Перейти к публикации

Мы родились! Рассказы про роды


bolshayavredina

Полезные сообщения

Сюся//, Натусь, поздравляю с рождением малышки! Растите здоровенькими, набирайте вес и молочка вкусного побольше!. Вообще неожиданно вы, главное что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сюся//, какой сюрприз! Вчера утром еще писала сообщения ни о чем не подозревания, а сегодня уже с малышкой на руках!

Мои огромные вам поздравления!!!!!!!!!!

2bcccaaa1ac6.jpg

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//

С рождением принцески, кушайте, набирайте вес и поскорее выписывайтесь домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, с рождением доченьки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ой, как неожиданно, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой, побыстрее набирайтесь сил и домой!!!!!

c0f5a0a223ad.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, вот точно неожиданно!!Поздравляю!Растите, набирайтесь сил) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Поздравляю е рождением!!!

Ссылки скрыты.

 

Сюся//, Натуся, ну ты даешь!!! Даж меня опередила!!! Я в хорошем шоке!!! Поздравляю от души!!! Ждем рассказик, как же так все получилось!!! Здоровья вам обоим и скорейшего возвращения к папе и сестренке!!! и к нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочек с рождением деток вкусного молочка и спокойных ночек вам.

Теперь уже и в правду заходишь и каждый день кто то рождается. А у нас неизвестность когда же мы родимся ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением дочурки! Ура-ура-ура! Отличные параметры для 35 недель! Быстрого тебе восстановления и крепкого здоровья вам с дочуркой! Пусть вес хорошо набирает и мамочку только радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся// вот так новость, поздравляю, главное все позади и ты с малышом уже!! А срок то у нас одинаковый))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//

Вот это сюрприз так сюрприз! Поздравляю!!! Представляю как ты наверно испугалась такому неожиданному развороту событий, но главное что все хорошо и вы с малышаткой со всем справились. Умнички! Давайте скорее набирайтесь сил, и возвращайтесь домой, всяко бабушка хочет свой подарочек потискать и рассмотреть поближе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусенька,Джотта,я тебя тоже поздравляю с доченькой! Наши куколки ровесницы теперь :) Девочки,спасибо за добрые слова,но с дочей мы пока не вместе,я в реанимации,жду когда освободятся палаты платные(в 2 выписки)а дочку принесли показали на 5 мин и унесли.такой крош она))размерчиком с Викину куколку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся// ого! поздравляю сильно сильно)

поправляйся и скорее на ручки малышку)

 

Катейка теперь у меня и у Дашун срок в один день с тобой только)

вроде и все

 

ой Сюся, я до сих пор не могу переварить) обязктельно потом все расскажешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  поздравляю! Как всё неожиданно и радостно!!! Ждём новостей очень очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся, поздравляю с рождением доченьки!!!!!! и вправду такой сюрприз))))..по поводу вещей в РД: пока малыш в реанимации для него нужны только памперсы (6-8 на сутки)и влажные салфетки (72 штуки мне хватало на 3-4 дня)..можно присыпку на всяк пожарный....а для тебя как обычно - белье (мне муж покупал одноразовые трусы в аптеке, удобная штука кстати), прокладки, халат, ночнушка, полотенца, посуда, мыло, щетка, паста, шампунь можно к выписке..пока самой тяжело голову помыть - шов же мочить неьзя....ну а альше по потребностям..если отдатут малышку - понадобятся пеленки и одежки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//

Не переживай, скоро тебе отдадут малышку . Главное ты побыстрее восстанавливайся после ЭКС. Мне мою прелесть принесли с реанимации на 3 сутки, это было такое счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, поздравляю от всей души, набирайся сил и потом можно доченьку кормить вкусным молочком. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, с рождением дочки-красотулички!!!

 

Сюся//, вот как вы всех удивили, прям барышня-сюрприз :)

 

Девченки, поздравляю вас!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что живот сфоткать успела в последний день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, миленькие, поздравляю от всей души. здоровья вам и вашим малышкам. восстанавливайтесь и пишите свои рассказики, жуть как интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, скорейшего воссоединения тебе с малышкой! Пусть она растет, быстренько набирает вес и домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие!я все жду,вчера был аншлаг в рд-30родов!!пишу перв.раз с телефона,и пару раз не сохранилось сообщ,поэтому страшно даже много писать:)ириша да оставила я наш команду))но вы с Дашун и Катейкой не торопитесь как я!и прикол-я и на коллаж вчера успела сфотаться)))Надин,напомни пжл а с каким весом вы родились?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, вотуж точно сюрприз. Неожиданно как то. Поздравляю тебя от всей души! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Поправляйтесь поскорей с малышкой. А про колложик молодец, что не забыла.

Изменено пользователем dira скоро мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нути жабка спасибо,Ритулечка мне скинула список и муж уже даже все привез!3 пакетища у меня,больше всех девчонок!вот так то что я 8 мес не могла собрать,он собрал за час)))

 

Спасибо дорогие!я все жду,вчера был аншлаг в рд-30родов!!пишу перв.раз с телефона,и пару раз не сохранилось сообщ,поэтому страшно даже много писать:)ириша да оставила я наш команду))но вы с Дашун и Катейкой не торопитесь как я!и прикол-на коллаж я вчера успела сфотаться)))Надин,напомни пжл а с каким весом вы родились?Нути жабка спасибо,Ритулечка мне скинула список и муж уже даже все привез!3 пакетища у меня,больше всех девчонок!вот так то что я 8 мес не могла собрать,он собрал за час)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...