Перейти к публикации

Поддержка мужа


Полезные сообщения

А я вот вышла после узи растроенная.

Муж уехал в командировку за 150км от меня.

Я ему позвонила и расплакалась. Он должен завтра ночью уже вернуться и мы думали как раз овуляция будет и будем стараться над нашим ЧУДОМ. А тут узистка сказала что овуляция возможно была и стараться надо было вчера-сегодня.

Позвонила жалуюсь себя жалею плачу...ну муж сказал не переживай не расстраивайся...

Приезжаю домой залезла в форум сижу читаю что тут за целый день произошло. И ОПППА звонок в дверь, а там муж с арбузиком. Сорвался и приехал ко мне (хорошо что на машине своей поехал) стараться над маленьким. И вот уже обратно укатил.

Я раньше на него ворчала что мол ты не внимательный и когда ты нужен дела всегда, видно достала я его этим... вон как сорвался и приехал ко мне... :-* Теперь вот считаю что он теже меня поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас наговорю лишнего, но это мои ощущения на этот момент и скупчение мыслей за последнее время. Мне иногда кажется, что моему всё равно, будет у нас ребёнок или нет. Или если не всё равно, то он тщательно это скрывает. Главное, чтоб ему не отказываели, когда он хочет. По большей части отрешённый такой, как будто и нетего вовсе. Вот так сидишь вечером ждёшь-ждёшь, скучаешь, а он приходит, молча поел, покурил и в телевизор: ну Ирочка, ну новости ведь! И новости эти по всем каналам в разное время, но ведь одно и то же!  Ещё много разных мыслей по этому поводу, но это мемуары писать надо. Ладно, глупости всё это. Мне просто действительно нужна моральная поддержка именно от него, а он человек больше материальный, чем эмоциональный. Он занимается благосостоянием семьи, эмоцинальные моменты у него, конечно, присутствуют, не оч. редко и когда это касается непосредственно его.  А иногда мне кажется, что он не хочет малыша, ведь у него двое уже есть,  а мне сказать боится, потому как знает, что можем поссориться оч. серьёзно. Но я  думаю, что это у меня психоз начался, потому как до О я высчитывала дни, чтоб "постараться" хорошо за 3-4 дня до неё, беспокоилась что я ем, пью и т.д. А теперь осталось только ждать, и меня психи разбирают, и я, цепляю самых близких. На самом деле, он у меня сейчас занят окончанием ремонта в доме, куда хотим переехать до зимы. Так что, я ща сопли вытру, и куда-нить отвлекусь  :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka , у меня тоже муж всегда таким скупым на эмоции был. Я тоже не всегда была уверена что он тоже хочет малыша. Он очень скупо отреагировал в прошоый раз (увы все плохо закончилось :'() на беременность, тогда не планировали так тщательно как сейчас.

А сейчас вот все молчком молчком, порой мне казалось что только я этого так сильно хочу. Но вот в последний месяц как-то все изменилось в нашей жизни и появилась поддержка и понимание. Я теперь точно знаю МЫ ВМЕСТе хотим и стараемся над малышом...

Удачки тебе, может со временем и у тебя все поменяется в семье... :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka_ многие мужчины именно такие. Вообще говорят, что мужчины чувствуют свое отцовство только когда ребенок подрос - им уже становится с ними интересно. Мой муж тоже без эмоций - я плакала, а он: ну чего ты плачешь, все у нас будет нормально - и в компьютер. Хотя человек он очень добрый и очень меня любит, я знаю. Поэтому не обижайся на него, не накаляй обстановку в доме. Мы все просто разные, по-разному чувствуем. Это не значит, что он не хочет ребенка или равнодушен абсолютно. Когда он увидит свою маленькую копию, то ...  :-*

