Перейти к публикации

Наши любимые животики!


Nyta04

Полезные сообщения

SнежNая,  какой красивый пузик!!! молодцы, растите дальше:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SнежNая, ой какие вы хорррррошие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, стараемся - растем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SнежNая какие вы уже большие,и очень красивые)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyta04, пасиб )

 

Девочки, не смогла с вами не поделиться еще одним фото пузика. Лежали с мужем сегодня вечером, смотрели кино, и тут значит вылезает мой пуз, да еще и куда то в бок. Мы упали со смеху ))) Он как бы и до этого был, но посередине бугорком, а тут видать тонус, т.к. комочек был очень твердый.

Заодно вопрос, что делать с потемневшими волосами на пузе, на фото очень видно. Раньше светлый пушок рос, а теперь практически черные и на руках волосы потемнели :( Я так понимаю это уже не пройдет?

 

0fa5b441da8e.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SнежNая, у некоторых после родов светлеют. Подружка ходила спустя 6 месяцев после родов на шугаринг раза 3. Волосиков вообще не стало. У меня тоже самое сейчас появилось, говорят к мальчику. проверим)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SнежNая, Хыхых ...сорри но правда так забавно =))) лежу улыбаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, ну я вот тоже уже подумала про воск или шугаринг после родов, но побоялась что потом еще больше полезут, но раз потом вообще исчезают, то это выход, а то как то с таким лохматым пузом не айс )) Мне все тоже говорят что к мальчику ) Вроде как мужских гормонов в организме становится больше, вот волосы и темнееют, но кто то говорит что это просто пигментация так проявляется.

 

EscadKa, еще как забавно ))) Вот к шарику по центру живота я уже привыкла, а вот такие выкрутасы в разные стороны бывали всего пару раз)) Муж зато после увиденного с пузом болтать начал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О у меня тоже темный густой пух появился, причем и снизу пупка дорожкой, и вдоль пупка внизу, и сверху посередине между ребер. Волосатое чудовище )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:this_1: А у меня вместо живота сало наросло...какой-то спасательный круг образовался, талия пропала. Причем только на животе и боках. Я поправилась на 3 кг от своего нормального веса, ничего с поясом не могу надеть - не застегивается :dash_kolob_girl: Хожу в трикотаже вся....В профиль живота нет :anger: Где мой пузик!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мы и внезапный пуз)

6 и 13 недель)

fc852c57f79bt.jpg

Изменено пользователем Missis Smith
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, вот и у меня талия расплылась и какая-то подушка безопасности в районе пупка, а у девчонок уже такие прям беременные животики((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, какой пузик аккуратненький, видно что начинает рости :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, вот и у меня талия расплылась и какая-то подушка безопасности в районе пупка, а у девчонок уже такие прям беременные животики((

Ага, и у меня точно также!!! Талии нет вообще и в одежде я как-будто прилично поправилась, а хочется беременный пузик, а не расплывшееся брюшко! :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ничего, и у нас всё будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой 15-ти недельный животик.

df5838de58be.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООоОо)))) тоже уже большой)))

Мы все становимся замеееетными)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня уже третий пуз - он вообще рано расти начал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде и Б.вторая, а живота нету( С перым до 20 недель не замечал никто моего положения, видимо, так же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ничего пока не заметно..( Но зато к вечеру появляется настоящий пуз!)) А утром исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SнежNая, не хочу пугать, но у меня во время беременности появилась киста желтого тела. И именно так выглядит мой живот из-за кисты, а если с боку надавить то она уползает. Сейчас она уже уменьшилась и ее не видно, но раньше с ней живот именно так и выглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, нее.. кисты у нас нет :) на УЗИ много раз была, с ЖТ все гуд. Это тонус у нас так проявляется )) Все нормально, я не из пугливых ;) Животик такой не постоянно, такое было всего раза два-три. Обычно вечером после ужина, я вот думала может там кишки начинают двигаться и от этого матка выпирает где-то с боку. Вобщем кто его знает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...