Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Natycuk_II, Оёй, бедняга((( Лечись там давай. Ясения, А зачем на месяц ярину?

Г. сказала необходимо немного снизить ЛГ и ФСГ, и тем более буду пролактин понижать и принимать достинекс, а на нем нельзя Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Radharani, не паникуй у тебя и срок больше был и восстановление подольше будет, результаты пришли наконец кстати???

Изменено пользователем Blondimama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, нет.не ходила. Меня эти узи уже до дрожи...бояться я их стала.... Ладно,тогда оставляю панику)) Просто не помню когда в прошлую ЗБ монстры пришли.

 

Девочки, мои результаты патологоанатомического исследования еще не готовы!!!Я в шоке! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II,  подлечивайся для Б нужны здоровые почки, пускай поскорее все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, вот ответила как раз! Сейчас позвонила, мне сказали что МОИ анализы еще не пришли!!! Перезвонить через 5 минут. Перезваниваю-трубку не берут.

 

Вы может знаете какие сроки даются таким анализам по закону? У меня уже нервов не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  проверь еще раз гормоны и желательно андрогенной группы похоже СПКЯ-и на прием к врачу-эндик шикарный у тебя, надо стимулироваться

Изменено пользователем Blondimama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, вот ответила как раз! Сейчас позвонила, мне сказали что МОИ анализы еще не пришли!!! Перезвонить через 5 минут. Перезваниваю-трубку не берут.

 

Вы может знаете какие сроки даются таким анализам по закону? У меня уже нервов не хватает.

Посомтри в интернете, должна быть информация о сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka,  не переживай ты же на прогике, желтые выделения бывают часто при Б, ты кстати уже можешь сгонять на узи для успокоения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г. сказала необходимо немного снизить ЛГ и ФСГ, и тем более буду пролактин понижать и принимать достинекс, а на нем нельзя Б.

Ой, как это на Достинексе нельзя Б? А как же Б тогда, ведь при высоком пролактине О нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, На достинексе беременеть можно. Просто его нужно при появлении полосок сменить на бромокриптин. У меня сейчас пролактин повышен аж в 3 раза, я начала пить достинекс. Посмотрим конечно что мне сегодня скажет врач, но скорее всего на нём и буду беременеть.

Я смотрю у нас в последнее время ОК вообще врачи назначают как панацею от всех проблем, вместо того, чтобы искать суть проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, вот ответила как раз! Сейчас позвонила, мне сказали что МОИ анализы еще не пришли!!! Перезвонить через 5 минут. Перезваниваю-трубку не берут.

 

Вы может знаете какие сроки даются таким анализам по закону? У меня уже нервов не хватает.

У нас муниципальных клиниках такие анализы делают максимум 1 месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как это на Достинексе нельзя Б? А как же Б тогда, ведь при высоком пролактине О нет?

Я сдавала на пролактин на 5 ДЦ, был повышен (30 при норме до 29,9) но незначительно и посмотрев по УЗи она говорит не видно что он повышен, т.к. при повышенном пролактине фолики плохо растут. А у меня на 9 ДЦ ДФ был 16,7мм. Доворились пересдать через 10 дней, я чума через 10 не сдала получилось через 15 и в результате Пролактин вырос до 44.

О. ловила по тестам и по ощущениям. Прорграмма вообще рисует на 2 дня раньше, но это уже точно не могло быть((( А БТ (базальная температура) вот не радует, наверно фолик всетаки не лопнул((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... я их добила! Результаты готовы,надеюсь они не сами их только что настрочили. Щас соберусь поеду в больницу где рожал, он там у старшей мед.сестры почему то в отделении....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, На достинексе беременеть можно. Просто его нужно при появлении полосок сменить на бромокриптин. У меня сейчас пролактин повышен аж в 3 раза, я начала пить достинекс. Посмотрим конечно что мне сегодня скажет врач, но скорее всего на нём и буду беременеть.

Я смотрю у нас в последнее время ОК вообще врачи назначают как панацею от всех проблем, вместо того, чтобы искать суть проблемы.

Я хочу убедиться насчет Б. или нет. Думаю в субботу в другой лабе пересдам и начну принимать.

Я кстати после ЗБ тоже принимала достнекс, т.к. выделений из груди было ппц сколько и компресы ставила. Мучалась недели полторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ты уже поехала? Ждем и надеемся, что там не отписка под копирку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Держись дорогая, надо собраться в кучу и съездить :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, да.через полчаса выйду) Как приду отпишусь вам о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, пью разные травки, возможно они и зашевелили мой камешек, возможно он и вымоется рано или поздно.

пусть вымывается побыстрее :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Девочки, уже месяц прошел а монстров так и нет. И даже не предвидятся судя поимвсему. Когда мне паниковать начинать?)

до 45-ти дней точно не паниковать, а потом лучше сходить на УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, спасибо.

 

Maestra, да.так и сделаю наверно.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  спасибо. Завтра на 10.30 записалась к Г и узи сразу сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, У меня с пролактином вечные тёрки. Чую надо всё же сделать будет мрт. В прошлый раз был повышен в 2 раза, перед Б снизила достинексом с 950 (при норме до 500) до 16!!! А теперь уже в 3 раза :( Может конечно ещё из-за того, что срок был приличный, почти 9 недель и андрогены повысились после того, как резко бросила декс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после этой ЗБ впервые повысился пролактин, долго молоко текло, больше месяца точно. Через пару недель Берголака стал нормальным, но по 0,5 таб. в недельку еще пока попью, ГЭ мне сказала вообще 2 месяца пить и на МРТ направила, я не ходила еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, У меня никаких выделений из груди ТТТ нет, но в прошлый раз я тоже 2 месяца пила достинекс. А в Б мне Г сказала его бросать и больше ничего не пить. Это тоже наверное не очень хорошо сказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказала по 1/4 в неделю принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, тогда бы тесты всегда положительный результат показывали?

на счет всегда не скажу, но при МФЯ и СПКЯ (по мне так это одно и тоже) выброс ЛГ непроизвольный и частый. И даже в самом начале цикла ЛГ очень высокий и тесты могут полосатится.

Девочки, меня вчера на скорой в больницу увозили - почечная колика, боль адская, камень 6 мм в правой почке нашли.

ничего себе. Этот камень теперь нужно как-то дробить?

всем привет...девочки Ура Ура пришли наши кариотипы..они в норме

поздравляю :flower::embrace: мне еще минимум пару неделек кариотипы ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...