Я вот тоже занялась покупкой мебели - отвлеклась немного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Я дома не накаляю, вот тут вам выговорилась и всё, дома мож и не улыбаюсь постоянно, но истерик не устраиваю. Всё понимаю, всё знаю, просто выплеснулось вот так и спасибо вам большое, что не оставили без внимания. Если бы они знали как мы их жалеем, холим и лелеем, понимаем их слабости, в какой-то степени наступаем себе на горло, чтоб не обидеть, не унизить их мужское достоинство, удивились бы очень, не то слово, обалдели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе взяла за правило, что я важнее мужчин :) тогда они тоже так считать начинают, ценят..просто редко попадаются люди, которые сами понимают, какого обращения хочет женщина, вот и приходится "воспитывать". если видела что отношение не джентельменское, не задумываясь уходила, даже если любила..а теперь мужа встретила, и мы друг друга радуем! его нужно самого поддерживать, но мне это не в тягость, потому что он все в жизни делает для двоих, а не только для себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, умничка! У меня был горький опыт, когда я в буквальном смысле топтала себя и свои интересы ради любимого. А ему этого было не надо, вообще ничего не надо, позволял себя любить. Было тяжко, но я рассталась.

Зато, сейчас, все в такой норме! Когда заставляешь их добиваться - они начинают ценить любое твое движение в их сторону.

В 30 лет у меня появилось гораздо больше поклонников, чем в молодые годы. А один тут мне сказал: "Не понимаю, но чем ты берешь мужиков?". А я ответила: "Тем, что плюю на вас!". Чем меньше я их замечаю, чем сильнее они замечают меня. Парадокс! Ведь если женщина готова пожертвовать какими-то своими интересами, то и надо это ценить, а не тогда, когда ей становится наплевать. Не пойму я их - мужиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мой муж очень хочет ребенка. Сам мне предложил! Сразу спросил какие анализы сдавать. на следующий день все сдал (даже анализ на глисты (я долго смеялась)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а я тему нашел, сейчас себя тут хвалить буду ;D

 

Я - золотой муж, всем бы таких! Везде всё читаю и узнаю, меряю жене по утрам температуру, когда она спит, покупаю тесты, строю графики, хожу по врачам и её вожу (иногда и дочка с нами), и даже лично на гинекологическое кресло сажаю.

Ужасно хочу сына, а дочка хочет братика.

И только мама у нас устала 7 лет планировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну-ка собрались все сюда быстренько!

Давайте все дружно поапплодируем  такому мужчине и позавидуем БЕЛОЙ завистью его жене!

Пусть все у них сложится и сложитья по-быстрее!

Считайте, что я уже похлопала в ладоши!

Браво! Браво! Браво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои авации такому мужчине! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это разнообразие... ;D ;D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитывайте мужиков своих дурных, за рога и в койку, а будет упираться - голод на месяц чтобы знал своё место (меня так и воспитали, пока сам не проникся)!

а то кинусь всем помогать! ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я своего любимого не могу понять :eek: Он очень, очень любит меня, всегда заботится обо мне. И по дому помогает и когда я болею, вьется во круг меня, лечит и лечит :huh: Таблетки даже разламывает, чтобы легче мне их пить было. Ну окружил заботой. А вот как дело коснулось его, пасует. Я даже не знаю, как еще ему объяснить, что перед зачатием нужно сдать анализы не только мне, но и ему. А он ни в какую, нет и всё, не обсуждается типа. Очень обидно. Сначала говорил, типа если врач скажет, тогда сделаю. Врач естественно сразу предупредила, что ей нужны анализы 2-х партнеров. И тут он "заднюю включает". Он как-то заикнулся, что не хочет, чтобы в него (т.е. в его.... :blush: ) сували всякую дрянь. Подскажите пожалуйста, какие анализы обычно сдают мужчины перед зачатием. И что такое Спермограмма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, есть такая темка "Спермограмма". А совать туда ему никто ничего не будет, мужчине при планировании нужно просто сдать сперму, ее и на инфекции сразу проверят и посмотрят, как там дела обстоят со сперматозоидами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой, чтоже он напридумывал? Куда и что сувать? У мужчин все гораздо проще! А "суют" всегда в нас! Пардон! Я имела ввиду при сдаче анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой, чтоже он напридумывал? Куда и что сувать? У мужчин все гораздо проще! А "суют" всегда в нас! Пардон! Я имела ввиду при сдаче анализов.

