Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

понятно всё с тростью.

Наверно, она мне не нужна. У нас много парков, но они все не в шаговой доступности, я на машине езжу. А в шаговой доступности несколько площадок, но на них мы пешком ходим.А на даче она и вовсе не нужна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гуляли сегодня в керри слитник 80+6, утонули Ёмоё когда же он будет впору...

нам при росте 78 тоже он был бы велик. Девочки они же миниатюрные. У нас коламбия мембрана 74. На эту весну просто супер. Небольшой запасик ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань не знаю почему мне кажется ты изменишь свое мнение, нужна просто ситуация:))) я в таких случаях за самую простую дешевую трость когда вроде бы да мне не надо:))))

 

И даже если на даче, ни кровать же на улицу выносить поспать а спать на даче на улице круто:)))) в парке погода хорошая ну закапризничала дочь ну такое полюбому случается:)))) посадила и пошла, или уложила а она поспала. Ну и тд могу много таких примеров привести

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажу про себя, у меня трости не было! Но у меня Вера категорически отказалась ездить в колясках в 1,3. Вот не стала и все. Была как раз осень, было тяжко, но куда деваться, ходили пешком, на велике с ручкой. Так и привыкли. С Ромой не знаю, он сидит сейчас, посмотрим как летом будет, если что купим легкую. Я даже летаю без коляски,т.к. потом в поезде мне деть ее некуда просто. И трость бы тоже не запихала никуда. Сейчас такие купе, что сверху нет полок как раньше. А в магаз трость.... ну не знаю, чем таскать с собой, мы всегда садили в тележку)ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без трости не представляю как. И объяснить почему даже пока не могу, просто нереально без нее,все лето в сельской местности прожили и ни дня без нее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала своей куртку Хуппа. размер взяла 86. Сейчас у Сони рост 80 см.

вот теперь думаю, а может имело смысл 80 взять? Вырастит она сейчас весной из 80 в 86?

вот каждый раз лотырея!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  мне кажется, правильно, что 86 взяла! Подольше поносите))). Рукава можно, если что и подвернуть сачала. Я Герману тоже легкую куртку 86 размера купила. Рост у нас сейчас 80. Великовата, но не сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, как раз на след год))) можно было комбез не покупать, на след год этот точно будет как раз))

Юля, демисезонка) только на весну, ну и ладной ей не мешает

 

Люд не пойму а зачем мембрану стирать каждый раз?

Мембрана это не колготки хб. Она воду отталкивает и соответственно ты пришла и протерла тряпочкой еле влажной и твоя мембрана как новая

Если совсем ниф ниф одела штаны дождевые

это я к тому, что все говорят, что детки с гулянья приходят как хрюшки каждый день...хрюшка для меня это ооочень грязная детка))) моя пока чистая ходит...горки она не любит и когда падает, то обижается и плачет...не знаю ))

 

нам при росте 78 тоже он был бы велик. Девочки они же миниатюрные. У нас коламбия мембрана 74. На эту весну просто супер. Небольшой запасик ест

вот и нас рост 78, ждю как впору станет...

 

