Перейти к публикации

Мы родились!


helilo4ka

Полезные сообщения

helilo4ka, спасибо, Леночка!!! Малявка на фотке похожа на мою Ладушку!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТатиЯ, Евангелинка, с рождением ваших крошечек поздравляю от всей души!!!

Пусть всё будет у малышат и у вас прекрасно в жизни!!!

820e881ff518.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  такая зая на фотке!!! Спасибо за поздравление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, поздравляю с прибавлением!!!!!!!!!!!!!!! Растите!!!!!!!!!! И здоровья крепкого!!!

00ae1ac9ff6a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, //Svetlana1981, и всех новоиспечённых мамочек поздравляю с рождением ваших крошек. Пусть они вам дарят радость, счастье и никогда не болеют. Вкусного молочка и спокойных ночек.

24171059.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, с сынуличкой тебя! Здоровья и счастья малышу и всей вашей семье!

 

32966db128b0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, SoLniFFkO //, спасибочки за поздравления!! Обнимаем!! :confusion:

Ну и про роды наши расскажу) :reverans:

началось у мня все с утра.. ну то есть как встала в 2 часа так и началось - ныло, ныло.. периодами, но абсолютно не симметрично, т.е. никакой там стабильности - то через 7 минут, то через 20. мы по делам помотались (я еще за рулем покаталась :malicious:)), в РД заехали, меня хотели положить с 2 см открытия, слава Богу что я не согласилась.. с ума б нафиг сошла..

решила что поеду только когда воды отойдут) кстати если бы действительно дождалась, то родила бы дома :Crazy:

около 12 ночи (прошел наш ПДР) мы собирались уже попробовать поспать.. не спалось.. включили сериал, смотрели до 3 ночи. Потом все-таки решили что стопудово хоть как-то но надо спать. Полчаса я честно пыталась уснуть, потом сказала, что наверное пора. Схватывало прилично (это мне тогда так казалось :D) короче в 4 утра с грехом пополам меня Тоша сдал в РД с открытием в 4 см (его не пустили.. из-за чего я вообще отказывалась остаться и вообще рожать :girl_mad:, реально сейчас понимаю - очень не хватало его..), короче со слезами на глазах проводила его и поперлась в предродовую. Первое КТГ я еще кое-как на спине пролежала, на следующем уже послала всех нахер - вообще не могла спине лежать.

короче я почти все 5 часов таскалась по коридору, по предродовой, поговорила с мужем, сказала чтобы спать ложился и осталась страдать в полном одиночестве.. спрашивала у акушерки про эпидуралку. часов в 5 утра. Она покрутила пальцем у виска - сказала это вредно малышу, очень много противопоказаний, все так рожают - ты чем особенная? :girl_mad: у меня аргументов не нашлось(( :(

спрашивала когда же нас на кресле уже посмотрят - грят через 4 часа смотрят. Т.е. врач придет в 8 сменится и посмотрит. А пока сиди тут и не вякай типа.

Короче к 8 утра я ходила в полном коматозе. Схватки меня заставляли обнимать гинекологическое кресло на котором кто только не лежал, вставать на цыпочки и даже грызть пальцы :cry:.. потом даже подтуживать начало, а врач придя на смену решила сначала обход на 2 этажа сделать, потом принять еще одну роженицу и только потом нас смотреть (еще деваха мучилась со мной в предродовой, она правда в отличие от меня на стимуляции висела и орала во всю)

когда в 8.45 приперлась врач наконец я взлетела на кресло и думала если услышу щас - "хорошо, уже 6 см", то я просто пойду и выброшусь в окно с первого этажа :molitva:. А она грит: "О! Так тут полное и вот он плодный на выходе уже". Короче воды у меня сами не отошли, хотя пузырь не плоский был. Проткнули меня, на кровати я с акушеркой потужилась, головку вывели и в родзал поперлись. А там на кресле я уже вообще не соображая за 2 схватки потужилась 3 раза и в 9.05 мой последний потужной крико-стон перешел в ее первый крик)) Ксюшка еще даже вся родиться не успела, уже заорала) Ну потом уже неинтересно - зашивали меня, я че-то там лепетала) Когда та другая деваха разродилась на соседнем кресле ей плаценту показали и спросили не хочет ли она ее забрать - та спросила нафига она ей нужна? а я говорю - макароны по флотски сделаешь)))) начиталась блин историй про роды)) акушерка сказала, что разрывы небольшие внутренние, снаружи держала как могла, а внутри не так страшно.. но вроде как мы вообще отлично справились, потому что мася крупная для первых родов и родила я ее за 2-3 потуги.. даже сообразить не успела. В общем похвалила она меня, сказала что не ожидала)

Самое главное - принесли мне телефон. Смотрю, а там пропущенный от любимого папочки нашего. Он проснулся и звонил именно в тот момент, когда наше счастье появилось на свет. Минута в минуту.. Как почувствовал :kiss2:

Ну вот) Дарю свои обнимашки мамочкам двух и более детей) Вы просто герои! :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!принимайте в свою группу! 8 августа родила девочку-львицу!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danileska, поздравляю и мы 8 рождены :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного с опозданием отмечусь,11 августа в 9,15 девочка Алиса ,3900, рост 50см))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ПДР была 29.08, Кирюша родился 24,08 в 4.10 утра. 2550 кг и 46 см - совсем маленький)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР была 29.08, Кирюша родился 24,08 в 4.10 утра. 2550 кг и 46 см - совсем маленький)))

Почти как мы) тоже малявки,но ничего! Нарастем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пдр был 5.09.13, а родились 02.08.13. 2860/48. Мальчик ИГОРЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...