Перейти к публикации

БТ во время беременности


Аленький

Полезные сообщения

sini4ka, прогик до Б не показателен (точнее о имеет способность понизаться в это период), так что надо проверить в период Б, странно что при выделениях сказали только полежать и нош-пу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 465
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mercedes, Ага, спасибо, значит сдам прогик в среду, проверимся... Моя Г знает меня давно, организм по всем анализам у меня здоровый, она мне сказала что не хочет меня гормоном кормить в самом начале, только в крайнем случае, выделения у меня были не сильные, бежеватые, темнее или красных не было... Просто вот БТ скакать начала... я верю что все будет замечательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, правельно верить надо всегда.

Просто порой выделеия свидетельствуют о недостаточности прогестерона (это как один из вариатов угрозы). Дело твое но я б поддержала Б им, решать тебе ;) Удачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я перестала мерить БТ, проставляю в последнее время значение 37,00 просто для того, чтоб видеть какой ДПО у меня :grin:. Единственное что могу сказать, то, что мне кажется, что измерение БТ после двух полосок на тестах это лишняя трата нервов. У меня прогик на верхней границе нормы, плюс мне мой Г, не видя анализ на прогик, (я сдала самовольно и результат получила только после недели приёма Дюфика) прописал Дюф 200 мг в день, получается, что у меня прогик должен зашкаливать за высшую точку нормы, но при всём при этом БТ у меня совсем не высокая, долго держалась 36,9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем ПРИВЕТ!!!

Вот какие мы уже сегодня,как думаете нормально?

Кстати сегодня сходила сдала ХГЧ,в понедельник будет готов результат.

Я тут померила БТ - 36.8, почитала про это и не знаю теперь что и думать,это нормально подскажите!!!10-ый ДПО,

очень боюсь за маленького,завтра день М,не случится ли чего?

Правда ночью только три часа поспала.

Хорошо хоть ни болей,ни выделений никаких нет пока.

Может обойдется все?

post-28902-1327937964,8744_thumb.jpg

post-28902-1328434901,4572_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а у меня БТ 36.9 - выше не поднимаеться. тесты слабоположительные. Грудь болит, живот тянет, задержка уже 5 дней. Это может быть Б? Ответьте,я волнуюсь!

3_2_12334235350.61369200_6_2_14078.833333333_000000_f3dec1d3d4ccc9d7d920d7cdc5d3d4c5.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, сдай ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посмотрите плиз мой график. Падение на 3 градуса опасно?

из ощущений: эти три дня болит ПЯ, даже чувствуется, что он увеличился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, посмотри на мой график, у меня тоже падала БТ на 3 десятых градуса примерно на таком же сроке. Что это было - не знаю, но я принимала Дюфастон и была уверенна в уровне прогика. Я думаю, что нет смысла кипишевать - падение не критическое, можно сдать прогик для успокоения ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки!!! Посмотрите плиззз мой график!!! Сегодня БТ 36,7, беременность 2 недели и 4 дня от зачатия. Прочитала, что если принимаешь гормоны (я пью утрожестан), то измерение БТ не информативно. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому любопытно, может смотреть мой график, буду мерять до 12 недель по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне почему то врач сказала что если температура 37 то это угроза..должна быть 37.1-37.2....это так или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня сказала, что главное, чтобы она ниже 37 не опускалась, а ее колебания от этого значения и выше допустимы и нормальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я сегодня целый день читаю, что возможно беременность и с БТ 36,3 - 36,7...

Никто о таком не слышал? Может, здесь есть девчонки, у которых такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня последнее время тоже БТ скачет. Врач перевела с утрика на дюфастон. Но Т все равно в норму (у меня долго 37.1 держалась) не возвращается. Говорит, что опасного ничего нет, но если вдруг живот заболит или выделения слизыстые появятся - сразу к ней бежать. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) чувствую себя отлично и решила не запариваться по поводу БТ! Конечно, тому, кто БТ не измеряет, сложно понять наши переживания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки!

Посмотрите пожалуйста мой график! Вы здесь все такие опытные!

Беспокоюсь что БТ стала скакать. Была 14 мая у врача, сообщила ей что темпа упала, но она никаких мер не велела принимать. Возможности сдать сейчас анализы нет, - я на сессии в другом городе. Что делать? Бежать за дюфастоном?!!! Пожалуйста ответьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ@, я за дюфастон.А вы бы создали еще темку в "О графиках".Может девочки еще что посоветуют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите! Я еще к врачу не ходила, но думаю что Б, два теста "+", БТ держиться около 37,0-37,2, а сегодня была 36,9 - это плохо? Может потому что вчера немного понервничала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия23, посмотри мой график, у меня тоже частенько БТ 36,9 (так я еще и утрик пила), на всякий случай сдай кровь на прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, я где-то читала, что у Беременных поднимается температура (не только с утра).

У меня сегодня был только 8 ДПО, вечером решила померять температурку - 37. Есть ли шанс, что от Б? Или после ИЗ? :grin:

График я вести начала недавно, с 6 ДПО почувствовала себя как-то не так и начала вести )))) По графику есть некоторые предположения, что была ИЗ (я понимаю, что это нельзя говорить по 3м показателям), но так хочется верить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampi, Я тоже переодически вечерами меряю, не знаю зачем правда, наверное уже привычка :grin: У меня вечером и днем всегда больше 37, даже 37.5 бывает, а утром выше 36.8 пока не поднималась :this: что и думать не знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, будем надеятся, что это малыши "пробиваются" к жизни! :friends:

 

Сегодня утром заметила, что с градусником что-то не то, царапину нашла и что-то стеклянное там бегает при его наклоне. Целлостность градусника в порядке, но на всякий случай решила купить новый градусник.

Стало интересно, показывает ли старый также как и новый. Вставила в обе подмышки одновременно и оказалось, что старый показывает меньше (37,1), чем новый (37,3). Дак это что получается, все мои данные занижены?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampi, Верим, наивные, градусникам ))) переживаем

У меня вообще компьтер такую странную линию Овуляции нарисовал :) такого не может быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины овладевают нашим сознанием! :D :grin:

Верим в лучшее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! сегодня первый раз утром БТ достигла 37.0 :) Это может говорить лишь о том, что я Б или скоро придут М :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...