Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Pleasures, не знаю вот, где найти знающего врача...Думала в ЦПСИРе такие, а что-то никак не пошло...хотя стоимость у них приличная на всё. Потом в МедЦентрСервис к Щербиной ездила, тоже ничего не поняла. Потом к знакомым маминым в другой город(она у меня врач, и у неё много знакомых врачей)...И всё еще не могу найти врача, который бы точно всё выяснил, и которому бы я доверяла.

Дюфастон пила, потому что гинеколог-эндокринолог назначила, хотя я и говорила что у меня до 16 дня точно овуляции не будет еще, а она мне пообещала что при приеме дюфастона забеременею в течение 3 месяцев. Тогда же еще назначила витамин С до 16 д.ц. и витамин Е после.

Я решила завтра утром глюкозотолерантный тест сделать, до кучи..

интересные обещания. Может, на отмене или как-то еще беременеть вам советовали?

Вроде, в Москве выбор хороших спецов немаленький. Послушайте Оптимизму-она у нас стреляный воробей. Сама скоро сможет консультации давать. Я тоже думаю, что в центре федерального значения эндокринологи будут грамотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Pleasures,  не надо огульно отрицать нетрадиционные методы!Если они не использованы вами или не помогли,то это ре значит,что другим не помогает.Я с ноября на гомеопатии,без гормонов,овуляция каждый цикл,бхб в январе была,это больштй прогресс и результат,т.к. Без гомеопатии меня фолликулярные кисты одолевали и О из–за них не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleasures, не надо огульно отрицать нетрадиционные методы!Если они не использованы вами или не помогли,то это ре значит,что другим не помогает.Я с ноября на гомеопатии,без гормонов,овуляция каждый цикл,бхб в январе была,это больштй прогресс и результат,т.к. Без гомеопатии меня фолликулярные кисты одолевали и О из–за них не было.

 

А что из гомеопатии вы принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleasures, не надо огульно отрицать нетрадиционные методы!Если они не использованы вами или не помогли,то это ре значит,что другим не помогает.Я с ноября на гомеопатии,без гормонов,овуляция каждый цикл,бхб в январе была,это больштй прогресс и результат,т.к. Без гомеопатии меня фолликулярные кисты одолевали и О из–за них не было.

ну и как гомеопатия? я вот тоже хочу пойти к классическому гомеопату, как раз рядом с домом гомеопатический центр, там врач, которого на сайтах хвалят, тоже кисты фолликулярные или ЖТ часто, скажите, на первичный прием уже со всеми анализами приходить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, я наблюдаюсь в Московском гомеопатическом центре на 2-й Владимирской улице, у Ядрова С.И. Принимает вторник и четверг с 14 до 20, можно приходить прямо на прием, минуя регистратуру.Стоимость приема 4500руб. Прием раз в 3 месяца, лекарства на первые три месяца мне обошлись в 150р, в сейчас я брала на 1800, но у меня с одного вида шариков увеличилось до 6 видов.

На первичный прием нужно все, что есть:узи, выписки из карт, с операций, результаты гормонов, графики бт.

Я ничего не теряла, попав к нему, т.к. амг ниже не куда, а вот результаты лично я чувствую.

 

drakosha1988, каждому назначается свое, исходя из анамнеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//

Про него как раз и слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста.. у меня в бланке лаборатории норма АМГ написана до 10,6 у женщин в репродуктивном периоде, а в интернетах везде пишут - до 3,5. Почему такая огромная разница и на что ориентироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верруктя,

в каждой лабе свои реактивы и свои нормы, ориентироваться нужно на те цифры, указанные лабой рядом с результатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верруктя,

в каждой лабе свои реактивы и свои нормы, ориентироваться нужно на те цифры, указанные лабой рядом с результатом

Свои-то нормы, да... Просто я не думала, что они аж в три раза могут отличаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верруктя, могут. Так что не переживайте по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Помоги и мне советом, ты хорошо в АМГ понимаешь, сдавала весной 2014 результат был 1,10, в октябре была не удачная попытка. По этим данным подала еще на квоту, дали. в апреле уже записалась на прием на ЭКО. Но при пересдаче анализов и АМГ решила повторить, результат 0,10 делала в той же лаборатории норма для 3 дня цикла 1-10,6 нг\мл. Получается мне нет смысла ехать или рискнуть и не показывать новый результат АМГ?

Изменено пользователем Пупсик 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22,  конечно не показывать!!!Это ж халявная попытка сама в руки идет!!!!Пробуйте и пусть обязательно получится!!! С 0,10 точно ре дадут бесплатно делать.н

 

И пересдайте еще амг может быть и ошибка лабы

Изменено пользователем irusya1986//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, конечно не показывать!!!Это ж халявная попытка сама в руки идет!!!!Пробуйте и пусть обязательно получится!!! С 0,10 точно ре дадут бесплатно делать.н

 

И пересдайте еще амг может быть и ошибка лабы

я просто боюсь, что будет с фолликулами, они вообще не будут вырабатываться, я в климаксе буду?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22,  почему в климаксе?

