Перейти к публикации

УЗИ, анализы


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Девочки! А чем отличается β-ХГЧ от β-ХГЧ (пренатальный)?

Сегодня сдавала, долго решали какой же срок, в итоге на корешке написано β-ХГЧ (пренатальный).

И как-то долго результатов нет, обычно к концу дня уже известны ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои результаты:

 

11 ДПО = 17,04

13 ДПО = 69

18 ДПО = 830

21 ДПО = 3299

24 ДПО = 8874

 

В лаборатории меня уже узнают и подшучивают, что я так часто хожу, а я хожу и не могу остановиться :m0591:

В пятницу к врачу, наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои сегодняшние результаты:

 

ХГЧ:

32 ДЦ - 50 мЕд/мл

36 ДЦ - 326 мЕд/мл

 

Прогестерон:

36 ДЦ - 25.1 нмоль/л (нормы лаборатории для 1-го триместра: 8,9 - 468,4)

 

Овуляция была поздняя где-то на 18-19 ДЦ.

 

Растем:)

Завтра к врачу, но думаю рано еще. Хотя пусть посмотрит мои анализы, может еще что-нибудь надо досдать.

 

Девочки, насколько я поняла, прогик для моих дней нормальный?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прогик 25, 5 и меня посадили на утрик! Но я не показатель - поговорите с врачом! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kyziashka

Как раз завтра все и узнаю:)

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bru-bru, @@@@@@@@@@@@@@ держу за тебя кулачки! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйду с больницы сдам ради интереса прогик, до был 29,99, сейчас на дюфе 1*3 в день сижу, что там-как там????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ: (не знаю какой ДПО)

22.05 - 180

28.05 - 2629

04.06 - 16600 прогик: 22.36

 

вчерашний результат ХГЧ - 46641 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

как-то мало ... а врачиха особо не заморачивается, говорит, что если даже и плохо растет - ничего уж с этим не поделаешь....

 

это 5 эмбриональных недель.

 

плохо растет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, почему мало, чем больше срок тем медленнее увеличение хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana,даже голову себе этим не забивай. чем выше показатель хгч тем медленнее он растет. на твоем сроке уже нет смысла сдавать хгч вообще. уже проще узи сделать или расслабится и наслаждаться беременностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришлось сделать втрое УЗИ . Вчера были коричневые выделения, думала - все, аут((( В общем - с утра сгоняла, посмотрели, отслойки нет, есть гипертонус :(

Но это все фигня: я видела сердечко своей масюли, мы большущие: КТР эмбриоши - 6,4 мм, сердечко бьется ритмично, поставили 7 недель, многовато... Нам 6 тока вчера было...Но врач сказала, что - хорошо, что растет с опережением. :) :) :) Я таааак боялась, не решалась на УЗИ - но деваться было некуда. Прописали дюф, мать его, на 10 дней 3рд пока, потом сбавлять....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'elm@'

может лучше утрик...вогинально...нет не тошноты, и он натуральный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуральности нет ни в том, ни в другом)))) Почитайте внимательно. Утрик - скажем так, условно натуральный. Я спросила у врача - врач хороший, адекватная тетька. Говорит - тебе сейчас лучше таблы, если не тошнит. Да и не хочу лазить я к себе туда каждый раз, не люблю я свечи - у меня от них чаще кровить начинает. ПО прежнему опыту) И слезть с дюфа проще, 3р\д, 2 р\д 1р\д, через день и до свиданья. Дозировочка у меня маленькая.

И внутрь когда - лучше лежать, он же вытекает.... А здесь уж - наверняка. В общем - дрянь и то, и то... постараюсь слезть побыстрее.

 

Хотя, я может чего не понимаю)))) Но я уже все решила, купила 2 уп ДЮФА.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, почему мало, чем больше срок тем медленнее увеличение хгч.

Iowana,даже голову себе этим не забивай. чем выше показатель хгч тем медленнее он растет. на твоем сроке уже нет смысла сдавать хгч вообще. уже проще узи сделать или расслабится и наслаждаться беременностью

 

Спасибо, девочки! Правда, вчера очень расстроилась, даже чуть всплакнулось. Как-то не по себе стало от того, что врач так спокойно сказала: ну, если и мало - мы ничего сделать не можем... ;(

 

Я решила не заморачиваться, если честно. Ведь мы можем из кожи вон лезть, принимать пилюльки, совать свечки, ходить к вачам, слушать умные речи..., но по сути мы мало что можем изменить. Если Богу угодно - он сохранит эту беременность и я молюсь только об этом :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, понаписала кучу - а нормальные данные УЗИ - забыла. Отредактировать не могу прежние сообщения почему-то((((

 

УЗИ 29 ДПО:

СВД - 25,2 мм, КТР - 6.4 мм.

 

Желточный мешочек - 3мм

 

Как же быстро они растут: 12 дней назад буська была меньше на 23 мм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! Девочки, когда идти на узи слушать сердечко? мне прям не в терпеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ:

На 13 дпо - 104

 

ХГЧ на 18 ДПО - 942.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! Девочки, когда идти на узи слушать сердечко? мне прям не в терпеж

ну по идее вам уже можно, 6-я неделя же:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ДПО

ХГЧ 27 мЕд/мл

ПРогик 67,5 нмоль/л

 

13 ДПО

ХГЧ 82 мЕд/мл

 

16 ДПО

ХГЧ 438мЕд/мл

Прогик 79,3нмоль/л

 

19ДПО

ХГЧ 2203мЕд/мл

Погик 71,5 нмоль/л

Странно, что П упал...

 

УЗИ

ПЯ в матке 4,5мм

ЖТ 27мм

Изменено пользователем Sedyhina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 ДПО

ХГЧ 34 019

 

Ходила на прием в гине в начале недели, сказала в последнюю неделю июня сдать ОАМ, ОАК, на свертываемость и сделать узи. Сейчас говорит лезти не буду т.к. малыш еще закрепляется, мол не будем ему мешать. И на прием 1 июля, т.е. уже в 9 неделек. Тогда и результаты будут и осмотрит

Изменено пользователем Nika VW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто меня потащил на УЗИ...

ПЯ 5мм*7 мм, акушерский срок 5 нед 4 дн., беременность 4 нед. 3 дн.

Я понять не могу я 5 дн. назад, т.е. в понедельник была на УЗИ, мне сказали что ПЯ 5 мм (я помню было написано 4,7 мм, она округлила) и срок 5 нед 2 дн. Что у них со сроками?...

сказала прийти через 10 дн посмотреть эмбрион и СБ

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//, не волнуйся! из-за того, что срок очень маленький - все данные очень приблезительные! Плюс я так понимаю разные аппараты и врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//, не волнуйся! из-за того, что срок очень маленький - все данные очень приблезительные! Плюс я так понимаю разные аппараты и врачи?

да. Сегодня на древнем смотрели, буду ждать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_// не заморачивайся раньше времени. Подожди до 8 недели и сходишь. Мне вообще еще УЗИ не делали и сказали к 9 неделе идти только на первое. Я вот только ХГЧ сдала второй раз и успокоилась. Вроде ничего не беспокоит - и это хорошо.

Изменено пользователем Nika VW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika VW,  спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...