нееет, не надо. Это было бы ужасно. Да и моя мама - не такой человек. Всему свое время. Я бы раньше, когда еще меньше была, если бы узнала, что моя мама - беременна - умерла бы. Настолько я братьев и сестер не хотела. И вообще мои родители - только мои. :) Вот такой я эгоист. :D

 

Оптимистка007, пусть призрак ярчает!!!!

Изменено пользователем Champagny
Ссылка на это сообщение

Champagny,

Так она рожать не будет?

Очень надеюсь, что поярчает...

Ты неправильно поняла.... мне это приснилось. Никто не беременный. :D тем более у моей мамы уже климакс и миома.... Это просто невозможно.

Ссылка на это сообщение
Champagny, Хахаха, я поначалу прочитала не "приснилось", а "прояснилось"! Значит будем ждать одного пузика в вашей семье ;)

Будем ждать!! А ты не нервничай! У тебя все будет хорошо!

 

Я закончила принимать ОК, сегодня первый день отмены. Жду месячные 21-22 числа. 22 августа - УЗИ и кровь.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пришли мои последние на этот год месячные!!!! :JC_goody:Можно сказать, что подкрались незаметно. Вообще их не почувствовала. Завтра УЗИ и кровь сдаю!

Изменено пользователем Champagny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! Желаю, чтоб последние были на дооооолгое время ;) с Богом!

Спасибо!

Сделал УЗИ, сдала кровь. Результаты будут после обеда. По УЗИ - оба яичника маленькие, без фолликулов, кист нет. Я врачу сказала, что принимала ОК, это нормально вроде. Когда ОК пьешь, то яичники спят, поэтому на них ничего и нет. А он, типа, а, ну тогда, да, поэтому и маленькие, наверное. У меня всегда яичники нормальных размеров. Я что-то стала переживать, может что-то не так из-за ОК? Умом понимаю, что они и должны быть такими, для того, мне и назначили ОК.

Переживаю... после 14,00 буду звонить своим секретарям.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наташка-, спасибо! Я в протоколе!!! Вчера сделала первый укол Фостимона. А у тебя как дела? У меня сильно месячные идут, мне это не нравится. Такие обильные наверное потому, что еще яичник и как следует не работают. Может Фостимон поможет.

Изменено пользователем Champagny
Ссылка на это сообщение

Наташка-, спасибо! Я в протоколе!!! Вчера сделала первый укол Фостимона. А у тебя как дела? У меня сильно месячные идут, мне это не нравится. Такие обильные наверное потому, что еще яичник и как следует не работают. Может Фостимон поможет.

У меня все хорошо. Колю гонал-Ф 225 уже 3-й день. После укола вздувает живот. Но это не страшно. Переживу как-то :D Еще 4 дня осталось и поедем в клинику. Пункцию назначили на 04.09.2013р. Перенос на 09.092013р. ( а 08.09.2013

у меня день рождение :) )

А у тебя уже розписано? Когда пункция? Перенос?

Как себя чуствуеш от уколов?

Кстати, у меня сегодня 11 д.ц. а всеровно мажэт.И это при том, что меськи всегда 3-ри дня и не больше. Но врач говорит что это нормально. Может у тебя от твоих лекарств должно быть обильно?

Изменено пользователем Наташка-
Ссылка на это сообщение

У меня тоже живот вздут.

Будет тебе подарок на День Рождения!

У меня еще ничего не расписано, никто не знает, как оно будет. Тут сложно что-то расписать.

От уколов ничего не чувствую, единственно хочется, чтобы меньше месячные шли, а то меня это пугает.

У тебя сколько месячные шли?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже живот вздут.

Будет тебе подарок на День Рождения!

У меня еще ничего не расписано, никто не знает, как оно будет. Тут сложно что-то расписать.

От уколов ничего не чувствую, единственно хочется, чтобы меньше месячные шли, а то меня это пугает.

У тебя сколько месячные шли?

меськи шли дня 3, а потом просто стало мазать. вот так і мажет уже 8 день. А ты не хочешь у врача спросить, может тебе стоит уколи поменять?
Ссылка на это сообщение

У меня все вроде хорошо, поставила сегодня 4 укол, ощущений никаких. Завтра сдаю кровь, во вторник кровь и первое УЗИ.

