Перейти к публикации

Поддержка мужа


Полезные сообщения

А больше меня беспокоит, что секс у нас бывает 3-4 р. в месяц. И это в 28 лет и живет дома, без всяких командировок. Нормальная женщина то не забеременеет, не то что с бесплодием.
Очень тебя понимаю. Похожая проблема. Стараюсь не напрягаться, но иногда убить готова.  :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше меня беспокоит, что секс у нас бывает 3-4 р. в месяц. И это в 28 лет и живет дома, без всяких командировок. Нормальная женщина то не забеременеет, не то что с бесплодием.
Очень тебя понимаю. Похожая проблема. Стараюсь не напрягаться, но иногда убить готова.  :(

 

А я уже устала. Собираюсь разводится. Ладно секса нет, так за 4 года и ласкового имени нет, никогда не погладит, не пожалеет, дома постоянно нет. А так хочется любви и ласки, хотя бы в словах. Не говорю уж про какие -нибудь сюрпризы (в виде шоколодки, цветочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так решила, разводись. Чем дальше, тем хуже. Пока ребенка нет тем более. Когда ребенок появится, будешь думать как я одна, как ребенок без отца? и.т.п. Найдешь нормального мужчину, и все у тебя приложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже устала. Собираюсь разводится. Ладно секса нет, так за 4 года и ласкового имени нет, никогда не погладит, не пожалеет, дома постоянно нет. А так хочется любви и ласки, хотя бы в словах. Не говорю уж про какие -нибудь сюрпризы (в виде шоколодки, цветочка)

 

Нет, ну тут конечно проблемы уже другие. Вы пока подождите с ребенком. Пусть отношения как-то наладятся.

 

У нас знакомая с мужем планировали ребенка, лечились-лечились, за это время разругались, она хотела развод. Конечно, все лечение бросили. Подали документы на развод. А врач ей говорит как-то: а вы не беременны? Она: нет, у меня КД были в прошлом месяце. Но пошла сдалал анализы. Оказывается она уже на 3 месяце! Наверное, из-за нервов у нее продолжались М. Но она уже не рада, с мужем не хочет жить, ребенка не хочет и аборт делать тоже не хочет. В общем, бывают ситуации :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я помирилась со своим. Наверно люблю. ;)  В общем поговорили, разложили все по полочкам и все нормально.  Ну посмотрим что дальше будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше меня беспокоит, что секс у нас бывает 3-4 р. в месяц. И это в 28 лет и живет дома, без всяких командировок. Нормальная женщина то не забеременеет, не то что с бесплодием.
Очень тебя понимаю. Похожая проблема. Стараюсь не напрягаться, но иногда убить готова.  :(

 

А я уже устала. Собираюсь разводится. Ладно секса нет, так за 4 года и ласкового имени нет, никогда не погладит, не пожалеет, дома постоянно нет. А так хочется любви и ласки, хотя бы в словах. Не говорю уж про какие -нибудь сюрпризы (в виде шоколодки, цветочка)

Планирующая, ты зайди на Be Happy там все очень хорошо написано о психологическом настрое на беременность. А вообще всем для поднятия духа и веры в лучшее рекомендую почитать http://pregnyclub.behappy.ru/by/ulitza/2007/03/12/21680

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже очень сдержанный человек. Все в себе, все внутри. Иногда так хочется чтобы просто обняли, как-то  поддержали ласковым словом.

Я с ним много говорю на эту тему, что женщина любит ушами, что нам надо тепло и ласку. Вот вроде все понимает, но воз и ныне там. Наверное, уже не переделать его. Иногда думаю а надо ли, ведь я его полюбила таким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любимый меня никак не поддерживает. Он не против насчет ребенка, но дейсвий никаких не предпринимает.

Я уже столько всего прошла - кучу анализов, ГСГ, сейчас к лапаре готовлюсь.

А милый все никак СГ не может сделать. Сегодня свободен - говорю съезди, а он мне в ответ на следующей неделе.

И так до бесконечности.

Я так уже устала! Так обидно! Уже думаю - может нам вообще растаться!!! :'(

У меня аналогичная ситуация...

>:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

У меня был как-то разговор с мужем о детях. Он тогда категорически против был. Надо для себя пожить. Плюс у него от первого брака уже есть ребенок, типа ему уже хватит. Говорил, что еще время есть, не старенькие еще, все успеем, если ВДРУГ захочется. На мои разглагольствования о возможных проблемах по части женского здоровья отвечал - медицина не стоит на месте, если что-то и не в порядке, вылечат.