я без тросточки своей никуда))) даже пожалела, что прогулку купила, оч удобно! я ее могу сама(для меня актуально))) дом без лифта и больная спина) спустить и поднять по лесенке, коляска шагает сама и сумки с ребенком таскать не надо, т.к. в большие маги мы теперь ездим редко, то корзина для меня актуальна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если исключить магазины (куда не пускают с тележками))))), а скажем, зоопарк или далеко на машине поехать куда-то и там погулять? У всех же такие ситуации бывают... Мы не гуляем за домом, нас вечно куда-то несет подальше: парки, выставки и т.д. Да и просто пошататься по городу. Не очень представляю себе как это может сделать ребенок без коляски лет до 3-4...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  мне тоже казалось, что трость мне не нужна)) всё как ты и написала. И летала я в алисиных 7 мес с большой коляской, тоже не проблема. Но когда летела к родителям в декабре, там самолет надо было менять, в Москве пересадка и большую коляску бы мне не дали в Москве, поэтому я купила трость, ее выносили к трапу. Ну, думаю, только на полет и понадобится.. но сейчас я понимаю, что чего же я ее раньше то не купила?! Оч облегчает жизнь)) и в магазине, муж с тележкой пока продукты покупает, мы с алисой одежду ходим смотрим в соседних бутиках) а туда с тележкой не заедешь. До парка я тоже еду на машине. Раньше доставала эту тяжеленную громадину, сейчас одной рукой трость)) Алиса ходит всё ногами, но устаёт потом и надо либо нести, либо в коляску. Короче оч необходимая вещь! Даже муж сказал, чего мы раньше не купили?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну может, с Ромой я пойму, что нужна трость, а вот с Верой, она просто не сидела в коляске-выгибалась и орала. Какая тут трость. Считай, осень-зима, а весной ей уже почти 2 года, она хорошо топала, либо у папы на плечах сидела. Так у нас было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мы не только этим летом будем ездить еще на трости, а и через год, когда будет уже 2,5 года. Например на море поехать или к родственникам в гости в другой город... Я не люблю сидеть на одном месте, теже люблю прогулятся на какую-то выставку или экскурсию, могу целый день ходить, а ребеноку это будет утомительно. Тем более спим уже только один раз но в среднем 2,5 часа, выходит либо с утра пораньше куда-то бежать или пол дня дома сидеть и уже после сна куда-то идти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я без трости уже не представляю себя. Даже в маршрутку (бывало 2 раза) с легкостью с тростью. Куда-то в магазин, или гулять далеко от дома. Да в общем-то, я убрала уже прогулку на балкон, катаемся только в трости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Купили на весну себе ботинки, такие классные и по старой цене

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то приехал наш весенний костюм. штаны и куртка. весь флис в куртке и штанах отстегивается и получается совсем совсем легкие дождевые вещи, правда большой Алисе,куртку еще даже не померила)

WP_000619.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. А вот наш дешевый вариант трости, я как и Аня не уверена что она мне нужна прям очень, вот и купила за 1800, по ТЦ пройтись и до соседней площадки доехать летом, а так мы гуляем на нашей основной прогулке, Ксения спит до сих пор на улице. Основной критерий для меня - большой кап, т.к. планировалось брать ее на дачу для сна, но видимо не судьба, т.к. Ксюша засыпает только в едущей коляске или на кровати рядом со мной.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>,  третья фото супер!!! что за фирма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, ахахаа, да Ксюшин попец везде успел засветиться, ей оч нравится эта коляска, скорее всего тем, что она сама в нее залазит и вылазит. На коляске написано нео лайф, мы Ее купили в обычном детском магазине, не фирменном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, обсуждали трости, у нас она тоже есть, но пользовались пока только в тц. Но тут задумалась о лете. Стоит ли покупать трехколёсный велик или в полтора года он будет использоваться как прогулочная коляска и смысла в нем нет? Когда ребенок сам может на нем кататься? И будете ли вы брать своим малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

willow*, велик не собираюсь покупать, будет либо коляска, либо ногой ходить, а потом обычный велик или ещё чего, ролики, скейт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

willow*, мне велики, страсть как не нравятся. В полтора деть ещё запросто может уснуть, а когда спящий ребёнок висит в велосипеде - зрелище ужасное, ну и в управлении коляска удобней. Самостоятельно ездить на велосипеде сын научился в два года, примерно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

willow*,  мне тоже кажется, что это не самая необходимая вещь на 1,5 года. Можно купить, а можно и без нее, т к кататься сам ребёнок вряд ли сможет уже. У нас есть велик с ручкой, беговел, ну и трость тоже. Первые 2 использую в парках. Приехали к парку, посадила на велик и покатила ее, Алисе нравится. сама даже до педаль еле достает)) и беговел любит, точнее он у нас ходовел, т к она не бегает с ним, а ходит)) но не было бы этих валиков, она бы и ногами отлично бегала! И в коляске сидит если надо. так что можно купить, а можно и не покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

willow*, мне велики, страсть как не нравятся. В полтора деть ещё запросто может уснуть, а когда спящий ребёнок висит в велосипеде - зрелище ужасное, ну и в управлении коляска удобней. Самостоятельно ездить на велосипеде сын научился в два года, примерно.

мне тоже не нравятся и тяжелые и габаритные... Лучше прогулка, какая-нибудь каталка для игр, а на следующий год уже полноценный велик и то не факт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Тоже склоняюсь к тому что не особо он нужен. В парке вижу в основном просто сидящих как в коляске малышей на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я велик не хочу покупать. Вообще смысла в нем не вижу, да и не удобно лично мне. Есть прогулка, потом обычный велик купим или беговел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...