Перейти к публикации

БТ во время беременности


Аленький

Полезные сообщения

Девочки у меня такой вопрос??? 37 - это нормальная температура для Б или она должна быть выше?. Дело в том, что у меня тестики уже два дня очень даже положительные, а температурка только однажды до 37,1 выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 465
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне моя врачиха говорила, что она беременность носила с БТ 36,9. И все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же чисто индивидуально. посмотрите на мой график - та же 37,0-37,1. Главное чтобы не было сильных болей живота и кровотечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленький не переживай. У тебя хорошо держится Т, может еще и вырастет. Лишние тревоги тебе сейчас ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленький, вроде 37 - это норма  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальная температура  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленький цветочек :) нормальная эта температура,главное чтоб ничего сильно не болело!!! У меня вот сегодня первый день 37,2, а до этого больше 37,1 не поднималась! Так чтовсе индивидуально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем!!! У нас у всех будут самые здоровые и самые любимые малышики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки посмотрите пожалуйста мою БТ.Что-то она слишком скачет то 36.9 то 37.Немного настораживает.Не говорит ли это об угрозе прерывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош уже глупостями заниматься!!! Я сейчас каждый день и не меряю уже темпу. А когда меряю-она всегда 37,1. Следи чтоб выделений не было и сильных болей.

Хвост пистолетом, все нормально у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите пожалуйста мою БТ.Что-то она слишком скачет то 36.9 то 37.Немного настораживает.Не говорит ли это об угрозе прерывания?

Ты дюфастон пьешь, так что все нормально, у тебя навряд ли есть угроза прерывания. Если бы ты не пила дюф ,тогда стоило сходить сдеть на ХГЧ и к доктору. А так недостаток прогестерона в организме доплняет дюф. Не стоит себя накручивать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо .Успокоили.  :) А то немого волновалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от своей температуры...............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюта, думаешь что ты Б? и потому тебя такая темпа пугает? пока даже задержки нет :) ничего страшного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё очень индивидуально. БТ 37 это норма, но бывают и исключения - я например ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуля, и правда совсем низкая БТ для Б! Я тут испугалась из-за 36,9! А врачи ничего не говорят по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хоть немножко поднялась до 36,9 пойду перездам ХГЧ и прогестерон,чтобы посмотреть в динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё очень индивидуально. БТ 37 это норма, но бывают и исключения - я например ;D

Класненько! Может я тоже исключение? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуля, а кровь на прогестерон не сдавала?? так интересно -  действит-но низкая темпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня  тоже низкая БТ (31-37,1), но моя врач даже не захотела смотреть на график, хотя у меня тянущие боли в пояснице и живот побаливает, сказала сдать кровь на ДПЭА-С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня  тоже низкая БТ (31-37,1), но моя врач даже не захотела смотреть на график, хотя у меня тянущие боли в пояснице и живот побаливает, сказала сдать кровь на ДПЭА-С.

 

 

А что за анализ на ДПЭА-с, что он показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне доктор сказала, что этот анализ показ. наличие мужских гормонов, и что у меня нижняя граница нормы.Сказала недельку подождать, а потом сдать снова  :-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А врачи ничего не говорят по этому поводу?

Говорят,что это осбенность моего организма.

bucheka не сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lediDi  , 37,1 это нормальная темпа для беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня  тоже низкая БТ (31-37,1), но моя врач даже не захотела смотреть на график, хотя у меня тянущие боли в пояснице и живот побаливает, сказала сдать кровь на ДПЭА-С.

 

 

А что за анализ на ДПЭА-с, что он показывает?

 

Анализ называется ДГЭА-С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...