Я была в протоколе,росло 2 фолликула,но неправильной формы,поэтому я снялась,но я белала за свои деньги,поэтому не хотелось еще сто тысяч выкинуть.

Врач будет по узи все мониторить и регулировать препараты и их дозы.

У меня был сбой после протокола,но сейчас все ок.

Посмотрите мои графики с 28.12.2013 и после.

 

Не теряйте эту возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, почему в климаксе?

Я была в протоколе,росло 2 фолликула,но неправильной формы,поэтому я снялась,но я белала за свои деньги,поэтому не хотелось еще сто тысяч выкинуть.

Врач будет по узи все мониторить и регулировать препараты и их дозы.

У меня был сбой после протокола,но сейчас все ок.

Посмотрите мои графики с 28.12.2013 и после.

 

Не теряйте эту возможность.

Спасибо за поддержку, почитаю.

 

Пупсик 22, почему в климаксе?

Я была в протоколе,росло 2 фолликула,но неправильной формы,поэтому я снялась,но я белала за свои деньги,поэтому не хотелось еще сто тысяч выкинуть.

Врач будет по узи все мониторить и регулировать препараты и их дозы.

У меня был сбой после протокола,но сейчас все ок.

Посмотрите мои графики с 28.12.2013 и после.

 

Не теряйте эту возможность.

А вот подскажите еще, увидела вы консультировались в Ава Петер, но так понимаю там не пробовали делать, если не секрет, то почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, я была в Ава-Петер у Корнилова.

Несколько факторов почему не стала.Во-первых в Питере мне не очень удобно, дольше ехать, больше денег на все нужно, негде жить особо, погода такая, что я легко простужаюсь. Ну и я не почувствовала, что он мой доктор.Особо ничего не смотрел подробно, прием 20-30 минут всего, дольше ехала.Предложил ец или дя, или ец вместе с дя, совместная подсадка.

Хотя ехала я к нему по рекомендации самого именитого в нашем городе гинеколога-эндокринолога, они друзья, учились вместе в Питере.

А самое интересное, что он меня смотрел и сказал ничего не вырастет в этом цикле, но в тот же цикл я поехала в Москву и врач увидела 3 фолликула, что дало врачу основание для того, чтобы взять меня в протокол со стимуляцией.

Вообще Корнилова очень хвалят, но он не мой врач это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у вас морфология по Крюгеру?

да, у нас морфологически нормальных 6%, в нормах лабы стоит более 15% по Крюгеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, я была в Ава-Петер у Корнилова.

Несколько факторов почему не стала.Во-первых в Питере мне не очень удобно, дольше ехать, больше денег на все нужно, негде жить особо, погода такая, что я легко простужаюсь. Ну и я не почувствовала, что он мой доктор.Особо ничего не смотрел подробно, прием 20-30 минут всего, дольше ехала.Предложил ец или дя, или ец вместе с дя, совместная подсадка.

Хотя ехала я к нему по рекомендации самого именитого в нашем городе гинеколога-эндокринолога, они друзья, учились вместе в Питере.

А самое интересное, что он меня смотрел и сказал ничего не вырастет в этом цикле, но в тот же цикл я поехала в Москву и врач увидела 3 фолликула, что дало врачу основание для того, чтобы взять меня в протокол со стимуляцией.

Вообще Корнилова очень хвалят, но он не мой врач это точно.

Понятно, я так понимаю, что с ДЯ это все равно платное ЭКО, если и соберусь, то хочу к Каменецкому, у нас на работе его врач очень хвалила, она не однократно к нем отправляла пары и у всех с первого раза, но он берет только на ЭКО на платной основе, по ОМС нет. Решила на понедельник сходит на узи, посмотреть, сколько там фолликулов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал АМГ в Харькове в Импланте? Какие нормы в их лабе? А то результат сказали, а нормы нет. Сижу гадаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал АМГ в Харькове в Импланте? Какие нормы в их лабе? А то результат сказали, а нормы нет. Сижу гадаю...

позвоните и узнайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже узнала) я когда вам писала, то сказали что кроме врача мне никто не расшифрует, а она была на манипуляции. Вечером она мне перезвонила и ответила на вопросы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!я в шоке!!!подскажите кто нибудь, амг 19.10 нормы лабы 0.00-8.9(((что это может быть??все гормоны в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!я в шоке!!!подскажите кто нибудь, амг 19.10 нормы лабы 0.00-8.9(((что это может быть??все гормоны в норме!

А что за норма от 0.00???? Т.е. 0.1-0.5 - это норма, а не сия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая норма написана

 

А у меня то что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~BlondinkaVshokolade~, понимаю, анализ не из дешевых,но тем не менее я бы пересдала повторно в другой лаборатории. В этой с нормами муть, наверняка и с реактивами тоже.

В целом результат выше нормы бывает при поликистозных и мультифолликулярных яичниках. Вам когда нибудь о таком говорили на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...