Перейти к публикации

Мы родились!


helilo4ka

Полезные сообщения

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и мы пополняем темку :). Родилась моя принцесса Ясмин, 12 августа. По Апгар10/10!!! Окружность головочки 33 см. Родилась в 04.34. Роды длились с 24.30 до 04.34! Очень быстро мы появились :) рост 48 см, вес 3180 кг. Приехала с раскрытием в 9 см, рты открыли все акушерки))). Лишь 10 августа было открытие в 1 палец, а 12 августа молниеносно дома все до 9 см. открылось :) боль была терпимая, я и сама никогда бы и не подумала, что основную работу дома выполню :))). Будет время, расскажу все в подробностях в темке про роды. Всем ожидалочкам быстрых и легких родов как мои!!!

Увидела!!!Я сегодня не заглядывала сюда!!! :kiss2: Ещё раз мои искренние поздравления!!!!Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!! :embrace:

 

helilo4ka, f48ac1ef980b.jpg

 

alinka86, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ!!!!

 

Lusik30, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ НАТАЛОЧКОЙ!!!!!!!!!! :embrace:

post-144596-0-74707400-1376321175_thumb.jpg

post-144596-0-79013700-1376321326_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ура))))С рождением долгожданной принцессы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  ну вот и пришла твоя очередь принимать поздравления!!!! Свершилось то, чего вы с мужем так долго ждали! пусть с сегодняшнего дня вы будете еще счастливее! здоровья вам и побыстрее домой! ну и здравствуй, Ясмина!!!

 

Lusik30,  с доченькой!!!

 

alinka86,  с сыночком!!!

 

Девочки, всем вам самых счастливых дней и ночей в обнимку с малышами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы пополняем темку :). Родилась моя принцесса Ясмин, 12 августа. По Апгар10/10!!! Окружность головочки 33 см. Родилась в 04.34. Роды длились с 24.30 до 04.34! Очень быстро мы появились:) рост 48 см, вес 3180 кг. Приехала с раскрытием в 9 см, рты открыли все акушерки))). Лишь 10 августа было открытие в 1 палец, а 12 августа молниеносно дома все до 9 см. открылось:) боль была терпимая, я и сама никогда бы и не подумала, что основную работу дома выполню:))). Будет время, расскажу все в подробностях в темке про роды. Всем ожидалочкам быстрых и легких родов как мои!!!

 

Дублируем поздравление из беременной болталки!!!

 

Хелилочка, умнички, как быстро с дочей отстрелялись, такие роды компенсируют твое перехаживание!!! Поздравляем!!!! Желаем здоровья и счастья Ясминке и вашей семье!! Урра!

post-177112-0-78250900-1376328611_thumb.jpg

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Как же приятно читать эту темку! Пусть все наши детки будут здоровыми и счастливыми!

А всем новым мамочкам побольше молочка и спокойных ночек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, с сынулей вашу семью, растите на мамином молочке!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо большое! !!!

Я вас тоже поздравляю с рождением долгожданной доченьки! Счастья, здоровья, мира в семье, вкусно молочка и спокойных ночек!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varsenik, мои поздравления с рождением доченьки! побольше приятных моментов вам и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо каждой из вас за приятные и тёплые слова!!!!!!!!! Ожидалочкам-скорее появиться на свет маленьким, а мамочкам, вкусного молочка и спокойных ночек!!! От нас с Ясминой всем вам:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнение к табличке - -06.08.2013 -- родился наш сыночек Лев. 3500, 54 см, 8/8 Апгар, ПКС. Срок - -38.4 недель

всех мамуличек - -с долгожданным счастьем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

70.gif Всех мамочек и малышей поздравляю! Вы большие молодцы! 70.gif

 

baby.jpg

 

Для лучшей читаемости файла - Правой кнопкой по изображению - Открыть изображение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы тоже родились, 07.08.2013 в 11.35 после прокола пузыря, девочка с весом 3770 и 53 см, естественные роды на сроке ровно 38 недель, однократное обвитие пуповиной вокруг шеи тугое, кормить дали только через сутки после родов.

Молдцы, поздравляю с доченькой! Большая, несмотря на 38 недель. Здоровья вам обоим и спокойных ночей!

 

Здравствуйте, девочки! Наш Артемка родился 6 августа 2013г., вес 3520 и рост 51 см. ЕР на сроке 40 недель, По Апгар 9-10 баллов. Родились быстро: в 15-30 начались схватки, в 18-00 прокололи околоплоднй пузырь, а в 19-30 появились на свет.

Поздравляю с удачными и быстрыми родами! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо) и мамочкам вкусного молочка)) потом подробно расскажу все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! До сих пор не верится,что я уже дважды мама))) Всех мамочек поздравляю с долгожданными малышами, пусть растут здоровенькими и крепенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2013 родилась наша долгожданная Ангелиночка! Вес 3240 гр., рост 52 см., на сроке 37 нед 6 дней.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, Varsenik,

Девочки, я к вам с новостью)))) Аленка. родила сегодня Платошку в 9.15, 3450 гр, 51 см. Родила сама на сроке ровно 40 недель, мама и малыш себя чувствуют хорошо!

Девчёночки,с рождением долгожданных малышей!!! Очень-очень за всех рада!!! :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Поздравляю с доченькой!!!!

post-144596-0-93630200-1376401772_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, поздравляю с пополнением))) Здоровья и счастливого материнства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!

Так приятно читать эту темку детки появляются как грибочки после дождика а ведь только начало августа. Всех девочек roza_roza_man, Аленка, Yana.87, Varsenik, helilo4ka, поздравляю с рождением долгожданных деток. Девочки читать особо не успеваю даже не в курсе много у нас еще девочек ожидающих появления своих малышей осталось? Вообщем всем кто еще ждет желаю скорее увидеть своих крошек и легких родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Урожайный сегодня денек на такие приятные новости!!! Всех мамочек поздравляю с таким событием! Здоровья вам и малышам!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с малышами! СПОКОЙНЫХ ДНЕЙ И НОЧЕЙ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРЕПКИМИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!

 

У меня тоже новость. 7 августа на сроке 38 недель родила сына, в 10: 45, вес 3290 гр, рост 54 см, по шкале Апгар 8/8, ЕР sn3.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...