Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

Сеся Авдеся, такая же фигня) дома связи совсем нет))

а у меня который день не работает сайт почты россии, не могу отследить, где посылка. уроды :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CARенина, не у тебя одной :( он уже взял себе новогодние каникулы...

 

Я тоже забыла про НГ тематику :) и не успела ничего написать, так как лишние два часа уходили на прием лекарства :( так что уж прости меня мой дорогой адресатик :) посылка, надеюсь, скоро будет у тебя и порадует своим содержимым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перед переездом отправляла посылку, а то тут еще ничего не знаю, к сожалению игрушек в нашей глуши нет нормальных, только дешевки китайские привозят, а одежду я через инет заказывала, надеюсь адресату понравится, а то я уже переживаю как-то, да и отправила уже давно и самая первая из всех, но она что-то так и не дошла еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заработало! моя посылочка уже в городе адресата! скоро, надеюсь, она похвастается ей тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, c посылочкой! такое всё хорошенькое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Это мы-Атрашонок :confusion: Мы старались... Очень-очень приятно! Носите с удовольствием! К сожалению, платье- это был самый маленький размер. :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  спасибо огромное еще раз! Это ничего, что великовато! На сейчас у нас одежки есть, а вот на вырост еще мало. Так что как раз здорово вышло! ;)

 

Меня беспокоит другое- я была уверена, что посылаю посылку именно тебе :D и открытку подписала соответственно))) а адресатик- то другой оказался :confusion: надо Саше написать еще раз уточнить, а то непонятка вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, лайки закончились))) Прикольно! Я думаю, твой адресатик не обидится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  с получением посылочки! Какое все замечательное! А Машуля какаяхорошенькая и довольная! Молодец Юлечка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытка просто сердце разбила! Отличные подарочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, раз у нас такие акции проходят на ура, я с предложением: следующую сделать в феврале (мальчикам к 23 февраля, девочкам к 8 марта), после нее сделать в мае (к 1 июня Дню защиты детей) и, соответственно, в августе к дням рождениям (я думаю, те девочки, которые родили раньше или чуть позже не обидятся, если получат подарок в сентябре). итого у нас получатся 4 акции в год: до 15 февраля, до 15 мая, до 15 августа и до 15 ноября.

 

ой, как быстро дошло! а я так переживала, понравится ли все! а тут прям со всем угадала! я таааааааааак рада, аж прослезилась)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,да простит меня мой адресатик-смотрю на посылочки и понимаю,что как-то скромновато я послала и только малышке,а маме нет(какая-то запара у меня,выбирала-выбирала,а теперь как-то неудобно))))но надеюсь хоть понравится то,что послала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты вчера догадалась, что посылка от меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Красноармейск у нас один :D :D :malicious: :malicious: на форуме.

Я за ! за акции в смысле! лично мне доставляет огромное удовольствие и выбирать подарочки и получааать :confusion: :confusion: :confusion: (даже не смотря на садо-мазо почту россии :D :D :D )

 

lovenatylka, Машуля куколка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, поздравляю с получением посылочки! Так радостно от твоего сообщения! Галюня- молодец!

Спасибо Вам, девочки! Так настроение поднимается при виде подарочков!

 

 

 

девочки, раз у нас такие акции проходят на ура, я с предложением: следующую сделать в феврале (мальчикам к 23 февраля, девочкам к 8 марта), после нее сделать в мае (к 1 июня Дню защиты детей) и, соответственно, в августе к дням рождениям (я думаю, те девочки, которые родили раньше или чуть позже не обидятся, если получат подарок в сентябре). итого у нас получатся 4 акции в год: до 15 февраля, до 15 мая, до 15 августа и до 15 ноября.

 

ой, как быстро дошло! а я так переживала, понравится ли все! а тут прям со всем угадала! я таааааааааак рада, аж прослезилась)

 

Я поддерживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а разве на уведомлении город пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  ой, не говори, открытка-шик! Я ее уже и заинстаграмила, и в контакт выложила, все друзья тоже в восторге :)

 

CARенина, я за! Столько радости от выбора подарка, от ожидания и получения посылочки, ну и от самих подарков, естессно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, раз у нас такие акции проходят на ура, я с предложением: следующую сделать в феврале (мальчикам к 23 февраля, девочкам к 8 марта), после нее сделать в мае (к 1 июня Дню защиты детей) и, соответственно, в августе к дням рождениям (я думаю, те девочки, которые родили раньше или чуть позже не обидятся, если получат подарок в сентябре). итого у нас получатся 4 акции в год: до 15 февраля, до 15 мая, до 15 августа и до 15 ноября.

 

ой, как быстро дошло! а я так переживала, понравится ли все! а тут прям со всем угадала! я таааааааааак рада, аж прослезилась)

ДА ДА!!Я за!!Мальчики будут отправлять девочкам на 8 марта и наоборот!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда давайте так, раз уж я предложила, я и буду организовывать. пишите мне в личку адреса и фио, кто будет участвовать во всех акциях. а я в тетрадочку все запишу и каждый раз буду распределять адресатиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Господи! И мне приятно, что Натусику с Масюней приятно))))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ДА!!Я за!!Мальчики будут отправлять девочкам на 8 марта и наоборот!!

Эль, так наверное вряд ли получится, ведь у нас не одинаковое количество мальчиков и девочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, раз у нас такие акции проходят на ура, я с предложением: следующую сделать в феврале (мальчикам к 23 февраля, девочкам к 8 марта), после нее сделать в мае (к 1 июня Дню защиты детей) и, соответственно, в августе к дням рождениям (я думаю, те девочки, которые родили раньше или чуть позже не обидятся, если получат подарок в сентябре). итого у нас получатся 4 акции в год: до 15 февраля, до 15 мая, до 15 августа и до 15 ноября.

 

ой, как быстро дошло! а я так переживала, понравится ли все! а тут прям со всем угадала! я таааааааааак рада, аж прослезилась)

ой, я только-за!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы девочки все молодцы,подарочки супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...