 

Когда у меня 3 года назад нашли уреаплазму, я послала своего сдавать анализы.Так вот ему делали, массаж предстательной железы (вроде так называется), чтобы выделилась жидкость, по которой и делали анализы. Что и куда совали можете догадаться.Вышел из кабинета на нем лица не было.

Бедняжка до сих с пор с дрожью вспоминает.

Разве можно делать анализы на инфекции по сперме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж очень поддерживает.

Мы очень хотим детку.

Старается и поднять настроение.

И спрашивает про всё...

ЧТо прочитала...

Что сказали...

Интересуется...

И всегда говорит: что у нас обязательно детки будут!

Правда, мы нечасто об этом говорим.

Но всё равно я вижу его поддержку,

заботу и любовь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве можно делать анализы на инфекции по сперме??

Мне гинеколог сказала, что у мужчин мазки могут и не показать наличие инфекции, а в эякуляте их должны найти... А про то, что ты писала выше... первый раз такое слышу. Ну и естественно, ВИЧ, сифилис и гепатит определяют по анализу крови (забыла Batoshkе об этом сказать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По СГ инфекции точно не найти, только наличие лейкоцитов, которые могут указывать на инфекции, а какие именно - не известно. Это раз! Во-торых, естественно, что после массажа предстательной железы он никуда не пойдет. Зачем же ему такое сделали? Уреаплазму и так можно обнаружить - можно сдать кровь или мазок. Кроме того, можно сдать сперму на бакпосев. Не нужно ему больше массажа. Садисты какие-то. Пусть сдаст кровь на инфекции (или мазок) и спермы на бакпосев. Ну, и СГ естественно. Сдает сам, никто к нему не подходит - пусть не переживает. Просто ему сразу не повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По СГ инфекции точно не найти, только наличие лейкоцитов, которые могут указывать на инфекции, а какие именно - не известно.

Так я и имела ввиду, что инфекции ищут в эякуляте (т.е. в сперме), естественно, что в спермограмме об инфекциях ничего не пишут. Мой муж сдавал сперму один раз: на инфекции (микоплазма, уреаплазма, хламидии), бакпосев и собственно СГ. Хотя я может Марин тебя не поняла, я сегодня весь день туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По СГ инфекции точно не найти, только наличие лейкоцитов, которые могут указывать на инфекции, а какие именно - не известно. Это раз! Во-торых, естественно, что после массажа предстательной железы он никуда не пойдет. Зачем же ему такое сделали? Уреаплазму и так можно обнаружить - можно сдать кровь или мазок. Кроме того, можно сдать сперму на бакпосев. Не нужно ему больше массажа. Садисты какие-то. Пусть сдаст кровь на инфекции (или мазок) и спермы на бакпосев. Ну, и СГ естественно. Сдает сам, никто к нему не подходит - пусть не переживает. Просто ему сразу не повезло.

 

СГ то он сдавал, я хотела его еще и на инфекции отправить сдать, но вспоминая прошлое он наотрез отказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, мне кажется, не нужно его заставлять ... У женщин найти инфекцию гораздо проще, у мужчин они как-то маскируются. Если у тебя ничего нет, то и у него тоже. А если у тебя какая-то инфекция есть, то лечиться-то все равно придется обоим. А то получится как у нас, у мужа уреаплазму не нашли (нашли только у меня), так он и отказался ее лечить, а я лечила, в результате сдала анализ - чисто, потом несколько незащищенных ПА с мужем и на тебе.....опять уреаплазма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ-то СГ. Но, надо сдать сперму на инфекции. Процесс сдачи точно такой же. Кроме того, бывают исключительно мужские инфекции, которые жензкими анализами не проверишь. Думаю, он сам-то по себе и не против, просто боится повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...