Я в то время не то чтобы очень хотела ребенка, а просто прошупывала его на эту тему. Вот прошло уже 7 лет. Я хочу ребенка. И не потому, что уже возраст поджимает очень сильно, а просто хочу! С ним эти разговоры больше не завожу. НО!!! Его иногда друзья спрашивают - ну когда же вы родите? Он отвечает - не знаю, нам и так хорошо.

Вот такие пирожки с котятами...

А я тем временем уже 2 месяца по врачам - осмотры, анализы, УЗИ, кровь-гормоны, поликистоз подтвержденный, и т.п. В общем - "медицина не стоит на месте". Он думает, что это моя блажь - по гинекологии побегать, а проблем-то и нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

У меня был как-то разговор с мужем о детях. Он тогда категорически против был. Надо для себя пожить. Плюс у него от первого брака уже есть ребенок, типа ему уже хватит. Говорил, что еще время есть, не старенькие еще, все успеем, если ВДРУГ захочется. На мои разглагольствования о возможных проблемах по части женского здоровья отвечал - медицина не стоит на месте, если что-то и не в порядке, вылечат.

Я в то время не то чтобы очень хотела ребенка, а просто прошупывала его на эту тему. Вот прошло уже 7 лет. Я хочу ребенка. И не потому, что уже возраст поджимает очень сильно, а просто хочу! С ним эти разговоры больше не завожу. НО!!! Его иногда друзья спрашивают - ну когда же вы родите? Он отвечает - не знаю, нам и так хорошо.

Вот такие пирожки с котятами...

А я тем временем уже 2 месяца по врачам - осмотры, анализы, УЗИ, кровь-гормоны, поликистоз подтвержденный, и т.п. В общем - "медицина не стоит на месте". Он думает, что это моя блажь - по гинекологии побегать, а проблем-то и нет!

 

юлия, так вы сейчас предохраняетесь или нет? чего ты по врачам побежала? может проблем нет, а ты просто переживаешь потому что не видишь поддержки от близкого человека.

 

предложи ему просто жить для себя не предохраняясь, скажи что у тебя малые шансы ;) и тогда по воле судьбы забеременнеешь :)) главное чтоб он был рад малышу и не упрекал тебя за беременность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне самой приходится поддерживать мужа. Он очень расстраивается каждый цикл. Он из тех мужчин, которые достойны детей даже больше, чем некотрые женщины. Мы разговариваем с ним обо всем-обо всем. Он уверен, что если еще какое-то время не получится, то я его брошу. Бред! И каждый раз мне приходится ему объяснять, что ведь я все-таки уже почувствовала вкус материнства, что смогу себя остановить в этих желаниях. Как больно на него смотреть в такие моменты :'(. Перед каждым походом к андрологу у меня все сжимается от страха за него. А ведь ему всего 27. Это я у него старушка.

Он тоже ходит по докторам, делает все анализы. Сказал, что будет делать любые, даже болезненные процедуры. При этом я, наример, не могу решиться ни на исследование проходимости труб, ни на лапароскопию и прочее. Мне правда, это все еще и не назначали. Но даже если назначат, я вряд ли смогу это пройти. А он - запросто на все согласен. И меня не винит, что я, вероятно в будущем, откажусь от таких вещей.

Так что, мне не рассиропиться! Ну разве что с Вами, в форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина, от стресса у мужа ухудшается "качество" спермы :)

ему не по врачам нужно ходить, а успокоиться для начала! :)

 

желаю вам мужественно ;) победить все невзгоды и доказать любимому что ребенок это чудо! и от таблеток не появляется, а от любви родителей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 8 лет живем с мужем. Не предохраняемся лет 5-6. Побежишь тут по врачам(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 8 лет живем с мужем. Не предохраняемся лет 5-6. Побежишь тут по врачам(((((

 

тогда искренне желаю не унывать!! всегда жалею что ничем не могу помочь людям :) хотелось бы быть волшебницей и давать деток тем, кому они нужны. да.. не понимаю мужчин которые не поддерживают своих женщин. им это кажется глупостями(не всем конечно), а мы без ласкового слова страдаем..хорошо что есть интернет и есть с кем поделиться.

 

желаю быстрого желаемого результата! и успехов с мужем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне тоже хочется иметь дар излечения, кажется, всем-всем помогла бы. Все бы бросила и стала бы людей на ноги поднимать. Но, Богом я не отмеченная. Значит, будем как-нибудь сами справляться.

Удачи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже очень сдержанный человек. Все в себе, все внутри. Иногда так хочется чтобы просто обняли, как-то  поддержали ласковым словом.

Я с ним много говорю на эту тему, что женщина любит ушами, что нам надо тепло и ласку. Вот вроде все понимает, но воз и ныне там. Наверное, уже не переделать его. Иногда думаю а надо ли, ведь я его полюбила таким.

