Перейти к публикации

Под веселым Роджером с чихуей в сумке


Irian

Полезные сообщения

Вот, оставь вас на неделю, сразу переругаются. Что же будет, когда уеду на 3 недели?

 

Мое мнение - какую бы тему не начали обсуждать, все равно найдутся не довольные. Когда создавала тему просила же не переходить на личности, уважать друг друга и т.п.

Тут все равно что обсуждать, хоть помидоры на грядке, все равно найдется тот, кто влезет и искаверкает весь разговор, всю тему.

Печально товарищи, печально... я на сайте с 2009 года и не было еще ни разу такого, чтоб мне было неприятно сюда заходить. Я уже реально боюсь высказаться, т.к. находится масса недовольных.

 

Данная тема создана специально, чтоб можно было поболтать о чем угодно, тему образования я предложила от безысходности, а так же добавила, если надоест это обсуждать, можно тему сменить, т.к. Мамская болталка уже умерла во всей своей красе, поговорить стало не о чем. Почему-то решила что тут будет мир и порядок. Но увы и ах. И тут...

 

P.S. да, я с ошибками пишу и не исправляю их, скажу вам более - исправлять их не буду, т.к. телефон сенсорный.

 

P.P.S. предлагаю эту тему вообще закрыть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вон отсюда со своими знаниями, они нам не интересны.

Мила, мне твои знания нравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вы очуманели что ли в конец? Возвращайтесь давайте все в мамскую, мы там совершенно нормально уже три дня общаемся, но нам вас не хватает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про сны:

считаю,что сон - это мир отдельный от нашего. ну параллельный что-ли)) я во сне себя осознаю, могу его менять, открывать...

только это дико страшно... бывает.

 

во сне вижу тех,кто уже ушел. у меня брат двоюродный повесился зимой. и я во сне его вижу,прощения прошу. чувствую вину. хотя уже месяц не приходит...

 

много могу написать про мое мировоззрение,но долго и нудно это будет))

 

в общем,Мила, ты не уходи. я все хочу к тебе обратиться,но что-то меня останавливает...

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, я по-моему даже какие-то книги на эту тему читала в свое время, по-моему, Зеланда. Это называется "осознанное сновидение". Только я вот не помню, что это дает для реальной жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, bzwbzw, Irian, девочки, опять я что-то пропустила?????? теперь кто переругался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще все интересно! Особенно, если это подкрепляется фактами.

 

В декабрятах всякую фигню обсуждали и фотки своих кошек-собак показывали( я своего кота показывала) и про машины и про жизнь... про все на свете и ни у кого не возникло желания кого-то прогнать в отдельный форум, в личку или вообще куда-то. Были, конечно, вечно не довольные, но они самоустранились и слава богу.

 

Девочки! Не надо никому ни куда уходить! Мил, не горячись, забей! Если б не твои советы, мне б никто не спас ГВ! И еще куча моментов, где ты мне очень сильно помогала с ребенком. И отрезвляла и поддерживала. Если уйдут с сайта опытные мамочки, мне вообще не у кого будет спросить совета!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще боюсь плохих снов. Они у меня сбываются, при чем сразу, не дают шанса подумать, взвесить или что-то исправить. Это происходит. Даже люди говорят те слова на яву, что я видела во сне. В основном мне ничего не не снится, либо снится, но фигня, которая тут же забывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, bzwbzw, Irian, девочки, опять я что-то пропустила?????? теперь кто переругался?

да хер знает. я не читала)) по интонации поняла,что что-то бахнуло)) опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывают ситуациикак де жавю. Вроде сначало это сниться, а потом на яву сбывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ясно........ну у нас весело как обычно......блин, а говорят реалити-шоу пишут........мне кажется, у нас здесь прям страсти бушуют............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю рецензии на фильм и тихо сползаю с дивана, цитирую: я щитаю что если фильм было интересно досмотреть до конца то ето удачный фильм..И если в нем присутствуют какието недостатки то ето всеравно творчество, ведь идеального для всех небывает...Каждому индивидуально. Я сам лично ценитель творческого кинематографа но считаю что нет смысла смотреть любой фильм много раз потомучто ето уже не интересно, так Голливудские продюсеры поняли что незачем вкладывать черезмеру большие средства чтобы уделять внимание какимто мелочам которые порой большинство людей даже незаметят на огромной скорости произходящего..Скажу лично Район№9 мне тоже больше понравился но видь от етого я не стал больше пересматривать его... :girl_cray: пошла отходить :Hello:

это на Элизиум? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, да пару страниц назад что ли уже в этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, я так поняла, Алена все удалила, поэтому все в непонятках.......всем понятно, что опять Мила с кем-то поругалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, я тебе в личку напишу. а то все равно Алена удалит по этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  ага, на Элизиум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ага, на Элизиум)

мне понравился, нормальный фильм, немного в напряжении держит, люблю такие) Вы смотрели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, мне на 3+........прям восторга вот не вызвал, но посмотреть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, мне на 3+........прям восторга вот не вызвал, но посмотреть можно

А ты смотрела фильм "Начало"?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ага.....я вообще кино маньяк.....люблю именно кино и в кино.......тв не то уже.....начало мне на 4++

 

для меня на 5+ живая сталь

 

на 5- железный человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем вообще киноманы, мы просто любим кино на большом экране, на супербольшом - вообще кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ага.....я вообще кино маньяк.....

ох..и я тоже)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Gift, и я, и я такая же......была Б, ходили каждый выходной,. с Варей не так часто-но мама отпускает и тогда...........ухххххххххх.........

а вам какие фильмы нра, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...