Перейти к публикации

ЭКО протокол оптимистки из Израиля!


Полезные сообщения

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13-15 ДБ

Все ок, месячные заканчиваются, болей нет. Блокада окончена! Сегодня была в клинике, сдала кровь на гормоны. В обед позвонили, сказали, что все в норме, завтра начинаем стимуляцию!!! :)

Ссылка на это сообщение

Оптимистка007, удачной стимуляции!! А у меня никак не начнется цикл(((( А завтра ко врчачу иду

Спасибо огромное!

Не паникуй, у тебя всего на один день опаздывают. Подожди еще один - другой денек. Если ты не беременна, придут они, никуда не денутся :)

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо огромное!

Не паникуй, у тебя всего на один день опаздывают. Подожди еще один - другой денек. Если ты не беременна, придут они, никуда не денутся :)

да понятное дело, что придут! Просто лишний раз с работы отпрашиваться, чтоб ко врачу съездить не хочется. Да и побыстрее уже свою кисту проколоть и начать стимуляцию! Посмотрела свой прошлый протокол - пункция была на 14 день стимуляции
Ссылка на это сообщение

1 День Стимуляции (1 ДС)

150 Гонал Ф, 0.05 Декапептил, 75 Менопур

 

Началось!!! Зря волновалась, самый неприятный укол - Декапептил. Гонал и Менопур вообще не почуствовала.

Растите яйки здоровыми и красивыми ;)

Ссылка на это сообщение

Оптимистка007,  ну теперь немного осталось) а почему ты все таки не ведешь дневник? Не удобн подглядывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимистка007, начинаются. Но у меня 2 кисты желтого тела. Стимуляция переносится до их исчезновения(((

Ссылка на это сообщение

anna2425,  прогик назначили?

 

 

 

Какой дневник?

А это разве не он?

БТ дневник. По табличке легче и наглядней видно когда и что)

Ссылка на это сообщение

anna2425, прогик назначили?

 

Ничего не назначили пока. Через 2 недели ко врачу. Его ж во 2 фазе назначают вроде?
Ссылка на это сообщение

Оптимистка007, потому что раньше была фоликулярная, а сейчас желтого тела. Они разные по содержанию

Ссылка на это сообщение

Оптимистка007,  бт не обязательно мерить. Дело в том что мне интересно видеть когда ждать монстров, видеть задержку, видеть овуляцию и знать когда тест покажет //. Я не настаиваю, так удобно мне) твое эко и тебе решать.

Ссылка на это сообщение

anna2425

Жаль... Я думала, вместе будем проходить...

Терпения тебе! Важнее, чтобы ты была здорова ;)

 

АнЧОус™

Я уже сделала :) спасибо за рекомендацию, действительно удобно!

Как ты себя чувствуешь? Подсадили?

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  я вкурсе но все равро спасибо.

 

Оптимистка007,  я где то на 3-4 деньуже начинаю чувствовать яйца. Но все индивидуально. Мои яйца хорошо отзываются на стиму и каждый раз у нас большой урожай))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...