Перейти к публикации

Мы родились! Рассказы про роды


bolshayavredina

Полезные сообщения

fides, с рождением сладкой доченьки!!!Вкусного вам молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fides, от всей души поздравляю с рождением дочи!!!! Вы молодцы с мужем! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, Поздравляю с новым статусом "МАМА"!!! Очень интересно почитать про подход к родам в другой стране, здорово, что женщина в такой ответственный момент ощущает себя почти как дома,так и должно быть в идеале - с первых минут очень важно ощущать, что ты не одна и персонал максимально заинтересован в том, чтоб тебе и физически и, что самое важное, психологически было комфортно.

 

Kjaere, Поздравляю!!! По российским меркам ты теперь многодетная мама! :) Как вообще 3-и роды - отличаются от предыдущих? Счастья, здоровья и спокойных ночек вашей большой семье!

 

Kosharelle, Позитивный и интересный рассказ!!! Поздравляю!!! Вкусного молочка, спокойных дней и ночей и только радостного материнства!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с сыночком! таким долгожданным!

40083295.gif

Kosharelle, умничка! :flower: супер рассказик!

fides, с доченькой! А имя опять секрет? :m0591:

1334684767_ywxpijmqf6mhkgt.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, Поздравляю с новым статусом "МАМА"!!! Очень интересно почитать про подход к родам в другой стране, здорово, что женщина в такой ответственный момент ощущает себя почти как дома,так и должно быть в идеале - с первых минут очень важно ощущать, что ты не одна и персонал максимально заинтересован в том, чтоб тебе и физически и, что самое важное, психологически было комфортно.

 

Kjaere, Поздравляю!!! По российским меркам ты теперь многодетная мама! :) Как вообще 3-и роды - отличаются от предыдущих? Счастья, здоровья и спокойных ночек вашей большой семье!

 

Kosharelle, Позитивный и интересный рассказ!!! Поздравляю!!! Вкусного молочка, спокойных дней и ночей и только радостного материнства!!!

А у нас на Украине 3 ребенка это не считается многодетная семья. Я сама только недавно об этом узнала. Оказывается для такого статуса нужно 5 детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н,ого, 5 детей))))) зато это правильно, потому что "семья" происходит от слова "семь", то есть 7 человек: пятеро детей и двое взрослых)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, ага, двое взрослых с нервным тиком :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, не говори-ка :D :D :D для меня пятеро это из разряда чего-то фантастичного :Crazy: :Crazy: :Crazy: многодетные матери на Украине - героини! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ,fides, поздравляю с рождением малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, с рождением вас!

593176211.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, поздравляю с рождением малыша! Главное что все позади и вы уже дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, акушерки тут сказали, что часто третьи роды хуже предыдущих. Для меня эти самый ужасные, это точно.

Спасибо за поздравления всем!

 

Katerina_24, поздравляю!

 

Ольганчик, поздравляю!

 

Reklamka, какой кошмар! У меня тоже жуткие роды были ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались потуги.... Не знаю, как пишут девочки, что на потугах боль стихает и этот процесс практически безболезненный?????? Это была адская боль! Как-будто внутри меня взорвали бомбу и всё разрывается на клочья. Причем и попа вся тоже..... Я лежала на боку и меня прикрыли пеленкой. Со мной были только две акушерки. Та, что всю дорогу со мной и практикантка. Врачи в Германии приходят на роды изредка и не всегда.

золотые слова!!я когда мне сказали "тужься", а была больно так ,что я пальцем не могла пошевелить ,подумала о том же..

даа..тяжело у тебя роды прошли. но всё уже позади!поздравляю ещё раз!)очень хороший рассказик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, ого! ты молодец и вправду! поздравляю! у меня хоть схватки были почти не болючие и даже после прокола пузыря и интервал не сокращался, а шейка открывалась, хотя я до сих пор не поняла как это так и почему. А вот потуги да, это ужас, я думала что не вынесу. Не знаю как некоторым ЭТО не больно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольганчик, поздравляю с рождением малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, Ольганчик, Reklamka, от души поздравляю вас с рождением малышей! :flower: :flower: :flower: Пусть малыши растут здоровенькими! :kiss2::love::girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, Ольганчик, поздравляю с рождением малышат!!!!!!

Растите здоровыми, счастливыми, умными и любимыми!

 

Reklamka, офигенный рассказик!!!!

 

Из рассказов твоих и Fides я понимаю, что в Европе, похоже, на потугах акушерки не помогают, ты сама справиться должна, похоже?? У нас в России (по крайней мере, в моем городе) потуги - это когда ты уже на кресле, тебе говорят, когда тужиться, и она встречает головку, помогает родиться, командует...А у вас - все сама, только под присмотром, получается!!! Конечно, так тяжелее, самой сориентироваться...

Меня поразило, что ты с раскрытием 4-5 см еще и тортиком закусить успела - молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, такие клевые рассказики про роды! Это какая ж память, деткам потом рассказывать будете, у кого дочки, ну или невесткам, у кого мальчики :) Мне вот и вспомнить про вторые роды нечего. Приехала в Р/Д, сомневаясь оно ли это, а оказалось полное открытие. Даже клизму не сделали. Оформили и пошли рожать. Недолгие потуги. Но вот как раз на потугах для меня была именно работа через боль и через не могу. Врач прям четкие указания давала что когда делать. Ну и, собственно, все, минут 10-15 работы, и лялечка у меня на груди. Я как-то все роды ждала, что больнее будет, вспоминая первые роды, но все прошло легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, Ольганчик, Reklamka, девочки, поздравляю вас с вашим СЧАСТЬЕМ!!!

:flower: :flower: :flower:

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!! Боль забудется быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливые!P/S прям как у меня роды: схватки нормально,а потуги-ужас,и эпизио и разрывы внешние и внутренние :(

 

Kjaere, Поздравляю! Пусть Малыш растет здоровый и счастливый!

 

Kosharelle, Поздравляю с Малышом!!!!Пусть растет здоровый и радует маму! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka,  какой ты душещипательный рассказ про роды написала, но ты молодец справилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...