Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Tane4ka_0107, отметили хорошо, мы только с родственниками и крестными, узким кругом, я больше переживала и готовилась)) именинник спать лег в 20-00, устал)

Как фото будут готовы покажу, обещали через неделю.

Спасибо девочки за поздравления, нам очень приятно!

Изменено пользователем Юляшк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, отметили хорошо, мы только с родственниками и крестными, узким кругом, я больше переживала и готовилась)) именинник спать лег в 20-00, устал)

Как фото будут готовы покажу, обещали через неделю.

Спасибо девочки за поздравления, нам очень приятно!

Поздравляю!!! ))))) Растите здоровенькими и умненькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, Аленушку с годиком! Пусть растет здоровой и умной девочкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, Тат,lvivjanochka,Мама блондина, с годиком вас!!! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, Тат,lvivjanochka,Мама блондина, с годиком вас!!! :udachi: :udachi: :udachi:

 

Otvertka, Аленушку с годиком! Пусть растет здоровой и умной девочкой!!

Спасибо!!! Так волнительно! Я на кануне плакала, видео пересматривала, с утра обрыдалась))) фотограф обещала поправить мои красные глаза)))) Я что то такая сентиментальная... Ну так быстро растуууут;(((((( пупсики наши... Вот вчера ещё пупок зелёный был и глазки такие непонимающие ничего, маленькие ручки в кулочках.... А уже год! Девочки, целый год! Прям не верится((((((((( Вроде жду что бы подросла, полегче, а потом посмотрю на неё... ;(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) быстро растут... вчера фотки разглядывала старые, детям показывала, какие они мелкие были) а потом пошла и сыну среднему кроссовки 44 размера купила... а ведь всего почти 14 лет парню..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Ох, и давно я тут не была. Комп не открываю сто лет. Я все больше в телефоне, а там меня пароль потерян. Если что меня много в инстаграме

Всех мартят с прошедшим юбилеем. Здоровья и счастья вашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вдруг вспомнила, у нас в Августятах 2011 многие к году делали фильмы/клипы/коллажи, я тоже фильм из фоток с озвучкой делала про дочку, потом показывала его гостям в конце дня рождения. Пересматриваю раз в год, так трогательно, хотя я не сентиментальная особа. Антону такое уже не делала, но у меня было развлечение для гостей: я придумывала разные загадки и кроссворды на тему "Антон", там и фамилии известных людей, и виды спорта, где были замечены Антоны, и ещё как на разных языках звучит это имя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я старшему тоже такой фильм делала, тоже периодически просматриваю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими днюшечками!!!

 

Я раньше много клипов делала, в ожидании Лины, ее крестины, ДР, мужу много делала, Майчат 2011 подсадила на это дело))) сейчас все времени не хватает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, спасибо, очень приятно! Всех именниников поздравляем, здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фильм сделала только неле на годик. Лине уже нет. Мужу в июле 30 лет будет. Хочу ему сделать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) а подскажите песенку какую-нибудь для фильма? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masiami, если про сына, то "чай вдвоем" "еще совсем малюсенькие ножки..." В тему будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, о! Спасибо)) а то музыку не слушаю практически, кроме детских песен: винипухов и бременских музыкантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masiami, не за что))) я делала клип, как Лина ходит с ходилкой бегемотом в 8 месяцев и в 1,2, типа сравнение. первая часть под "пусть бегут неуклюже" из Крокодила Гены, а вторую под Тату "нас не догонят"))) так что, смотря какой сюжет, песни могут быть самыми неожиданными)))

 

Вот первая часть видео

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль, как у вас дела? Вы еще в больнице?

 

Masiami, вот из моего клипа песенки:

- "Храни тебя сынок" Малинин, от нее у меня мурашки всегда когда слушаю ))

- "С Днём Рождения тебя", песня из мультфильма Бабка ежка и другие

- "не тревожься ангел" Сосо Павлиашвили

- "Мой родной сынок" Чай вдвоем

 

Мелкий проснулся, не дал дописать, сейчас уложу и еще напишу ) у меня большой клип на 40минут )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  спасибо)) завтра займусь как раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, да, еще в больнице((( пневмонию не подтвердили, просто бронхит. Очень надеюсь, что завтра выпишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня музыка была без слов, чтобы можно было читать, под определённый текст подбирала разную трогательную мелодию Kenny G.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к стати тоже было много текста и звуков ребенка, как он агукает и т.д. и в момент когда я это вставляла музыка постепенно приглушалась до нужного уровня

 

Очень надеюсь, что завтра выпишут!

поправляйтесь скорее :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, поздравляю с пузиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,  оооо!! Можно поздравлять?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поздравлять?)

нет, мы больше детей не хотим и до сих пор в шоке как так получилось! У меня в принципе проблемы с зачатием всегда были, а тут при сексе 2 раза в месяц и ППА так случилось ((((((((( Честно говоря не собиралась в нашей теме это обсуждать, просто веду свои графики для себя. Изменено пользователем KazAnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...