Получила результаты крови перед вступлением в протокол:

 

- Эстрадиол - меньше 75 пмоль/л

- ЛГ - 3,4 ui/L

- Прогестерон - 3,0 nmol/L

Ссылка на это сообщение

anna2425,удачи! Я сдала кровь, результаты после обеда.

спасибо!

Ну как, еще не пришли результаты? У меня либо поздно вечером будет, либо завтра

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пришли результаты.

Эстрадиол 907

ЛГ - 1,6

Прогестерон 6,5

 

Сегодня сделала УЗИ: 7 ДЦ

В правом яичнике 3 фолликула по 8-9 мм

В левом 5 фолликулов 12,10,10, 9, 6 и 3 мелких

Эндометрий 6,6 мм

 

Сегодня ездила к анестезиологу, все бумажки подписаны.

 

Продолжаю колоться до четверга. В четверг сдать кровь и на УЗИ.

 

С сегодняшнего вечера принимаю Дектансил по 2 т.

 

Чувствую яичники со вчерашнего дня.

Изменено пользователем Champagny
Ссылка на это сообщение

Я делала УЗИ сегодня - фолликов уже больше - около 15. Самый большой 18 мм. Пункция ориентировочно к среде 4! Сегодня продолжаю колоть фостимон в обычной дозе, а к нему добавили Оргалутран по половинке шприца. Сегодня и завтра, а в пятницу опять кровь и УЗИ. Начала немного скапливаться жидкость в левой стороне от матки, при хотьбе иногда чувствуется.

Ссылка на это сообщение

11 ДЦ

 

Кровь: Эстрадиол 4597 был 2651 позавчера.

ЛГ - 3,1

Прогестерон 3,3

 

УЗИ: Правый яичник: 39*25 4 средних фолликула, два из которых 18 и 19 мм

Левый яичник: 46*28 - 8 фолликулов, самые большие из которых 24, 17 и 13 мм.

 

Эндометрий 11 мм.

 

Жду звонка врача, когда же пункция??? :think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оптимистка 007, спасибо!!!! Я все еще маринуюсь в своем соку..... Продолжаю колоться. Сегодня один фоллик уже 25 мм. 13 ДЦ! В субботу врач сказал, что вроде на среду. Сегодня боюсь звонить, вдруг скажет, что еще колоться... Уже всем пункции поделали, у меня уже 13 ДЦ, а еще толком ничего не известно. Начинаю нервироваться. Чего тянут - непонятно...

Изменено пользователем Champagny
Ссылка на это сообщение

Оптимистка 007, спасибо!!!! Я все еще маринуюсь в своем соку..... Продолжаю колоться. Сегодня один фоллик уже 25 мм. 13 ДЦ! В субботу врач сказал, что вроде на среду. Сегодня боюсь звонить, вдруг скажет, что еще колоться... Уже всем пункции поделали, у меня уже 13 ДЦ, а еще толком ничего не известно. Начинаю нервироваться. Чего тянут - непонятно...

Наверное ждут, чтоб мелкие фоллики подросли. У меня 3 дня подряд откладывали пункцию, некоторые фоллики сильно переросли. Пункция была только на 20 ДЦ, но все закончилось беременно. Так, что не волнуйся и доверься врачам, все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

Оптимистка 007, спасибо!!!! Я все еще маринуюсь в своем соку..... Продолжаю колоться. Сегодня один фоллик уже 25 мм. 13 ДЦ! В субботу врач сказал, что вроде на среду. Сегодня боюсь звонить, вдруг скажет, что еще колоться... Уже всем пункции поделали, у меня уже 13 ДЦ, а еще толком ничего не известно. Начинаю нервироваться. Чего тянут - непонятно...

Champagny, у меня все так же как у тебя, 13 ДЦ, пункцию назначили приблизительно на 4.09, должна была бать 1-2.09 но перенесли.. Тоже фолики доращивали. Один уже огромный вымахал где то 25 мм. Переживаю очень (((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...