Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Blange, может до 2х месяцев идти))) Мы однажды заказали из США- за 4 дня дошло до МСК и потом еще месяц из Москвы к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так хочется уже что-нибудь купить, но так страшно......

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  и мне страшно, но я боюсь потом не успеть) а родственникам не очень доверяюпо вкусу) с мамой у нас вкусы разные совершенно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется уже что-нибудь купить, но так страшно......

А чего страшного?

 

РыжийПушистик, а как там эти антиколиковые бутылки устроены, по картинке не понятно, но мне кажется их геморнее всего отмывать.И еще я прибываю в твердой уверенности, что эти все антиколиковые бутылки как и средства от колик это рекламный трюк и эффект плацебо. Колики у всех детей абсолютно, просто у кого-то меньше, у кого-то больше, а все из-за незрелости ЖКТ. У дочки кстати колик практически не было это при всем при том, что бутылки у нас были обычные и всякие укропные водички, плантексы, боботики я ей не давала...вернее поначалу начала, но потом быстренько это дело забросила. Хотя, если у малыша эти колики сильно выражены может в какой-то мере и помогают эти бутылки и поилки :think1: хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  да не знаю... Некоторые вообще до самых родов боятся покупать, типа примета..... Но я не дотерплю :) ща еще месецок наверно подожду и приступлю к покупкам :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, А, я думала на ебей страшно)))) Не боитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ой там как -то воздух из бутылки выходит через трубку какую -то. Мне пофиг как мыть, у меня есть посудомойка если что чтобы отмыть самые недоступные места, а потом можно стерелизнуть если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня тоже есть посудомойка, но детскую посуду я в ней не мою, хотя если ты все равно стерилизовать собралась, то можно после каждого мытья стерилизовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно все таки Авентовские буду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для меня очень важен вес коляски, т.к. мы живем на 3м этаже, лифта нет. В pia вес 13 кг. относительно других колясок нормальный

 

да суперская коляска и легкая, мы вот из той же серии выбрали: 137274871251d27ba87b864.jpg

 

Tutis Zippy New Waves 2 в 1, 3 в 1 - это обновленный вариант знаменитой коляски Tutis Zippy.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202,  Сколько эта стоит?

 

 

Уже нашла :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, Сколько эта стоит?

 

 

Уже нашла :))

В Питере 17000, без автокресла и 19500 с креслом. А у Вас сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202,  набрала в Яндексе открыла первый попавшийся сайт там 15000. Но мне кажется какая-то лажа! Или модель не та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, набрала в Яндексе открыла первый попавшийся сайт там 15000. Но мне кажется какая-то лажа! Или модель не та

за 15 немного другая, они очень похожи, но у этой, за 17, нет перекладины, которая мешала бы складывать вещи в корзину под коляску и ручка немного другой формы. я их в "живую" сравнивала в магазине:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - уже мамы, а под каким одеялом спали ваши малыши? я выбираю между верблюдом и бамбуком, но никак понять не могу все одеяла, которые мне пока попадаются в нете из бамбука, производства Россия, вы меня конечно простите и поправьте если я не права, а давно в России бамбуковые леса имеются?? или эвкалиптовые с пандами, может в подмосковье??))) ну серьезно, вряд ли если бы они закупали материал например во Вьетнаме, одеяло стоило 2-3 тысячи?

 

и еще один вопрос, читаю статьи что одевать на малыша на выписку зимой и херею.......кто-то в распашонки, теплый боди байковые одеяла, сверху пуховый конверт, батюшки это же баня. а недостаточно хлопковый слип, теплый слип, пуховый конверт??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш мы спим под самым обыкновенным с синтетическим наполнителем. От всяких верблюдов и других натуральных я чего-то отказалось, так как во всем натуральном любят селиться всякие твари и аллергия может быть еще. А по сути Лизке 2 года и она ни разу под одеялом не спала)) вечно раскрытая, а когда маленькая была в пленках (я первые 2 месяца пеленала), а потом в слипах.

По поводу одежды, то я считаю, нужно одеть ребенка так, чтобы ему было комфортно не жарко и не холодно, может чуть теплее, чем себя...да и к тому же вы же не будете по морозу бродить...до машины и домой. Я одену в теплый слип и пуховый комбез или конверт, ну и пару шапочек, легкая и сверху теплая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была куча флисовых одеял разного размера. Они быстро сохнут, теплые, а главное - легкие. Никакие вербльжьи и др мы не использовали, кажется, лет до 5. Сейчас спит тоже под легким и ему всегда жарко, в отличие от меня)

До полугода (а у нас это до лета) удобнее слипов я не знаю. Боди еще были в ходу, ну это потому что у нас дома тепло было и мы валялись в носках и боди.

На выписку (а старший у меня родился в конце ноября) мы одевали демисезонный комбез, в котором потом и гуляли всю зиму в меховом конверте. Планирую в этот раз поступить так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выписывались в конце февраля. Я покупала комплект на выписку. В него входили тонкая и теплая распашенка, чепчики и две пеленки. На это одевали шапку и заворачивали в одеялко-конверт на овчине. В этот раз думаю одеть примерно так же, только одеяло заменю комбезом. Планирую пеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеяло у нас синтетическое, легкое, теплое и постирать в любой момент можно.По поводу выписки пока еще не думала, но кутать точно не буду, это бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не покупала натуралку одеяло, в "нашей маме" покупала плед легкий и супер мягкий, он очень теплый. А так тоже до сих пор спим почти всегда раскрывшись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я планирую в одеяло кутать всю зиму, нам обещали скатать из овечьей шерсти, теплое и легкое. Ну а под него распашонка, костюмчик, фленелевая пеленка, чепчик и вязаная шапка. Чтобы ничего лишнего. Тем более до машины и из машины - пару минут)))

Я наверно все таки Авентовские буду покупать

Я тоже смотрю на авентовские. Мне понравились бутылки для смешанного вскармливания, типа у них соска как сосок. Для меня это оптимальный вариант, т.к. я буду уезжать на учебу, и ребенка в мое отсутствие будут кормить из бутылки.

 

Я еще в СП заказала пеленок, нашла недорого, по сравнению с магазинами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что думаете вот по поводу такого? и на выписку и потом гулять?

 

Конверт меховой Kaiser IGLU AKTION

Можно использовать:

- в коляске-люльке вместо одеяла

- в прогулочной коляске (имеются прорези для крепления)

- в автокресле

- в санках

- на выписку из роддома

- конверт можно полностью расстегнуть и использовать: как подстилку или плед

 

7000руб.

orange2.jpg

Изменено пользователем evgenia202
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что думаете вот по поводу такого? и на выписку и потом гулять?

 

Конверт меховой Kaiser IGLU AKTION

Можно использовать:

- в коляске-люльке вместо одеяла

- в прогулочной коляске (имеются прорези для крепления)

- в автокресле

- в санках

- на выписку из роддома

- конверт можно полностью расстегнуть и использовать: как подстилку или плед

 

7000руб.

orange2.jpg

Очень клевый, но дорогой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, а в одеяло удобно? вы гулять не будете что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я вот чет про эти конверты не пойму. Да, есть прям класснючие, я ваще думала, может самой сшить....но думала-думала....они ваще для чего, вместо комбеза, или вместе с комбезом?

Если вместО, то уж больно они открытые в районе шеи...а если вместЕ, то это слишком, как по мне :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...