Перейти к публикации

УЗИ, анализы


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Напишу как было у меня)

 

14 ДПО - ХГЧ 111 МЕ/л

 

17 ДПО - ХГЧ 605 МЕ/л

 

24 ДПО - ХГЧ 11 833 МЕ/л

 

31 ДПО - ХГЧ 46 424 МЕ/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ДПО: ХГЧ 48, прогик 49,2

14 ДПО: ХГЧ 148

28 ДПО: ХГЧ 12 590

УЗИ 12 ДПО: ПЯ 3мм, эндометрий 13 мм, ЖТ 22 мм

УЗИ 21 ДПО ПЯ 5,5мм, эндометрий 20,9 мм, ЖТ 18мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ДПО: ХГЧ 48, прогик 49,2

14 ДПО: ХГЧ 148

28 ДПО: ХГЧ 12 590

УЗИ 12 ДПО: ПЯ 3мм, эндометрий 13 мм, ЖТ 22 мм

УЗИ 21 ДПО ПЯ 5,5мм, эндометрий 20,9 мм, ЖТ 18мм

а на втором узи слушали сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на втором узи слушали сердце?

Нет, еще не слышно было. 5 акушерских недель и 1 день. Хотела еще в 7 нед. сходить послушать, но пока передумала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже вся извелась...на 24 июня планирую сходить...35дпо получается...думаю, что услышат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже вся извелась...на 24 июня планирую сходить...35дпо получается...думаю, что услышат

Ты еще ни разу не была? Я до 12 нед. больше не хочу идти. Успокаиваюсь на 1 день и опять начинаю переживать. Каждый день ведь не будешь ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще ни разу не была? Я до 12 нед. больше не хочу идти. Успокаиваюсь на 1 день и опять начинаю переживать. Каждый день ведь не будешь ходить...

была на 21ДПО...масю видела 3мм...пощла что бы ВБ исключить

Тепереча сердечко хочу послушать :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rum-mar, 3 мм это плодное яйцо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...у меня на руках нет заключения... Сказала через две недели прийти сердце послушать...т.е. 35ДПО...я на мониторе маленький горошек видела, она сказала, что 3мм, а чего там еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rum-mar, ну значит это пя было 3 мм. у меня на те же сроки, на 21 дпо была. было вроде около 4 мм каждый пя. (ну это я прикинула по прошлому 2008г. узи, один в один просто).

сказали прийти через неделю, не знаю сердечко слушать или смотреть прогресс роста, так как у меня 2 пя, да и попытаться третье найти, хотя вряд ли есть еще одно.

потом в этом горошке на узи прям эмбриончик будет виден и пульсация))

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rum-mar, ну значит это пя было 3 мм. у меня на те же сроки, на 21 дпо была. было вроде около 4 мм каждый пя. (ну это я прикинула по прошлому 2008г. узи, один в один просто).

сказали прийти через неделю, не знаю сердечко слушать или смотреть прогресс роста, так как у меня 2 пя, да и попытаться третье найти, хотя вряд ли есть еще одно.

потом в этом горошке на узи прям эмбриончик будет виден и пульсация))

Дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет и я к вам! Срок 5 недель и 4 дня. Сегодня была на узи ПЯ 8 мм. Не большое ли? может двойня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сердечко не слышали? Они по ритму определяют кол-во масек...

 

Девочки привет и я к вам! Срок 5 недель и 4 дня. Сегодня была на узи ПЯ 8 мм. Не большое ли? может двойня?)))

ссори, кстати добро пожаловать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, двойня, это когда два пя. могут быть близнецы в одном пя. да вроде нормальное. у всех по-разному на таких сроках, так как растут малыши скачкообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки))) Нет сердечко пока не бьется, сказал врач на днях должно забиться, но я до 12 недель даже не пойду больше.

 

ну в смысле да, я двойню имела ввиду, У моей бабушки были девочки двойня. Вот и я надеюсь. 2 девченки у меня уже есть. Было бы здорово если бы было 2 парня :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет! Мне пришел анализ крови и там повышен билирубин, у кого то было такое? С чем может быть связано? Г в ЖК показала, но она как то не отреагировала, сказала терапевт потом посмотрит, странно... Во вторник покажу Г из ПМЦ, пока не понимаю в чем причина(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05 - 180

28.05 - 2629 , ПЯ- 5мм, ЖТ - 20мм. Беременность 3 недели

04.06 - 16600 прогик: 22.36

11.06- 46641

16.06 УЗИ - ПЯ 28*19 ЧСС -170, КТР - 15 мм, ЖТ -23мм. Умеренный гипертонус по задней стенке. Беременность 8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои сегодняшние результаты:

 

ХГЧ:

32 ДЦ - 50 мЕд/мл

36 ДЦ - 326 мЕд/мл

 

Прогестерон:

36 ДЦ - 25.1 нмоль/л (нормы лаборатории для 1-го триместра: 8,9 - 468,4)

 

ХГЧ:

40 ДЦ - 2630 мЕд/мл

 

 

Что-то прям очень хорошо выросло:) Надеялась на 1500 хотя бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, а ЧСС 170 для 8 недель - это не много?

Я читала, что на таком сроке 110-130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, а ЧСС 170 для 8 недель - это не много?

Я читала, что на таком сроке 110-130.

 

8 неделя - до 180, 9-10 - до 190. Так что - норма, просто чуть опережает мася срок, они же рывками развиваются)

 

Мне вот даже не считали - только равномерное или нет смотрели в 7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки меня накрывает волна паники,врач конечно не говорила сдавать прогестерон,но я сдала а он там упал....

с 50 до 29.и эстрадиол с 1237 до 801,хгч вписывается в нормы,но как-то неуверенно 3 недели от зачатия и 3дн 8743мед/мл,низкий ДЭА-SO4 1.7(1тр 3.1-12.5)......сижу на дюф 1*2р,может поднять до трех??почему прогестерон падает??да и БТ упала на 36.9,я знаю что БТ не показательна,но в совокупности с результатами не могла не упомянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, дюф на анализах никак не отражается, ну то есть он не фиксируется в показателях, поэтому и кажется, что его не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач выписывала,неделю назад вообще 4 таб дюфа в день,но мне показалось это лошадиной дозой с нормальным прогиком,а вот сейчас получается спустя неделю на 2таблетках такое.... :cry: :cry: :cry: :cry:

 

На пути к малышам-так каже понять что с прогиком и хвататет ли 2 таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ну я же говорю, что дюф не виден на анализах, но это не значит, что его не хватает. просто твой личный прогик упал, но это не показатель того, что у тебя его мало, так как ты пьешь дюф. поэтому врачи и не говорят на прогик кровь сдавать, так как на дюфе не показателен.

хочешь что бы было видно в крови, переходи на утрик.

 

с дюфом никак, его не видно.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам-спасибо,а что на счет эстрадиола и хгч можно сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...