Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Трость это что-то легкое и относительно удобное(не двухспальная кровать, но и не стул с 3 ножками :D ), т.е. доехать до пункта А из пункта В

 

Я еще присматриваю себе хипсит, чтоб не таскать коляску с собой

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A n y a, у нас Эмма, офигенная прогулка. Если выбирать между капеллой и Эммой, то вторая выигрывает по всем пунктам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у пег перего си,например,ручки по высоте регулируются)) нам с мужем обоим удобно,170 я и 187 он,а ещё колеса мягкие,бесшумно едет тихо если,но если бегом то гремит конечно)

 

пег перегу си видела на улице, даже покатала. Хозяйка сказала, что в городе супер, а вот на даче они с ней замучились и купили обычную польскую с большими колесами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,

 

6989780.jpg

 

может что-то такое? удобно складывается, едет хорошо и она не большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,

а что это?

 

я уже всю голову сломала... получается что по большому счету и не нужна мне трость. В самолетах я этим летом летать не планирую, по магазинам с мелкой не гуляю... А для речек (песка), леса (тропинок) и дачи (грунтовки + трава) трость мне не подойдет .

Для поездок - я езжу или своим ходом, т.е. гуляю с коляской, или на машине - закинула в багажник и поехала. Т.е. вес коляски мне не очень важен.

 

Я бы и свою оставила, но моя это 3 в 1. А люлька и кресло мне уже не нужны, а они все место занимают...

У меня сейчас в машине три! кресла )) автолюлька, рекаро 9-36 (привезли с дачи, а мелкая до него не доросла), и новое - ромер, в котором она ездит. А со стороны посмотреть - многодетная мамаша )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я прошлым летом трость купила именно потому, что мне непросто загрузить нашу тевтонию в багажник, я пару раз ее потягала и поняла, что мне СРОЧНО нужна трость для поездок )) Тяжелую прогулку, как мне кажется, нет смысла покупать... если необходимости в трости нет, я бы докатывала то, что есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, это city mini GT Babyjogger, погугли. Вариантов море, и среди тростей и среди прогулок как 3-колесных, так и 4

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пег перегу си видела на улице, даже покатала. Хозяйка сказала, что в городе супер, а вот на даче они с ней замучились и купили обычную польскую с большими колесами....

мы всё лето прокатались в сельской местности на переге,о другой коляске мысли не было.ну по пустыне и болоту конечно не проедет.а вообще всё от человека везущего коляску зависит.я терпелива и не робщу.

 

полтская у нас прогулка от основной 2 в 1,конечно корабль,ничего не скажу,но с тростью удобнее,складывать обычную и тягать по деревенским кочкам сложно,чес слово,пусть она и проходимее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всё лето прокатались в сельской местности на переге,о другой коляске мысли не было.ну по пустыне и болоту конечно не проедет.а вообще всё от человека везущего коляску зависит.я терпелива и не робщу.

 

полтская у нас прогулка от основной 2 в 1,конечно корабль,ничего не скажу,но с тростью удобнее,складывать обычную и тягать по деревенским кочкам сложно,чес слово,пусть она и проходимее

скажу все то же самое, у нас только немного другая модель переги, но тоже ручки регулируются. И основная прогулка польская, хорошая но и она не везде едет мягко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас в Карелии, тут много снега, сейчас плюсовая температура и на улице каша из снега. Нам дали 2 коляски прогулочные, одна грако. Обе с маленькими колесами передними. Катать нереально тяжко, я вся мокрая прихожу, едет, застревает. фуф... прокляла все, сегодня вообще никуда не пошла. Хоть бери санки обычные и катай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам соседка отдала трость) попробовали погулять. Пока не в восторге. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,это для деток постарше,племянницу 3 лет в такой возят когда устает идти,она легкая и с ручкой какой то,сестра её на плече носит.не,это не то,что сейчас нужно деиям нашего возраста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё моё... никогда не думала, что выбор коляски это такие муки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, это мука хуже чем свадебное платье!

 

Surmullet, весна похоже уже пришла) и лето скоро значит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продала свою Бебетку, жалко как ужас...покупатели вынесли мне мозг, я уже хотела уйти домой ппц надо же быть такими "странными"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продала свою Бебетку, жалко как ужас...покупатели вынесли мне мозг, я уже хотела уйти домой ппц надо же быть такими "странными"

а че они к тебе пристали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че они к тебе пристали?))

да кто их знает)) все им не так...видимо цену хотели сбить или люди такие(я склоняюсь к варианту 2) после продажи она мне опять звонила :girl_wacko: как амортизацию отрегулировать и где мы раму поцарапали (вот я реально не знаю где она нашла царапку :mamamia: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сказала, мама сделала)))) купила Герусику пластилин и специальную к нему черепашку)))). Уже попробовали всё в деле. Довольны оба:).

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), а что за черепашка такая? мы тоже с Алиской Плай-До лепим, правда каких-то кислотных цветов:)) не обратила внимание когда заказывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), а что за черепашка такая? мы тоже с Алиской Плай-До лепим, правда каких-то кислотных цветов:)) не обратила внимание когда заказывала)

Черепашка позволяет делать из пластилина разные формы и фигурки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такой пластилин...лепим вместе, если Лизку оставить одну, то она его просто крошит и варит из него суп, потом он весь сохнет и выбрасывается... Викингу не даю, так та вечно жрет, по фиг что, лишь бы пожрать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, 8 у меня Анька такая же)))пофик, что он горький, соленый и тд. Жрет все подряд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все думаю о таком транспорте на лето и ближайшие годы.

модель 3 в 1. написано что от года и до школы. по району много народу на более старших моделях этой фирмы,а вот такого маленького не видела ни разу

что скажете?

mini-micro-3-in-1-green-trehkolesniy-samokat-s-sideniem.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...