Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Рекомендованные сообщения

e89ed509695bbb0baf31b99a4f287118.gif

 

Ну что? Будем уже перекочевывать в болталку из темы давайте знакомиться?)))

Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня малыш активный очень, в коляску не усадишь особо, в магазин толком не съездишь, уже покупала разбитую им вазу :D , в сад пока не думаем, маленький -жалко.

Na-Тася был у меня такой первый муж , слава Богу , прожила 9 лет с ним, все думала ,что изменится, что семья все таки, но ни фига не изменилось.В порядке вещей было купить новый мобильный, потратив последние деньги,а мы потом целый месяц в долг жили(в 2001 г мобилы целое состояние стоили),или напиться когда его помощь нужна.Вообщем тебе конечно решать, может твой все таки не такой безнадежный, как мой был.Главное не переживай. как то да будет. А детки это такоееееее счастье! Особенно это понимаешь, когда теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня малыш активный очень, в коляску не усадишь особо, в магазин толком не съездишь, уже покупала разбитую им вазу :D , в сад пока не думаем, маленький -жалко.

в сад его и не возьмут пока 3 лет нету, закон такой вышел + очередь в сад еще отстоять надо, а это долго очень. мы Захара поставили на очередь в детский сад, через пару недель, как нас из роддома выписали. дай бог к 3 годам как раз до нас очередь дойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, да нет, я в Украине, у нас берут), можно и в 1г 7м пойти в ясли, и записались мы давно, но смотрю по своему ребенку-рано еще, плакать сильно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, да нет, я в Украине, у нас берут), можно и в 1г 7м пойти в ясли, и записались мы давно, но смотрю по своему ребенку-рано еще, плакать сильно будет.

а, я не посмотрела что вы на украине живете) мне кажется ребенка всегда трудно в детсад отдавать, ощущения ведь как от сердца отрываешь его! мне даже на пару часов оставить сына сложно, даже если с бабушками, а мне ну очень отлучиться надо, я все равно всегда так переживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! хочу себе в галерею фото скинуть, не знаю как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! хочу себе в галерею фото скинуть, не знаю как?

ты давно зарегистрирована? может у тебя просто доступа пока нет. я тоже долго не могла в галерею фотки заливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты давно зарегистрирована? может у тебя просто доступа пока нет. я тоже долго не могла в галерею фотки заливать.

Регистрация: 17.11.2011. рано еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация: 17.11.2011. рано еще?

нет) не рано) я зарегистрировалась в конце мая этого года)

тогда открой "галерею", потом открой нужный альбом и сбоку увидишь: "подробности", "слайды", "загрузить изображение" , нажимаешь загрузить изображение, выбираешь файл, нажимаешь "загрузить", ждешь пока прогрузится, потом нажимаешь "предварительный просмотр и публикация", пишешь комментарии к снимку и закачиваешь в альбом, после проверки модераторами фото появится в указанном тобой альбоме.

 

Девчонки, вот с этим красавцем пойду сегодня к гинекологу)))

 

47f212267283.jpg

bdfa609d7bbb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, да ерунда, у меня племянник полтора года пошел в сад в этом месяце. все берут, главное место выбить

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня плючики кончились:((( BAGlRA, шикарный тест!!!:))) А, еще у меня enter не работает, извиняйте:))

 

anna0467, у меня старшая такая же была до того, как младшая родилась. А потом увидела, что мелкая в коляске и тоже захотела. А теперь обе орут, что не хотят:))) а в садик и правда всем жалко:(( мои в сентябре идут. Даже не представляю, как это будет. Но надо. Мы дома по-русски только разговариваем, а им немецкий учить надо, Через 3 года в школу:)

 

Не забудьте подписаться на эту темку тоже:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, тест роскошный)

 

anna0467, kisssunja , и меня с неделькой!) :flower:

 

Я щас так разозлилась, в пятницу звонила чтоб записаться на узи, так мне девочка сказала, чтоб я позвонила в понедельник, щас звоню мне говорят в четверг с 8 до 12 звонить, типа беременных они в этот день записывают, ну блин, еслиб не врач УЗИСТ послала бы их куда подальше, но мне именно к ней надо, она лучшая в городе....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочки температура 38,6. муж пошел сдавать билеты, накрылось наше море((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нас в 2,6 года без проблем взяли и очередь как раз подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, тест роскошный)

 

anna0467, kisssunja, и меня с неделькой!) :flower:

 

Я щас так разозлилась, в пятницу звонила чтоб записаться на узи, так мне девочка сказала, чтоб я позвонила в понедельник, щас звоню мне говорят в четверг с 8 до 12 звонить, типа беременных они в этот день записывают, ну блин, еслиб не врач УЗИСТ послала бы их куда подальше, но мне именно к ней надо, она лучшая в городе....

у меня тоже фигня с больницей вышла, в пятницу пошла, а они оказывается меня открепили! придурки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorjen, выздоравливайте!!!мы вот только недавно температурили как то непонятно)))

 

BAGlRA, тест отличный, обошла все ближайшие аптеки, нигде такого теста нет, а так хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorjen, выздоравливайте, с маленькими детками трудно что то планировать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :((((((((( а анализ как? ты что от температуры даешь? сбивается?

 

Девочки, я так поняла, тут обсуждаются вопросы с уже рожденными малышами, чтобы эфир не засорять, а беременные там. Или нет? в чем концепт переезда?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так поняла, тут обсуждаются вопросы с уже рожденными малышами, чтобы эфир не засорять, а беременные там. Или нет? в чем концепт переезда?

все вопросы здесь и болтаем тоже тут, там только знакомимся, и потом ту тему закроем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, анализ утром только сдали, будет завтра. 38,6 сбила Нурофеном, упала до 37. до этого ничего не давала

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а сопельки, кашель еще что-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, тест отличный, обошла все ближайшие аптеки, нигде такого теста нет, а так хотелось...

я его в аптеке 36.6 покупала. в других аптеках у нас его тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, надо мужа послать в 36.6, недалеко от работы есть. А сколько стоит такой тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, надо мужа послать в 36.6, недалеко от работы есть. А сколько стоит такой тест?

около 300 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня малыш активный очень, в коляску не усадишь особо, в магазин толком не съездишь, уже покупала разбитую им вазу :D , в сад пока не думаем, маленький -жалко.

Na-Тася был у меня такой первый муж , слава Богу , прожила 9 лет с ним, все думала ,что изменится, что семья все таки, но ни фига не изменилось.В порядке вещей было купить новый мобильный, потратив последние деньги,а мы потом целый месяц в долг жили(в 2001 г мобилы целое состояние стоили),или напиться когда его помощь нужна.Вообщем тебе конечно решать, может твой все таки не такой безнадежный, как мой был.Главное не переживай. как то да будет. А детки это такоееееее счастье! Особенно это понимаешь, когда теряешь.

Мы вроде помирились)))..Он раньше никогда так не делал даже если уходил с друзьями кутить всегда отзванивался и ночевать всегда домой и спать сразу...А тут как подменили..мож правда мама его достала он и сорвался...незнаю..Поживем увидим.. А на счет деток это даа..мы три года пытались и все никак даже неудачных попыток не было...потом забили на все и на тебе )))А сейчас через презик ляль просочился так вот)))

 

я его в аптеке 36.6 покупала. в других аптеках у нас его тоже нет.

Класный тестик))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...