 

Вот-вот, тоже аналогичная ситуация.

 

Наталочка82, спасибо за ссылку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая, ты зайди на Be Happy там все очень хорошо написано о психологическом настрое на беременность. А вообще всем для поднятия духа и веры в лучшее рекомендую почитать http://pregnyclub.behappy.ru/by/ulitza/2007/03/12/21680

хорошая такая история, хоть и с подробностями физиологии, но добрая какая-то и не страшно вовсе;-))спасибо за ссылку! ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за внимание и понимание. Столько добрых слов получила.

А насчет секса, муж говорит что хочет каждый день, но из-за того что я его цепляю, он не может просто так заняться сексом.  Вроде я ему настроение порчу, ему и не хочется.

Я подумала и действительно, все ссоры из-за моих психов. (Особенно ПМС очень действует)

Решила попробовать держать себя в руках, не срывать на нем свое недовольство. Посмотрим что из этого получится.

В понедельник идет СГ сдавать. Вроде уже и сам настроился. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит месяц-другой повременить с планированием :)  в смысле чтобы сконцентрировать внимание на семье? это же важно чтоб вы оба были спокойные и любили друг друга :) устройте себе второй медовый месяц дома :) без ссор и упреков..только вы и он...

хорошо что ваш муж идет вам навстречу. многие мужчины просто упираются рогами и не делают первый шаг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит месяц-другой повременить с планированием :)  в смысле чтобы сконцентрировать внимание на семье? это же важно чтоб вы оба были спокойные и любили друг друга :) устройте себе второй медовый месяц дома :) без ссор и упреков..только вы и он...

хорошо что ваш муж идет вам навстречу. многие мужчины просто упираются рогами и не делают первый шаг

 

Марика, я тож так думаю. Сейчас с ужасом представляю, что если б не он, то мы просто развелись бы. Благодаря его терпению, его любви я вовремя одумалась. Наверно был просто кризис 4 лет. Вчера его спросила, если не поможет лапара, ЭКО, мы усыновим  малыша к годам 35? На что он подумав сказал что да. Мне это о многом сказало.  все больше не буду засорять темку своими постами.

Всем желаю оберемениться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, насчет засорять-громко сказано... когда люди дают кому-то ответы, они получают свои вопросы, пропускают ситуацию через себя и приобретают опыт :)

я когда кому-то отвечаю, открываю что-то новое для себя.когда читаю чьи-то ответы, узнаю лучше других людей..

в общем хорошо что можно общаться!!

 

и СПАСИБО всем мужьям, которые нас поддерживают, и без которых нам было бы пусто на земле! :)

 

P.S. регулярно говорю спасибо своему мужу, за то что любит меня и находит во мне кучу позитива. и считает меня самой прекрасной в мире  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая, вы молодцы - и ты и твой муж!

У меня супруг тоже супер, так хотя бы ради него мне стоит пятаться до конца. Он у меня, кстати, то за усыновление, если уж нас всевышний совсем бросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая, вы молодцы - и ты и твой муж!

У меня супруг тоже супер, так хотя бы ради него мне стоит пятаться до конца. Он у меня, кстати, то за усыновление, если уж нас всевышний совсем бросит.

 

 

Марина, спасибки! :)  Родим еще своих кровиночек. ;) 

Терпения и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, насчет засорять-громко сказано... когда люди дают кому-то ответы, они получают свои вопросы, пропускают ситуацию через себя и приобретают опыт :)

я когда кому-то отвечаю, открываю что-то новое для себя.когда читаю чьи-то ответы, узнаю лучше других людей..

в общем хорошо что можно общаться!!

 

и СПАСИБО всем мужьям, которые нас поддерживают, и без которых нам было бы пусто на земле! :)

 

P.S. регулярно говорю спасибо своему мужу, за то что любит меня и находит во мне кучу позитива. и считает меня самой прекрасной в мире  ;D

я тоже считаю, что через общение тут мы лучше понимаем наши "общие" проблемы и понимаем, что мы не одни такие и нам становистя легче бороться! а вот насчет спасибо - это супер! надо будет тоже сказать это мужу! на меня надо терпения много!!!!!!!!!!!ужжжасно много;;))))а спасибо я еще не разу не говорила!;-)))обязательно скажу! сегодня же! спасибо марико! а кстати насчет изучения японского - это мне почему то сразу по твоим линеечкам как то само собой разумеещемся показалось!;-))удачи в этом нелегком деле! этот язык - из наитруднейших на мой взгляд! а все что не делается, когда нибудь да пригодиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...