Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Начиталась о пиявочных чудесах от Maturka, решилась тоже попробовать перед очередным планированием, хуже уж точно не будет)

100 % :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дочку назвали Арина. Сегодня моей куколке уже месяц! До сих пор не верю в свое счастье. Иногда смотрю как она улыбается во сне и слезы наворачиваются. То что мне пришлось пройти того стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое имя! :giverose:

Конечно стОило!!!! :good:

Поздравляю с первым месяцем! Сейчас время побежит! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, нам всего 23 недельки.но чего-то уж очень хочется начать "гнездоваться", вопрос - где вы малышастикам в мурманска покупаете одежки-игрушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frog79, мне нравится "Аистенок" и "Бэби бум"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksinyo, могу тебе посоветовать врача. Не знаю поможет ли. Надо верить. Мне лично, к сожалению помогло только ЭКО, но вдруг тебе поможет!!! Для достижения такой цели, нужно испробовать все :friends: Мне она нравится! Работает в городской больнице и открыла свой гинекологический кабинет в Моряке. Она кстати, и пиявки ставит!

 

eLenNic, мне ставили влагалищно :grin:

Совсем не больно :) Единственное не очень приятное ощущение - ввод зеркала - и то потом привыкаешь, потому что процедуры каждый день проводятся ;)

Ну и когда нахомячаться начинают хвостиками шевелить...щИкотно :lol:

А так мне очень даже понравились они - милашки такие - один раз осмелилась посмотреть на них :give_heart:

 

И мне ставили влагалищно! Ощущения точно такие как писала Maturka! Мне было их очень жаль. Их же в конце убивают :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksinyo, могу тебе посоветовать врача. Не знаю поможет ли. Надо верить. Мне лично, к сожалению помогло только ЭКО, но вдруг тебе поможет!!! Для достижения такой цели, нужно испробовать все :friends: Мне она нравится! Работает в городской больнице и открыла свой гинекологический кабинет в Моряке. Она кстати, и пиявки ставит!

 

А как врача зовут? может знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksinyo, фамилию не знаю. кажется Островская. зовуть Татьяна Сергеевна. Авообще мне очень нравится Васильева из городской. Она мне ГСГ (гистеросальпингография) делала. Очень приятная как человек. внимательно выслушала и очень лаского и как то по доброму разговаривала. А этого так не хваталет когда почти в отчаяньи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра,спасибо. аистепнок знаю, а беби бум где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frog79, на октябрьской! напротив магазина, кажется "Джулия новарс" кухни там дорогие. Может конечно не правильно написала название. На слуху такое название))) Короче на повороте к Ленинскому рынку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, спасибо, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим!!!!!!!! :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я конечно уже не мурманчанка, но еще в июле была ею.

Пустите меня к себе?=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, еще спрашиваешь - конечно!!! :friends: Как там в теплых краях?

Всем приветики!

Frog79, а мне еще понравился магаз напротив Восхода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В теплых краях просто замечательно!!!! Мы теперь когда с родственниками из Мурманска разговариваем, то про погоду уточняем, что у нас 8 тепла=)

А раньше сами такого не понимали!

Девочки, это так здорово, когда нет полярной ночи, утром солнышко тебя будет! Это так здорово, что нет зимы! Ее просто нет!!!!!

Единственное, что плохо - это то, что мы здесь одни, друзей нет, поэтому очень скучаю по людям Мурманска!

Здесь хорошие люди, они очень открытые, с любым прохожим можно разговориться и много интересного узнать=)

Но в Мурманске мои друзья остались, за ними скучаю очень!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Восход ето где? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frog79 Это кажется по маршруту 10 троллейбуса, перед кинотеатром Мурманск остановка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, ага, свяжи еще воспоминания... :D

Frog79, Вот еще ориентир: магазин Охота знаешь где? вот по той стороне, где Охота, между двумя ЕвроРосами

Пупсяка, ох, как же хорошо тебе там на Юге!!! Я тоже хочу тепла и света!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, ты там работаешь где? Вообще там с работой как? Ну и самое главное, какие дела у вас с планированием Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, неделю назад сбежала со стажировки=)

до сих пор болею....

а с планированием сейчас никак, отпустила...

почитай мои блоги, там прямо вся моя жизнь по планированию=)

 

С работой нормально, только з/п такие же как у вас с полярками (но это не в бюджете), но половина, а то и меньше официально, а остальное в конверте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает? где можно сделать кариотип? и как по стоимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариотип можно сдать в МДЦ, по крайней мере мы там с мужем сдавали- нас направляла генетик бесплатно.

А твоя Г почему не отправит тебя к генетику? А та уже на анализы всевозможные. Просто цены на генетические анализы очень дорогие. Вроде слышала что кариотип на обоих стоит порядка 4тыс, но ты лучше позвони и узнай точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksinyo прочитала у тебя в профиле твоё планирование- ты же уже наблюдаешься у генетика. А где и почему она тебя не направляет на кариотип бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...